Soccer.ru

Гол Полоза принёс «Ростову» победу над «Локомотивом»

24 сентября 2016, 23:22
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

В матче 8-го тура чемпионата России «Ростов» обыграл «Локомотив» со счетом 1:0.

Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2»

«Ростов» — «Локомотив» — 1:0 (1:0)
Гол: Полоз 41.

«Ростов»: Джанаев, Гранат, Сесар Навас, Мевля, Кудряшов, Калачев, Нобоа, Гацкан, Ерохин, Полоз (Терентьев 88), Азмун.
Главный тренер: Иван Данильянц.

«Локомотив»: Гильерме, Шишкин, Пейчинович, Чорлука (Михалик 46), В. Денисов, Самедов, Ндинга (Коломейцев 65), И. Денисов, Миранчук, Касаев (Хенти 55), Портнягин.
Главный тренер: Юрий Семин.

Предупреждения: Ерохин 43, В. Денисов 53.
Удаление: Ерохин 83 (грубая игра).

Судьи: Левников (Санкт-Петербург).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча.

Все комментарии
vovanoff01
vovanoff01 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2016 в 01:19, ред.
Ну да, Спартак всякой шляпе частенько сливает, есть такой грешок...
А душа у бомжей нету все равно.
Чаудда
26 сентября 2016 в 22:11
Для Ростова ещё не всё потеряно.
Таганский
Таганский ответ spartach n1 (раскрыть)
25 сентября 2016 в 15:15
Спасибо, дружище!!))
Вам сегодня удачи!!
vovinho11
vovinho11 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
25 сентября 2016 в 14:54
взаимно
Stormtrooper-26
25 сентября 2016 в 14:33
Шпалыч уже не тянет, пора в утиль списывать.
suiw
suiw ответ Smoke Some Weed (раскрыть)
25 сентября 2016 в 12:41
И.Денисов уже освоил путь в пердив.
💪С детства за Милан🇮🇹95🐺
25 сентября 2016 в 12:26
Федерация футбола Румынии приняла предложение РФС провести товарищеский матч Россия — Румыния в Грозном на «Ахмат-Арене».

Помимо «Ахмат-Арены» как наиболее возможное место проведения игры рассматривалась «Анжи-Арена».
pomor45
pomor45 ответ Absinthe6 (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2016 в 12:10
Ноешь, даже когда выигрываешь. Разве удаление было несправедливым? У самого Ерохина и игроков Ростова никаких претензий не было. А вот, что дозволяется вашему теневому тренеру за тёмным стеклом с микрофоном, какая роль марионетки Кириченко и при каких делах кукла Данильянц - это действительно странно.
самуил кац
самуил кац ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2016 в 12:08
При чем здесь Денисов ? Заклинило на нем ?
Гром 222
25 сентября 2016 в 12:07
Всем привет! Я считаю,что у Локо откровенно слабый состав.Не соответствует амбициям.Половину состава надо разогнать
самуил кац
25 сентября 2016 в 12:07
Что тут обсуждать ? Скажу одно - показывать такие матчи после Арсенал - Челси, значит провоцировать к нашему "футболу" жалость и ...нелюбовь(мягко говоря).
Санчо Панса
25 сентября 2016 в 12:00
И все бы ничего, если не знать, что Дмитрий Полоз это воспитанник столичного Локомотива! Вот такую вот подножку он сделал своему родному клубу. Мне очень жаль железнодорожников, вот честно.. Третье подряд сухое поражение в РПЛ, мда. Ну куда это годится то? Ростов и их болельщиков с победой, ну а поклонникам Локо терпения и веры в лучшее! Честно говоря, думал, что после выездной победы над Краснодаром, дела у паровоза пойдут в гору...
Smoke Some Weed
25 сентября 2016 в 11:13
Может и правда И. Денисов влияет? )))) Все матчи где в старте - без побед
arzamas
25 сентября 2016 в 11:08
Ростову очки нужнее.
Johnny77rus
25 сентября 2016 в 10:14
С заслуженной победой Ростов
ДАША Д
25 сентября 2016 в 10:06
Разгром от Баварии был случайностью.
Vector
25 сентября 2016 в 09:16
В печку в первых рядах идут нападаюшие)))
Казанский
25 сентября 2016 в 09:05
Ростов с победой.Молодцы.Так же желаю с ПСВ...скромненько,но со вкусом))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ RomM84 (раскрыть)
25 сентября 2016 в 08:51
100% согласен!
PuruS
25 сентября 2016 в 08:42
Палыч пенсионер, как и Газзай с Романцевым Спецом то был Бесков Легковерные подумали, что и эти трое "Спецы" потому так долго ждали... Газзай так тот на Бразильцах прокатился, вот и посчитали по простоте душевной, что и он "спец" А команды делал и игроков растил только Бесков ...
PuruS
25 сентября 2016 в 08:36
Палыч - нуль! Давно понятно. Бедное Локо не повезло, что рискнуло однажды попробовать Плыча, а беда оказалось на многие годы. Понравилось "спецу" побарствовать, теперь отвязаться от него не могут... одно слово интриган, а многим невдомек
Vane4ek
25 сентября 2016 в 08:32, ред.
3 поражение подряд в чемпионате со счетом 1-0 и 11 место в турнирной таблице...убийственный старт сезона! Будем надеяться и верить, что в матче с тульским Арсеналом прервется эта черная полоса! Только Локо! Только победа!
Дедуктор
25 сентября 2016 в 08:26
Шпалычу судьи подарили победу в матче с Краснодаром. Теперича подарки кончились. Теперича квалификацию треба проявлять. Если имеется. И убрал бы Шпалыч с поля некоего деньгисова. Это же не футболист по большому счету. Так, черная метка для клубов всяко-разных. Локо, вряд ли, за динамиками сразу на перевоспитание отправится. Но риск к тому есть. И Шпалычу стоило бы более взвешенные решения принимать. Старость, конечно, не всегда с мудростью соседствует, бывает и просто маразм. Вот, история с деньгисовым это маразм. Причем, вне зависимости уже от того - как будет сей имярек играть на поле. Брэнд будет работать вне зависимости от пожеланий носителя. Посеял ... прими. Судьба!
Jeck Denielse
25 сентября 2016 в 08:03
Зря Сёмин Газзаева поддерживал.....
Я если честно ,как и судья данного матча, думал что будет ничья....ошибся...

Локо уже месяц без побед....три поражения к ряду....ни одного забитого гола за сентябрь.....

А где то в английской провинции разносит газеты скромный парень Умар Нияссе,который раньше был футболистом........жаль......
sir_Alex
25 сентября 2016 в 06:45
Лихо начал Шпалыч!
ЮЗИК
25 сентября 2016 в 06:31
Ростов с победой!
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Alex Santana (раскрыть)
25 сентября 2016 в 06:15
Ростов начинает играть в разный футбол. Может обороняться и атаковать. В зависимости от обстоятельств, это черта хорошей, обученной команды.
nahan
25 сентября 2016 в 05:59
Эти три очка позарез нужны были Ростову.
Alex Santana
25 сентября 2016 в 02:58
Вот кто о фундаменте заложенном может говорить,то это Бердыев. Ростов не изменяет своему прошлогоднему грамотно выстроенному автобусу
vovinho11
vovinho11 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
25 сентября 2016 в 02:51
друг, пойду готовиться ко второму периоду
Гость