Soccer.ru

Моуриньо: «Мата важен для моих футбольных идей в „Юнайтед“»

28 сентября 2016, 19:02

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо заявил, что полузащитник команды Хуан Мата находится на данный момент в лучшей форме, чем в «Челси»:

«Прежде всего я не продавал его в „Манчестер Юнайтед“, потому что продавать и покупать игроков не входит в мои обязанности. Моя работа — это тренировать, работать на поле и советоваться с руководством по поводу трансферной политики. Я не люблю продавать и покупать. Он решил уйти, а когда игрок просит о продаже, необходимо подумать над этим».

«Моя философия футбола в „Челси“ и в „Манчестер Юнайтед“ — это две разные вещи. Я считаю, что в моем проекте в „Челси“ он был хорошим игроком, а здесь он очень хороший игрок», — сказал он.

Ранее сам испанец, рассказывая о периоде работы с Моуриньо в «Челси», говорил о том, что у него не было никаких взаимоотношений с португальским специалистом.

Все комментарии
Медив
28 сентября 2016 в 21:05
Эти игры разума от Мавра с Матой не сработают. Он, как и все испанцы, ленив, обладает гипертрофированным эго и быстро сдувается перед трудностями. Я знаю о чем говорю, в Челси таких пятеро
Farruh Abdukarimov
28 сентября 2016 в 19:44
Почему не был важен в Челси
zolotoi33
28 сентября 2016 в 19:17
ну пусть тебя мата чпокнет за реал и челси
owl_fake
28 сентября 2016 в 19:07
Он сказал "философия футбола".. плохой знак.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить