Soccer.ru

Украина сыграет с Косово в Польше

23 сентября 2016, 20:02
УкраинаЛоготип футбольный клуб Украина3 : 0Логотип футбольный клуб КосовоКосовоМатч завершен

Сборная Украины проведет домашний матч отборочного турнира ЧМ-2018 с Косово на территории Польши. Ранее предполагалось, что Украина проведет матч в Болгарии, но ФИФА решила организовать игру в Кракове. Встреча пройдет 9 октября.

Решение о переносе матча на нейтральное поле принял МИД Украины, поскольку эта страна не признает независимости Косово.

Источник: football.ua
Все комментарии
Знатог
24 сентября 2016 в 11:07
Считаем что играют с Сербией. Косово це Сербия.
KaZёL
24 сентября 2016 в 10:00
укропы кого-то не признают....
richi
richi ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2016 в 09:07
Если хохлы признают независимость Косово, придется признать независимость Крыма, а там и ДНР с ЛНР подтянутся.
ДАША Д
24 сентября 2016 в 07:51
Даже не знаю за кого сочувствовать.
Санчо Панса
24 сентября 2016 в 06:59
Странно, что этот матч состоится в Польше! Все таки между поляками и украинцами не самые лучшие отношения, мягко говоря) Как бы там ничего не случилось с болельщиками жовто-блакитных.
artsinalex
24 сентября 2016 в 04:01
Две днищенские команды решили выявить кто из них более днищенская подальше от глаз своих болельщиков.
Хотя удивляет, что хохлы не признают независимость Косово. Наверное хотят выторговать за еще один миллиардик от МВФ.
Пастух
24 сентября 2016 в 02:05
Ну вы ,хохлы, даёте))
Над вами уже весь мир смеётся!
sany14
sany14 ответ Sem25 (раскрыть)
24 сентября 2016 в 01:21
Честно мне всеравно откуда он, сам видишь я не особо ведусь, неадекваты есть и у вас и у нас.
Redbluemaunt
24 сентября 2016 в 01:17, ред.
Победы косоварам!!! Поляки тепло встретят "це европейцев!")))
Sem25
Sem25 ответ sany14 (раскрыть)
24 сентября 2016 в 00:37
Он провокатор. Достаточно умелый. Стравливает Питер с Москвой, Украину с Россией. Для чего? Сложно сказать. Но не думаю, что по зову сердца. Возможно за деньги. Не удивлюсь, если он с вашей стороны.
Чаудда
24 сентября 2016 в 00:11
Что то братаны не поделили ??
ПаровозРЖД
24 сентября 2016 в 00:05
Порвите косоваров на молекулы!
Zimka
23 сентября 2016 в 23:56
Тот момент когда болеешь за Украину без вариантов.
Левша1990
23 сентября 2016 в 22:54
Ой не буду горювати,буду танцювати!
Та й в гостях у ляхів зможем косоварів обіграти!
sany14
sany14 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2016 в 22:44
Все прощай, отвечать больше не буду, надеюсь ты проголосуешь через 4 года за ЕР когда тебе исполнится 18. Удачи малыш.
sany14
sany14 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2016 в 22:42
Кто тут ведет себе как царь так это ты, язык не ТВОЙ пойми он создавался миллионами предков и моими в том числе умник.
Левша1990
23 сентября 2016 в 22:41
В Краков наши болелы подтянутся-не вопрос.Есть опасение,что будут всякого рода провокации,короче говоря,без драк не обойдется!Ну а Косово мы обыграем железно!
sany14
sany14 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2016 в 22:40
Ты заметь ты в каждом комментарии пытаешся оскорбить, откуда столько желчи у вас.
sany14
sany14 ответ Всегда за Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2016 в 22:39
Не позорься
sany14
sany14 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2016 в 22:36
Есть такая штука как метафора, в школе учат.
RomM84
23 сентября 2016 в 22:36
хех! еще неизвестно где опаснее ныне у торговцев органами или на руине)))
sany14
sany14 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2016 в 22:34
Где я агитирую?
Всегда за Зенит
23 сентября 2016 в 22:31
Одна страна 404 играет с другой страной 4004)
ФИФА уже приехала!
sany14
sany14 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2016 в 22:22
Про язык самый глупый упрек что может быть, я знаю английский немецкий украинский русский и частично понимаю польский, могу на любом ответить.
sany14
sany14 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2016 в 22:15, ред.
Чувак ты не на того попал, майданутых и тд ищи в соответствующих пабликах вк, от тебя я вижу пока глупый пафос и попытки вызвать хоть какие чувства ненависти к тебе, но огорчу тебя мне как-то неинтересно с тобой общаться, ты видимо аналог наших патриотов.
DRDR_SaSa
23 сентября 2016 в 22:09
Ох, сочно как! Сколько политики в заголовке!
sany14
sany14 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2016 в 22:06, ред.
О боже сколько пафоса, крым это стратегический обьект в первую очередь - военная база, вот что для ввп крым. А на счет как удержать меня это не колышет, я для себя живу а не для страны.
sany14
sany14 ответ Harvey (раскрыть)
23 сентября 2016 в 22:01
И не твое чувак уж поверь) от тебя ничего не зависит в твоей стране.
Harvey
Harvey ответ sany14 (раскрыть)
23 сентября 2016 в 22:00
Это уже не Ваше дело.
sany14
sany14 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2016 в 21:57
Присоединение Крыма было ошибкой, вы выиграли от этого намного меньше чем потеряли, наверное ввп думал что из-за этого не поднимется такой большой кипишь. В итоге большие дотации самого Крыма плюс огромные траты на покрытие убытков от санкций. Для Украины сейчас скорее плюс что Крым висит на вашей шее.
Гость