Soccer.ru

Мората: «Левандовски — лучший нападающий в мире»

21 сентября 2016, 19:52

Нападающий «Реала» Альваро Мората с восторгом отозвался об игре нападающего «Баварии» Роберта Левандовски:

«Левандовски лучший форвард в мире, я восхищаюсь его техникой, она невероятна, несмотря на его рост. Я стараюсь смотреть каждый матч с его участием и учиться, наблюдая за его передвижениями», — сказал он.

Напомним, ранее появились сообщения о том, что Левандовски отвергнет интерес «Реала», чтобы продлить контракт с «Баварией».

Все комментарии
Bayernmannschaft
Bayernmannschaft ответ Belars (раскрыть)
22 сентября 2016 в 09:39
ты вообще евро то смотрел??? Лева там хорош был, просто у него другая роль была, поэтому и не забивал
serjinhо
serjinhо ответ RonReal (раскрыть)
22 сентября 2016 в 08:30
просто рукалицо, чувак. просто рукалицо
Die Roten
22 сентября 2016 в 07:12
ну точно 1 из лучших
еще златан.суарес
Санчо Панса
22 сентября 2016 в 06:06
Спасибо за такое мнение, Альваро! Так и есть) Лёва шикарно начал этот сезон! Почему он не назвал Суареса? Клубная этика отчасти не позволяет это сделать.
ЮЗИК
21 сентября 2016 в 23:35
ну наверно не самый лучший,но хороший, забивной это точно
RonReal
RonReal ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
21 сентября 2016 в 22:13, ред.
Он нападающий, но никак не центрфорвард. Центрфорвард это Суарес, Лева, Бензема, Агуэро, Ибра и т.др.
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ RonReal (раскрыть)
21 сентября 2016 в 22:02
Аааа кто-то продолжает верить в байки что он фланговый полузащитник?))))
RonReal
RonReal ответ serjinhо (раскрыть)
21 сентября 2016 в 21:48
А кто сказал, что Роналду центрфорвард?
serjinhо
21 сентября 2016 в 21:46
а тем временем мадридский суперклуб полностью проигрывает по игре вильяреалу :D сейчас будет банка с пенальти)
serjinhо
21 сентября 2016 в 21:45
тем самым мората мягко намекнул, что криштиану хари даже не лучший центрфорвард)
Erik15
Erik15 ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
21 сентября 2016 в 20:53
О чём сейчас речь шла?..................................да секта о вас.........наверное...........
10-Lil KyAs-10
21 сентября 2016 в 20:46
Он сам по стилю игры ближе к Левандовски, это по игре видно.. Но пока в нём ещё лишь потенциал игрока уровня Левандовски, до него надо пахать.. А так место Суареса на троне среди лучших нападающих современности неоспоримо.. Да и вообще вместе с Месси он лучший игрок в футбол..
starche
starche ответ barc-fu (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2016 в 20:44
Я Мората советовал, но можно и тебе откушать.
Erik15
Erik15 ответ Абуязид Ибрагимов (раскрыть)
21 сентября 2016 в 20:34
Дерзкие ребята собрались в команде.........
Абуязид Ибрагимов
Абуязид Ибрагимов ответ Erik15 (раскрыть)
21 сентября 2016 в 20:32
Мне тоже нравится этот игрок!
Erik15
Erik15 ответ Гаpет Бейл (раскрыть)
21 сентября 2016 в 20:28
Я ещё вчера,"вангавал" за КОВАЧА-он не подведёт...............вот увидите!!!!!!!!
Гаpет Бейл
21 сентября 2016 в 20:24
Состав Реала
Касилья
Данило Варан Рамос Марс
Ковачич Кроос Хамес
ВВС
Erik15
Erik15 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2016 в 20:21
............он .....щегол............и пойдут штрафные санкции...........
Erik15
Erik15 ответ Mister_Leo (раскрыть)
21 сентября 2016 в 20:19
А как же Погбик!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Mister_Leo
21 сентября 2016 в 20:17
после того как за Игуаина 90 млн заплатили , кажется Левандовский все 120 млн стоит !!!
starche
21 сентября 2016 в 20:13
Утром очень полезен рассол........................
Сантус
21 сентября 2016 в 20:10
Да мутный какой то Левандовский.То скачет как блоха,то неслышно о его существовании пару месяцев.Стабильность главный критерий класса.Будет стабильность будем говорить.И это даже не моё мнение,где Левандос в опросах прессы,рейтингах Фиф и Уиф,в номинациях на призы?Потенциал высокий...
ermak6848
21 сентября 2016 в 20:07
Кандидатов быть лучшим нападающим в мире много...
ахли ахли
21 сентября 2016 в 20:07
лева норм игрок
Belars
21 сентября 2016 в 20:01
Вот просто не согласен, на Евро был отстоем редкой породы. Лучший нападающий - Суарес, хоть режьте
ANTERRS
21 сентября 2016 в 20:01, ред.
1 Один из лучших это точно. но никак не лучший форвард в мире.
Гость