Soccer.ru

«Саутгемптон» в гостях разгромил «Вест Хэм»

25 сентября 2016, 20:46

В матче 6-го тура чемпионата Англии «Вест Хэм» на своем поле крупно уступил «Саутгемптону» — 0:3. Ранее «Челси» был разгромлен «Арсеналом» с таким же счетом.

Лондон, стадион «Олимпийский»

«Вест Хэм» — «Саутгемптон» — 0:3 (0:1)
Голы: Остин 40, Тадич 62, Уорд-Проуз 90+2.

«Вест Хэм»: Адриан, Арбелоа, Огбонна, Рид, Пайет, Ноубл (Фернандес 82), Нордтвейт (Флетчер 71), Куяте, Антонио, Лансини (Фегули 46), Дзадза.
Главный тренер: Славен Билич.

«Саутгемптон»: Форстер, Фонте, Бертран, Седрик (Мартина 89), ван Дейк, Дэвис, Тадич (Уорд-Проуз 80), Ромеу, Редмонд, Хейбьерг, Остин (Лонг 74).
Главный тренер: Клод Пюэль.

Предупреждения: Ромеу 9, Ноубл 55, Дзадза 59, ван Дейк 68, Арбелоа 72, Рид 81, Пайет 89.

Судья: Мосс.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
galem72
26 сентября 2016 в 09:46
Да уж, хорвата хватило только на сезон. Совсем команда валится...
Die Roten
26 сентября 2016 в 09:41
с победой
Санчо Панса
26 сентября 2016 в 05:58
Браво, святые! Они ведь лишились в летнее трансферное окно своих лидеров в лице Ваньямы и Мане, но это не мешает им громить молотобойцев на выезде) А Славен Билич скорее всего уже находится в шаге от своей отставки. В этом сезоне Вест Хэм играет заметно хуже, чем в прошлом! С разгромной победой, Саутгемптон.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
25 сентября 2016 в 23:58
а кто то тут мне доказывал что Вест Хем все еще на коне?????
dzvinka
dzvinka ответ sparxx3 (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2016 в 23:50, ред.
смотреть на то как вы 1 сезон "на классе" сливаете ЛЧ ради такого же слива в АПЛ... в чем смысл... дальше не дочитал, но ты думаю понял мой посыл))).
dzvinka
25 сентября 2016 в 23:47
неужто француз нащупал таки схему подходящую - святых с победой!
а какие амбиции были у ВХ... нда...
удар через себя
25 сентября 2016 в 22:51
Клод Пюэль тренер хороший очень!
заDOOMчивый
25 сентября 2016 в 22:37
предполагал что ВХ будут минимум в зоне ЛЕ,но не на дне. Такое впечатление,что шаманы поработали.Со святыми играли нервно,да и в своей штрафной устраивали такое пожарище,тот же Адриан,неуверенно играл,а в нападении не могли воспользоваться недоработками святых.Пора вылазить из трясины,а то засосёт. В том сезоне Молотки удивили,да и в этом тоже продолжают удивлять.
BDA8181
25 сентября 2016 в 21:53
Да что за фигня твориться.....(((
DEADP00L
25 сентября 2016 в 21:19
Похоже Вест Хэм и Сток хотят составить компанию Ньюкаслу и Астон Вилле
Дмитрий Аександров
25 сентября 2016 в 21:02
Сдувается "Вест Хэм".
SAINTS
25 сентября 2016 в 20:58
Саутгемптон не играл а летел, с победой святых.
EAGinLE
25 сентября 2016 в 20:52
С победой .
owl_fake