В матче 6-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» без проблем переиграл «Лестер».

«Манчестер Юнайтед» — «Лестер» — 4:1 (4:0)
Голы: Смоллинг 22, Мата 37, Рэшфорд 40, Погба 42Грэй 59.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Валенсия, Смоллинг, Байи, Блинд, Лингард (Кэррик 78), Погба, Эррера, Мата (Янг 87), Рэшфорд (Руни 83), Ибрагимович.

«Лестер»: Цилер, Морган, Фукс, Симпсон, Хут, Дринкуотер, Амарти, Олбрайтон (Шлупп 62), Марез (Кинг 46), Варди (Грэй 46), Слимани.
Главный тренер: Клаудио Раньери.

Предупреждения: Хут 50, Симпсон 74.

Судья: Майк Дин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
24 сентября 2016 в 16:33
За первый тайм твердая пятерка и даже с плюсом манкунианцам! То, как они использовали стандарты, это просто шик, блеск и красота) Да, и Поля с голевым почином! Наконец-то это случилось) Ну и Рэшфорд снова забил. Красавец, Маркус) Майкла с 500 матчем в форме Ман.Юнайтед! Даже не верится, что он уже столько отыграл. Вот за такой Ман.Юнайтед их болельщикам точно не должно быть стыдно и они могут гордится своими любимцами) Всех причастных к этому великому клубу с разгромной победой над чемпионом страны!
jet_set
24 сентября 2016 в 17:01, ред.
Не стоит слишком радоваться, это всего лишь Лестер. Да, действующий чемпион Англии, но в межсезонье они потеряли своего лучшего игрока, а это как минимум 50% от прошлогоднего успеха.
Первый тайм был хорош, недостатки пока никуда не делись, центр поля слабоват. Второй тайм провели в эконом режиме, оно и правильно, куда торопиться когда закинули четыре банки. Жаль что Ибра не забил, очень старался он, но не летело. Погба был реально хорош, видимо Моур промыл ему мозги. Француз сыграл как можно проще, без идиотских ударов с центра поля и ненужных обводок, игрок матча вполне заслуженно. Вопрос, что теперь будет с Руни, команда без него выглядит на много лучше, и он это сам прекрасно понимает. Как бы чсв не сыграло с ним злую шутку, как это было с Касом и Терри. Хотя, Моур не должен потерять раздевалку, он стал на много мудрее.
С победой болельщиков лучшего клуба Англии!
sir_Alex
24 сентября 2016 в 16:29
На классе.
Субъективное мнение
24 сентября 2016 в 16:51
Все таки класс есть класс... Удивительно как же все таки легко Златан раз за разом продавливал Моргана и Хута, но именно это и отличает в Ибрагимовиче форварда - экстра класса.
Антон за MU
24 сентября 2016 в 18:35
Вот этим составом и нужно играть МЮ . а то эти микрофоны медленные вообще не к чему. Руни как это не печально,пора посидеть и в правду на скамейке.
owl_fake
24 сентября 2016 в 16:23
Месть за 5-3. Все были хороши, первый тайм просто идеален, назло хейтерам.
Кэррик 500-й матч в АПЛ провëл. Ещë 3 игры и в топ-10 войдëт.
WildKem
Вот что значит выпустил Жозе более техничный и быстрый центр поля в лице Эрреры,Погба и Маты, сразу и атаки быстрые пошли и голы. И Блинд все таки слева в обороне полезнее смотрится, чем в центре обороны.
blackhard
blackhard ответ Undecima (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2016 в 16:30
Вы уже достали, персофаны Месси и Рона.
Валите на свою ветку и там вываливайте свое г***о из головы друг другу.
susanin ultrazenith
Всех поклонников МЮ с победой. Жаль только, Златан не забил.
Фанат футбола .
24 сентября 2016 в 17:23, ред.
Это не МЮ такой сильный , а лисы уже не те . Нет уже того грозного Лестера и не будет никогда...развалили ту команду как и предполагалось. О силе МЮ будем судить после встреч с наиболее сильными коллективами. Думаю у Жозе работы ещё куча. А так с победой конечно - три очка не пахнут. PS Болельщик Челси .
galem72
24 сентября 2016 в 16:28
С победой, ребятки! )) Вот, что значит отсутствие Руни в стартовом составе. Команда просто летала и рвала, комбинировала и стреляла. Погбарю открылся ход вперёд на атаку, а не затуп через этого ливерпульского мешка.
ander_herrera
ander_herrera ответ yudin_duda (раскрыть)
SpartakАдекват
С чем я и поздравляю МЮ и всех его болельщиков!
mphuZ
Провалился Лестер очень сильно.
Не нащупали ещё игру после победного сезона. А может кадров не хватает достойных..
Bayern_and_LAL_fan
24 сентября 2016 в 16:24
Всех фанов МЮ,с заслуженной победой,браво,молодцы,отличный матч)
yudin_duda
Всех с победой!
Очень приятная и интересная игра, Лестер не сдался, не смотря на 4:0 после первого тайма. 100 миллионов наконец-то начали играть, не стареющий Ибрагимович снова на уровне, как и вся команда в целом, надеюсь от матча к матчу команда будет все лучше и лучше, наконец-то появляется рисунок игры, 7:2 в двух матчах - отличных показатель.
П.с ждем в комментах ливерных петушков, ведь угловые были липовые, спасибо судьям за победу😄😄😄
y-ago
Поздравления с победой! Восхищаюсь Ибрагимовичем. Какой мастер! Да и вообще - МЮ сегодня выглядел очень достойно.
yudin_duda
yudin_duda ответ ander_herrera (раскрыть)
24 сентября 2016 в 16:32, ред.
Разумеется, я в предвкушении, еще поднимут настроение))
А что касается голов, то мячи, забитые с угловых, были шикарны, особенно гол Рэшворда
Ron09
24 сентября 2016 в 18:39, ред.
Назло всем скептикам которые пророчили провал Гвардиола имеет всех в Премьер Лиге
Светлый путь
Светлый путь ответ ander_herrera (раскрыть)
24 сентября 2016 в 19:14
Угомонись, как только соперник посерьезней то ноги еле уносите с поля.А как послабее то сразу чемпионы.Игры у вас нет. И особо не обольщайтесь.