Soccer.ru

Мутко: «После Газзаева во Владикавказе осталась выжженная земля»

22 сентября 2016, 11:53

Президент РФС Виталий Мутко поделился мнением о своих перспективах на новых выборах главы организации, где его конкурентом будет Валерий Газзаев.

«Ясно, что я работаю министром спорта и не собираюсь оставлять эту работу. Моя задача за год в РФС была в том, чтобы стабилизировать ситуацию. Если я пойду на выборы РФС, то у меня конкурентов не будет.

Меня 90 процентов выбирает. Люди теряют ориентиры, может, от воздуха голову кружит. Мы на личности переходим, видимо, завтра проснемся и будет 200 миллионов. Я не рвусь на пост президента РФС, моя задача — стабилизировать ситуацию. Я никуда не убегаю, я всегда рядом. Какая разница, кто будет президентом?

Я не хочу, чтобы в РФС приходили люди и делали из него посмешище. Мой оппонент приезжает во Владикавказ, а после него выжженная земля. Стадион заложен. Семейный подряд устроили. Реформаторы, уже 40 лет реформируют».

Все комментарии
Валерий Ширшов
23 сентября 2016 в 08:25
Какой то словестный понос
mensk
22 сентября 2016 в 19:54
Наконец-то толковые слова про Газзаева. После него выжженая земля во Владикавказе.
yrasikos22
22 сентября 2016 в 19:11
Как же Москва злиться ужас,и плевать им на то что Газаев как руководитель полный ноль и то что он может без труда угробить все.
Дедушка Пахарь
22 сентября 2016 в 17:57
После таких всегда ничего не остается! Воры!
Sem25
Sem25 ответ gorets004 (раскрыть)
22 сентября 2016 в 17:37
Кто дает деньги, тот лимит и заказывает.
mihaluch
mihaluch ответ Пепс (раскрыть)
22 сентября 2016 в 17:36
И даже фармацевты выпустили в честь Мутко какое-то лекарство, и7н называется.
gorets004
22 сентября 2016 в 17:20
При мудко хоть деньги есть в рфс,а лимит зря не изменяешь
Lil_Nigga
Lil_Nigga ответ owl4 (раскрыть)
22 сентября 2016 в 17:19
я бы сказал иначе, при мутко спорта не стало..
tamerlan71
tamerlan71 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
22 сентября 2016 в 16:50
Там дело было не в республиканских властях, а в спонсорском контракте с Русгидро. По нему Алания должна была получить сумму Х в несколько траншей. Получила первый - купила несколько игроков, а остальных так и не дождалась. В итоге тем же новичкам платить было нечем и долговая яма лишь глубже стала. А еще через год ФСБ звело дело о растратах в Русгидро. Мутко нужно либо заткнуться, либо предъявить доказательства, но ему ведь так нравится ежедневно что-то трещать в свой рупор.
Пепс
22 сентября 2016 в 16:17
Газзай бегал со свои УКРОПом...
Пепс
Пепс ответ Romeo 777 (раскрыть)
22 сентября 2016 в 16:16
А што не так в работе Мутко в последние годы? Если брать тока футбол - Чемпионат мира нам дали, стадионы строятся , инфра тож строится... эт ж тока футбол, Сочи был... чемпионаты мира всякие... у меня возле дома 3 спорт площадки появились - круто.
А то што на ЧЕ провалились - ну дык эт Слуцкий чудил реально, в жизни в 3 напа не играл а тут понесло...
Leha-ha50
22 сентября 2016 в 16:12
Газзаев был президентом клуба, а не спонсором. Если республиканские власти отказались финансировать клуб, то это их проблема. Газзаев то причем ???
Нет денег - нет команды!!! Сколько их таких было??? Текстильщик, Ротор, Сокол, Асмарал, Сатурн.......
marvel777
22 сентября 2016 в 15:38
похоже на какие-то колхозные выборы то как они друг друга поносят.
iamevilghost
iamevilghost ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
22 сентября 2016 в 15:36
ещё не всё
SanitarForest
22 сентября 2016 в 15:27
Мутко и в речном техникуме был двоечником...берега до сих пор путает...

1. Не собираюсь оставлять эту работу(министра)
2. У меня конкурентов не будет.Меня 90 процентов выбирает
3. Какая разница, кто будет президентом?
4. Люди теряют ориентиры, может, от воздуха голову кружит
5. Мы на личности переходим
6. Мой оппонент приезжает во Владикавказ, а после него выжженная земля.
7. Стадион заложен.
8. Семейный подряд устроили
9. Реформаторы, уже 40 лет реформируют.


мое мнение, что человек явно не в себе и ВВП пора задуматься и крепко о выдаче Мутко мандата в один конец без права переписки...
zamsb
22 сентября 2016 в 15:24
".....Мой оппонент приезжает во Владикавказ, а после него выжженная земля....".

Интересно, а кто же тогда министром спорта был и "закрывал" на это глаза?
GRILLE 15
22 сентября 2016 в 15:00
Ты что тут развякался,паразит!!
Ты вообще ничерта хорошего не делаешь,только гадишь и гробишь весь спорт и футбол,в частности!
Гнать тебя поганой метлой с поста министра,УПЫРЬ!
Tiger15
22 сентября 2016 в 14:52
Он серьезно болен,неизлечимо болен.Это факт.
RUSTY8
RUSTY8 ответ Tostao (раскрыть)
22 сентября 2016 в 14:51
Спасибо огромное, Вам и Арбитру!!!
alfranza
22 сентября 2016 в 14:20
Хватит тащить политические игрища в футбол?! Задрали уже! Деритесь у себя дома!
Evgeny Moreman
22 сентября 2016 в 14:15
Что должно произойти с Российским футболом и спортом,чтобы Виталик ушел в отставку?Все худшее ,уже произошло.
Evgeny Moreman
22 сентября 2016 в 14:11
Мутко отжог однако
iron_69
22 сентября 2016 в 14:10
Ошибка Газзаева была лишь в том что поддержал и в последствие и возглавил идею ОЧ.
Сергеевич вернулся 1
22 сентября 2016 в 14:00
Как нет в 150 млн населении России игроков в сборную, а если и есть, то скребём по сусекам, так и тут нет альтернативы этим двум кандидатам...). Не верю я в искренность ни одного кандидата. По сути идёт борьба за сферы влияния в нашем футболе. За каждым челом стоят люди со своими интересами. Работа локтями, как результат, становится интенсивней).
ermak6848
22 сентября 2016 в 13:59
Хоть Он - Виталий Мутко Президент РФС да у него даже не сдан норматив ГТО России
о чём тогда речь ...
Валерий Газзаев хоть был тренером, подготовил и вырастил спортсменов имеет звания и спортивные награды.
Очередной пиар Виталика перед выборами в РФС
Stormtrooper-26
22 сентября 2016 в 13:49
А после тебя, товарищ Мутко, в РФС цветут райские сады?
Jeck Denielse
22 сентября 2016 в 13:41
Через два дня выборы Мутко.......
На кресло Мутко претендуют:
Сам Мутко...
и Газзаев...

А так как всех устраивают успехи нашей сборной по футболу ,её "золотой век",эпоха расцвета - то пожалуй незачем ничего менять......пусть Мутко рулит и дальше....
за
22 сентября 2016 в 13:38
Драка! Драка!!! (С)
))))
Murad0202
22 сентября 2016 в 13:38
Мутко потихоньку становится Кличко. Что за ересь он несет?
Triem
22 сентября 2016 в 13:29
2030 год - после Мутко осталась выжженная земля и жечь не перестает)
Гость