Soccer.ru

Бабаев: «Для ЦСКА ничего не потеряно»

28 сентября 2016, 09:53
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал поражение от «Тоттенхэма» (0:1) в матче Лиги чемпионов.

«К сожалению, не удалось победить. Считаю, с учетом наших кадровых потерь ребята сыграли достойно. Соперник – более чем серьезный, команда из сильнейшей лиги в мире, идет сейчас там на втором месте. Даже если посмотреть статистику: каждая команда по два раза попала в створ... И я еще не смотрел повтор внимательно, но многие говорят, что единственный гол был забит из офсайда.

Хотя, справедливости ради, преимуществом владел „Тоттенхэм“. Только в Леверкузене игровой перевес „Байера“ был еще более очевидным, а нам, несмотря на него, удалось добиться ничьей. Сегодня, увы, нет. Но ничего не потеряно, будем готовиться к следующим матчам. Надеюсь, что удастся избежать кадровых потерь, в частности – травм.

Если же говорить о приятном, то очень порадовали сегодня болельщики. Потрясающая атмосфера! Мы чувствовали поддержку с первой до последней минуты. Понятно, что все ребята расстроены, нам не удалось порадовать наших поклонников. Но постараются сделать это в следующий раз».

Все комментарии
pomor45
28 сентября 2016 в 20:12, ред.
Считаю, с учетом наших кадровых потерь ребята сыграли достойно.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
С учётом потерь соперника (5 игроков основы) сыграли просто позорно. У Слуцкого вообще всё так словно он хочет принизить свою команду: ничейную игру с Краснодаром, находящемся далеко не в лучшем состоянии, называет лучшей игрой ЦСКА в сезоне, как бы это и есть максимальный её уровень; эта проигранная вчистую игра оказывается достойной только потому, что ребята старались: словно речь об аутсайдере, а не чемпионе страны. Кажется, что случись вылететь в ФНЛ, то и это было бы подано шиком и блеском.
kamelot
28 сентября 2016 в 18:23
Как надоели эти речи, что ещё не все потеряно, их периодичность настолько участилась, что эти комментаторы прочие произносят каждый раз, что про Сборную, что про пенсионерский ЦСКА, Дырофеев в следующем матче вообще побьёт рекорд Спатака, по пропущенным, как это болото надоело, отвращение вызывает уже этот футбол.
самуил кац
28 сентября 2016 в 15:49
" Господа, все потеряно, кроме чести" по - моему Fransois le ***.И той-то чести немного было !"
портьера сканворд
28 сентября 2016 в 14:41
А терять больше нечего. Остались только золотые медали, но они очень низкой пробы.
АГЕНТ ВАЛУЕВА
28 сентября 2016 в 13:35
С Акинфеевым надо работать тренеру с вратарями, тому же Овчинникову, пусть оденет маску "корейца" и будит его ночью в любое время в этой маске,на тренировках в этой же маске катает мячи в сторону Акинфеева (только не бьёт),глядишь Акинфеев победит "корейский синдром"
Женя Гинер
28 сентября 2016 в 12:25
Поставили бы Гришина чтоле главтренером хотя бы на одну игру. хуже бы точно не стало. все равно с лёней нам 4 место гарантировано с его космосом.
ShirokovI
28 сентября 2016 в 11:49
Этот следующий раз, я слышу уже на протяжении нескольких лет!!! Я верю в команду,но без усиления очень сложно будет занять даже условное третье место!!!
Санчо Панса
28 сентября 2016 в 11:32
Согласен с Романом! ЦСКА никогда не сдается. Хотя дальше будет сложнее армейцам... Верю в команду, не смотря ни на что.
R-N-D 161
28 сентября 2016 в 11:06
ничего не потеряно
По-моему я это слышал год назад в прошлом розыгрыше ЛЧ.
Великолепный
28 сентября 2016 в 10:55, ред.
Хорошо сказал Роман!

Если же говорить о приятном, то очень порадовали сегодня болельщики. Потрясающая атмосфера! Мы чувствовали поддержку с первой до последней минуты.
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Трезвый повар (раскрыть)
28 сентября 2016 в 10:53
У Тотенхема потерь конечно больше, но у них есть кем заменить игроков, а у ЦСКА нет...
Ольга13
28 сентября 2016 в 10:41
Да уже привыкли, увы, что для вас главное в группу ЛЧ попасть и лямы получить соответствующие...(((
Dj.Depp
28 сентября 2016 в 10:14
Успехов коникам в оставшихся матчах. Как говорил Николай Петрович Старостин, даже когда потеряно уже всё: "Потеряно всё, кроме чести."
Zimka
28 сентября 2016 в 10:07
Да хватит этого уже, игрой доказывайте, если вы целенаправленно раздали Ефремова, Чернова, Васина, Караваева, Витиньё по арендам или продали, то не надо сейчас жаловаться, понятно что трансферов нет, но собрать этих людей и уже конкуренция вырастет в составе и будет запас прочности, но без ротации естественно они стухнут - а экспериментировать страшно, вот и всё.
Трезвый повар
28 сентября 2016 в 09:57
Зря он про кадровые потери сказал.У Тоттенхэма их значительно больше.Желаю армейцам успехов в оставшихся матчах.
Гость