Soccer.ru

Гендиректор РФС: «Слуцкий не работал со сборной бесплатно»

23 сентября 2016, 08:10

Генеральный директор РФС Александр Алаев опроверг информацию о том, что бывший главный тренер сборной России Леонид Слуцкий работал с национальной командой исключительно за идею:

«Работал ли Слуцкий в сборной на энтузиазме? Нет, бесплатно он не работал. И первый контракт со Слуцким, который был заключен на четыре матча, и второй — оба оплачивались.

Контракт был сложный. С участием всех трех сторон — РФС, Слуцкого и ЦСКА. В итоге контракт удовлетворил всех. Затем было подписано второе, несколько измененное и модернизированное соглашение — до конца чемпионата Европы. Это был полноценный контракт. При этом никаких договоренностей о необходимом результате для продления сотрудничества не было. Никаких ориентиров мы не ставили — выход из группы, четвертьфинал и так далее. Мы ударили по рукам и решили вернуться к разговору после Франции. Слово было за Леонидом Викторовичем. Он свое слово сказал.

Рейтинги самых дорогих тренеров чемпионата Европы, в которых напротив Слуцкого стоял ноль? Это неправда. Слуцкий, полагаю, не затерялся бы в подобных рейтингах, будь они отражением реальной ситуации. Ему предоставили достойные условия. Как и сейчас Черчесову».

Все комментарии
KAFA2525
23 сентября 2016 в 15:30
Заврался пельмень окончательно !!!
Остапчук 67
23 сентября 2016 в 15:27
Леня, твой выход.
Или что, голову в песок?
mphuZ
23 сентября 2016 в 14:24
цифру назовите))
Palex
23 сентября 2016 в 14:05
Так никто собственно и не сомневался.Где это видано,что бы еврей,работал бесплатно.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2016 в 13:43, ред.
Они сделали больше, чем Дзюба, Шатов, Кокорин. Даже с игры ни одного гола не забили, ладно гола .....моментика не создали. Вася, да спартач Дениска только и отличились!!!
А уж как феерил Смольников - просто УЖАС!!! Все пришло с его фланга.
Leha-ha50
23 сентября 2016 в 13:39
Этот Алаев - это вообще кто??? Откуда вылез ???
Leha-ha50
23 сентября 2016 в 13:38
Контракт был сложный. С участием всех трех сторон - РФС, Слуцкого и ЦСКА.
....................................................................................................................................................
Так кто же платил ??? Ответа так и нет!!!
dudka 98
23 сентября 2016 в 13:24
вот мерзкий жиробас, еще за деньги тренировал в сборной своего леху б. с 35ым и остальными армейцами
Великолепный
23 сентября 2016 в 12:30
Бесплатно бывает только сыр в мышеловке))
Урия Гип
23 сентября 2016 в 12:16
Так то по делу, он ещё должен остался.
id216191293
23 сентября 2016 в 12:12
ну и хорошо
Barca09-09
23 сентября 2016 в 12:08
удачи
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Сергей Саныч (раскрыть)
23 сентября 2016 в 11:41
Волки позорные! Спалили малину!))
чубака
23 сентября 2016 в 11:35
представляю как бы его затролли мойши если бы он работал бесплатно.
clop
23 сентября 2016 в 11:07
И что? Теперь Слуцкий, как честный человек, вернет те деньги, которые получил за работу в сборной? (с надеждой в голосе)
ZAK-ZAK
23 сентября 2016 в 11:06, ред.
Пельмень показал свою сущность!
Сергей Саныч
23 сентября 2016 в 10:58
SanitarForest
23 сентября 2016 в 10:45
ну я думаю этих денег хватит Леониду выкупить франшизу у макдака и построить маленький ресторанчик возле дома)))
ОCCЛ
ОCCЛ ответ Ольга13 (раскрыть)
23 сентября 2016 в 10:42
Это пельмень то трудился? Только кресла ломал французские
vashinin
23 сентября 2016 в 10:37
разрушили мою веру в бескорыстного пельменя))
Ольга13
23 сентября 2016 в 10:32
Ещё чего, задарма трудиться!
нoГГано
нoГГано ответ Казанский (раскрыть)
23 сентября 2016 в 10:23
Ты вообще внимательно читаешь ? прочитай еще раз казаченак !
Hypnoz
23 сентября 2016 в 10:08
Оттяпал у Родины денег, позорно слил ЧЕ. Вот он какой Леонид Викторович, ученик Евгения Ленноровича !
LOpp
23 сентября 2016 в 10:02
Гендиректор РФС: «Слуцкий не работал со сборной. Точка»
spartach n1
23 сентября 2016 в 09:59
Оказывается квэнщиг патологический врун ))
LOpp
23 сентября 2016 в 09:58
бред конечно, в не футбольной стране, платить зарплату тренеру по футболу))
Sueverny
23 сентября 2016 в 09:41
Александр Алаев, нескромный вопрос. Вы больше получаете? И за что?
нечитайло
23 сентября 2016 в 09:40
И на этом ему спасибо
за
за ответ SHMEL (раскрыть)
23 сентября 2016 в 09:40
бедные фаны армейцев. бедные ваши седалищные места.
drug01
23 сентября 2016 в 09:29
а кто у нас работает бесплатно?
Гость