Soccer.ru

Нобоа: «Надеюсь, порадуем наших болельщиков в матче с ПСВ»

25 сентября 2016, 08:15
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 2Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВМатч завершен

Полузащитник «Ростова» Кристиан Нобоа после победы над «Локомотивом (1:0) поделился ожиданиями от предстоящего поединка Лиги чемпионов с ПСВ.

„Игра с ПСВ предстоит очень тяжелая. У нас есть только три дня на восстановление и подготовку. Наш соперник — чемпион Нидерландов, у них в составе сильные игроки. Вообще, это Лига чемпионов, здесь нет слабых команд! Все игры будут трудными. Будем тщательно готовиться, надеюсь, порадуем наших болельщиков.

Кого бы выделил? Сложно сказать вот так сходу. Я бы отметил Андреса Гуардадо, очень крепкий игрок“.

Все комментарии
TURBO 84
25 сентября 2016 в 22:34
Удачи Ростову, и победы. Мы же знаем , вы можете победить.
Ростов-ПАПА здесь
25 сентября 2016 в 16:50
Давай дружище накидайте им билетики уже лежат жду с нетерпением игры
Сергеевич вернулся 1
25 сентября 2016 в 14:50
Больше страсти парни! Уверен, вся Россия в душе будет с вами, за редким исключением). Но голову не терять). "Полюбите" летучих голландцев так, чтобы помнилось надолго. Ещё раз-попутного ветра Ростову и шторма ПСВ.
SkinnyPuppy
25 сентября 2016 в 13:26
Порадуйте всю Россию!
ЮЗИК
25 сентября 2016 в 13:11
Надеюсь что порадуете не на словах
pomor45
25 сентября 2016 в 12:48
Для этого вашего "автобуса" уже будет недостаточно. Да и не будете вы упираться - сдадите ЛЧ, как и КР сдали, ради места в ЧР. В этом смысле будет интересна ваша близкая встреча с ЦСКА.
pomor45
pomor45 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2016 в 12:45
Третий фронт предусмотрительно сдал... и довольно позорно.
Гуливер
25 сентября 2016 в 12:26
как-бы 5-0 не было
Санчо Панса
25 сентября 2016 в 12:11
И я желаю ростовчанам прежде всего удачи в предстоящей битве с ПСВ! А также хочу пожелать им сыграть в свой футбол и провести один из лучших матчей в сезоне)
Valentin Prokhorov
25 сентября 2016 в 11:17
Максимум ничья
John Ust
25 сентября 2016 в 10:36
Удачи Ростову!
Hypnoz
25 сентября 2016 в 10:10
Вангую... ! Четвёртая команда в группе, худший результат среди участников.
nahan
25 сентября 2016 в 10:05
Верим, что Ростов победит ПСВ.
Иван Котовский
25 сентября 2016 в 09:21
У них крепкие игроки, а у вас крепкая команда...В коллективном действии вы можете достойно сыграть с Эйдховеном и победить его. Тем более стиль голландского футбола, а он у всех команд похож, знаком вам не по наслышке. Вперед Ростов! Удачи! На Олимпе вы непобедимы!
Venezuela
25 сентября 2016 в 09:17
Гуардаддо действительно очень интересный игрок, универсал.
портьера сканворд
25 сентября 2016 в 09:05
Вперед "Ростов"!!!
Как-то замедлили свой ход.
Удачи в матче с ПСВ!!!
нoГГано
25 сентября 2016 в 08:56
У себя в родных стенах, не можно а нужно переигрывать ПСВ, иначе в ЛЧ делать нечего.
Остапчук 67
25 сентября 2016 в 08:28
Нужно не надеяться, а взять и обыграть ПСВ.
Голландцы точно не сильнее "Андерлехта".
Подготовьте праздник всем своим болельщикам.
Да и недоброжелателям есть, что доказывать.
Гость