Soccer.ru

Гол Полоза принёс «Ростову» победу над «Локомотивом»

24 сентября 2016, 23:22
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

В матче 8-го тура чемпионата России «Ростов» обыграл «Локомотив» со счетом 1:0.

Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2»

«Ростов» — «Локомотив» — 1:0 (1:0)
Гол: Полоз 41.

«Ростов»: Джанаев, Гранат, Сесар Навас, Мевля, Кудряшов, Калачев, Нобоа, Гацкан, Ерохин, Полоз (Терентьев 88), Азмун.
Главный тренер: Иван Данильянц.

«Локомотив»: Гильерме, Шишкин, Пейчинович, Чорлука (Михалик 46), В. Денисов, Самедов, Ндинга (Коломейцев 65), И. Денисов, Миранчук, Касаев (Хенти 55), Портнягин.
Главный тренер: Юрий Семин.

Предупреждения: Ерохин 43, В. Денисов 53.
Удаление: Ерохин 83 (грубая игра).

Судьи: Левников (Санкт-Петербург).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча.

Все комментарии
Станислав Станиславович
24 сентября 2016 в 23:36
ФНЛ ждет Ростов.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
24 сентября 2016 в 23:44
Кубанские казаки в ФНЛ на дне парятся!!!
Трезвый повар
25 сентября 2016 в 00:41
Почему только Ростов играет домашние матчи в 21-30?Походу РФС этим троллит Ростов.Болельщикам у кого нет машины просто не реально после матча уехать домой.Поэтому и стадио был не заполнен.
Сегодня поспорил с другом,я сказал что у нас будет удаление а он сказал в ворота Ростова поставят пенальти...
Поздравляю Ростов-на-Дону с победой.
Dmitriy Sychev
24 сентября 2016 в 23:54
моё мнение ростов с таким составом.на много сильнее цска и зенита.
Dj.Depp
24 сентября 2016 в 23:29
Ростовчан с победой. Паровозики не расстраивайтесь, Палыч тихо-тихо игру наладит.
RomM84
RomM84 ответ Dj.Depp (раскрыть)
24 сентября 2016 в 23:30
Если его не турнут...
TURBO 84
24 сентября 2016 в 23:32
Опять удаление. Ростов, может будете на тренировках игру в 10 отробатывать, вам очень пригодится в дальнейшем..
spartach n1
24 сентября 2016 в 23:32, ред.
Таганыча с победой !
Dj.Depp
Dj.Depp ответ RomM84 (раскрыть)
24 сентября 2016 в 23:36
До конца круга не должны, т.к. новое руководство не захочет признать, что начало с ошибки... Запас по времени у Палыча ещё есть.
Левша1990
24 сентября 2016 в 23:37
Ростов с победой!В обороне сыграли идеально,у паровозиков практически не было моментов.
Удачи и Победы С ПСВ в Лиге!
Полоз Красавец!В СБОРНУЮ ЕГО!
Dj.Depp
Dj.Depp ответ RomM84 (раскрыть)
25 сентября 2016 в 00:13
Это да, но ситуация в клубе совсем другая была. Честно говоря, может и не стоило его приглашать, но раз пригласили, то должны терпеть. Он хоть и не молод, но игру в команде строить умеет-этого у него не отнять. В общем: поживём-увидим.))
RomM84
RomM84 ответ Dj.Depp (раскрыть)
24 сентября 2016 в 23:38
Прошлый заход Палыча не помнишь? до зимнего перерыва, а потом туту
Smoke Some Weed
25 сентября 2016 в 11:13
Может и правда И. Денисов влияет? )))) Все матчи где в старте - без побед
Alex Santana
25 сентября 2016 в 02:58
Вот кто о фундаменте заложенном может говорить,то это Бердыев. Ростов не изменяет своему прошлогоднему грамотно выстроенному автобусу
RomM84
RomM84 ответ Dj.Depp (раскрыть)
25 сентября 2016 в 00:22
это да! Чем больше сильных команд тем лучше и зрелищнее чемп имхо!!!
RomeoTsar
24 сентября 2016 в 23:46
Локо уже который матч не может забить. Некому?
Mark_Tolson
24 сентября 2016 в 23:47
надеюсь, хотя бы на этот раз ростовские не будут ныть, что удаление Москва проплатила, потому что удаление действительно было.

у нас, конечно, жуткий календарь, позади подряд Бавария, Краснодар, Динамо, Локомотив
впереди ПСВ и ЦСКА. потом перерыв на сборные, после сборов выходим сразу на Спартак на Открытии, а через 3 дня сразу Атлетико в Мадриде, а еще через 3 дня грозная Уфа...
сплошь топ-клубы. даже в кубке выпал самый грозный соперник из доступных, лидер ФНЛ Динамо, клуб, который по уровню-то рпловский. ужасный календарь, но надо держаться
Борис Доенко
Борис Доенко ответ RomeoTsar (раскрыть)
24 сентября 2016 в 23:48
Некому или никому?
evgenii2205
evgenii2205 ответ Трезвый повар (раскрыть)
25 сентября 2016 в 00:47
Время действительно не удобное, без машины совсем не вариант ездить на футбол.
Удаление у нас было заслуженное, Ерохин по заслугам получил, обе желтые за грубые нарушения
Serg3.12
Serg3.12 ответ Трезвый повар (раскрыть)
25 сентября 2016 в 00:48
Привет, Олег! С машиной тоже пойди припаркуйся...
yeychanin23
yeychanin23 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
25 сентября 2016 в 00:49
Тебе то что. Придет время, поднимемся!
shtair
24 сентября 2016 в 23:23
вымученная, но победа
Tostao
24 сентября 2016 в 23:24, ред.
ТАМАНЦЕВ
24 сентября 2016 в 23:24
Не завидую Палычу...(( Хана по ходу. Че то не клеится...хотя после Смородской пошла такая перестройка , что бесследно не пройдет. Но показатели у Локо..не дай бог. Печально.
EAGinLE
24 сентября 2016 в 23:24
Эх , Локо .
Не ужели в Смородской было все дело .
pomor45
pomor45 ответ Absinthe6 (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2016 в 12:10
Ноешь, даже когда выигрываешь. Разве удаление было несправедливым? У самого Ерохина и игроков Ростова никаких претензий не было. А вот, что дозволяется вашему теневому тренеру за тёмным стеклом с микрофоном, какая роль марионетки Кириченко и при каких делах кукла Данильянц - это действительно странно.
susanin ultrazenith
24 сентября 2016 в 23:26
Курбанские казаки, так держать!
Таганский
Таганский ответ spartach n1 (раскрыть)
25 сентября 2016 в 15:15
Спасибо, дружище!!))
Вам сегодня удачи!!
Jeck Denielse
25 сентября 2016 в 08:03
Зря Сёмин Газзаева поддерживал.....
Я если честно ,как и судья данного матча, думал что будет ничья....ошибся...

Локо уже месяц без побед....три поражения к ряду....ни одного забитого гола за сентябрь.....

А где то в английской провинции разносит газеты скромный парень Умар Нияссе,который раньше был футболистом........жаль......
RomM84
RomM84 ответ Absinthe6 (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2016 в 23:29
Ну молодцы!! так держать!! а то эти кабинетные чемпионы задрали уже! Ростову удачи на этом тернистом пути))))
Гость