Soccer.ru

Газизов: «Футболисты „Уфы“ показали, что они мужики и умеют играть»

25 сентября 2016, 20:59
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов прокомментировал победу команды в матче восьмого тура чемпионата России против «Спартака»:

«Естественно, что когда обыгрываешь самую народную команду, то становится приятно. Эта победа для нашей республики. Я благодарен команде, ребята показали, что они мужики и умеют играть. Вторая победа на выезде против столичного клуба? Секрет в том, что команда работает совместно с Виктором Михайловичем, футболисты впитывают то, что нужно. Мы на правильном пути, я горд за „Уфу". Думаю, что это ещё только начало!  Дополнительные премиальные за победу? У нас такого нет, ребята об этом даже не заикаются. Считаю, что это лишнее. Ещё раз хочу сказать, что эта победа — для нашей республики», — сказал он.

Все комментарии
Санчо Панса
26 сентября 2016 в 05:54, ред.
Да, в этом сезоне футболисты Уфы наверное уже перевыполнили план, если брать игры со столичными коллективами в Москве! Победа в матче против Локо и против Спартака-середняка. Только вот виктория над железнодорожниками была случайной и вообщем то сенсационной, а победа на Спартаком не стала сюрпризом)
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2016 в 00:47
Так и Спартак - не гранд. Поэтому все пропорционально, такой "антифутбол" имеет право на жизнь
orech
25 сентября 2016 в 22:45
насмешил:)
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2016 в 22:39
Советую вспомнить игру с Тереком, при равной игре забили один и пропустили 3. Зачем такая игра?
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ tesch (раскрыть)
25 сентября 2016 в 22:36
А подхалим Натальи. ну вашу секту я знаю, нагадить и свалить за слова ведь отвечать не надо, как было с Боингом.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Gass09 (раскрыть)
25 сентября 2016 в 22:34
Что то мы вам уже 9 мячей закатили, и в 3 раз в 5 играх вас дернули. а то что показала Уфа это называется классом и тактикой, но вам такое не знакомо, класс у вас явно отсутствует не говоря уже про тактику!
tesch
tesch ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
25 сентября 2016 в 22:34
боюсь, что зря стараешься. Блоссии до твоих выхлопов дела нет)
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Блоссия (раскрыть)
25 сентября 2016 в 22:30
Пошло нытье спартачей, уже в третьей игре вас обыгрываем, только в первой игре в Перми вам удалось нас обыграть, хотя там судья Дзюбе помогал. потом нашу Уфу которая осталась в меньшинстве не смогли обыграть, простой отскок, хотя судья времени добавалил бог весть сколько, и то отскок. Сегодня лишь трижды игроки лежали на поле. в самом начале Слай, потом на Тумасяна запрыгнул Зе Луиш и локтем об штангу ударился Лунев, по твоему игроки валялись??? Это спартачи вели себя как истерички когда поняли что в очередной раз проигрывают Уфе.
Хотя по тебе и так все понятно, ты же еще в прошлом году ухания на Фримпонге не слышала все оправдываешь свой Спартак, и ноешь за перелеты в Хабаровск. Уфа в прошлом году вообще на Сахалин летала и это ей не помешало выиграть там 4:0. А вы и дальше нойте, и мечтайте о золоте сливаясь во всех турнирах!
BP
BP ответ Блоссия (раскрыть)
25 сентября 2016 в 22:27
Браво! Точнее ведь и не скажешь.
Блоссия
25 сентября 2016 в 22:16
Где там он увидел мужиков? Тех, кто планово валялся на поле или затягивающий время вратарь?
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Знатог (раскрыть)
25 сентября 2016 в 21:50
Игра в защите - игра, если команда владеет мячом, а не отбивается и нарушает правила.
KAFA2525
25 сентября 2016 в 21:50, ред.
…слишком пафосно~
Gass09
25 сентября 2016 в 21:49
Те кто умеет играть,стараются играть в атаку,а уфа это трусы стоящие в 11 тел на своей половине поля.
ermak6848
25 сентября 2016 в 21:46
Уфа Молодцы!!!
Сергей Саныч
25 сентября 2016 в 21:45
Позорная игра и тактика.
Но,справедливости ради,только так они могли что- то показать.
Ну и показали.Могли до кучи ещё пару забить.
Я думал всё легче будет.Штуки три-четыре им грузанём.
Знатог
Знатог ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2016 в 21:36
Игра в защите тоже игра. А в конце могли и ещё забить. Плюс отличная игра вратаря.
Игорь Солнцев
25 сентября 2016 в 21:34
А спартак-середняк пошел по накатанной за многие годы колее.
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Дима Головашич (раскрыть)
25 сентября 2016 в 21:22
Атлетико Мадрид также с грандами играет. И ничего, до финала ЛЧ доходят
Дима Головашич
25 сентября 2016 в 21:19
Неужели никто не обращает внимание на отсутствие игры, так называемый антифутбол, и огромное количество нарушений со стороны УФЫ?Какие там мужики и мастерство, боже мой?Р.Широков был прав, таким командам надо запретить играть.
Vladimir808
25 сентября 2016 в 21:17
Гончаренко - большой умница , тренер!
Успехов ему в карьере!
Гость