Клопп: «Разозлил пропущенный гол»

24 сентября 2016, 19:37
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль5 : 1Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл СитиМатч завершен

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал победу над «Халл Сити» со счетом 5:1 в матче чемпионата Англии.

«Думаю, мы не должны беспокоиться о том, что не забили больше. Провели блестящий первый тайм во всех аспектах. Это была игра мирового класса. Мы не дали „Халлу“ шанса ощутить уверенность. Было здорово наблюдать за такой игрой. Немного разозлил пропущенный мяч. Было бы неплохо сохранить ворота в неприкосновенности. Нужно над этим работать. Во втором тайме игроки работали профессионально».

заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ barc-fu (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2016 в 21:43
с уходом Харта,вполне возможно,что кто то скинет МС с 1места,хотя будет очень сложно.