Soccer.ru

Ерохин: «„Ростов“ заслуживал три очка»

29 сентября 2016, 00:11
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 2Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВМатч завершен

Полузащитник «Ростова» Александр Ерохин подвел итоги матча с ПСВ (2:2) в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Боевой матч. Отдали много сил. Обидно, что два раза дали сопернику отыграться. Считаю, провели неплохой матч. Заслуживали того, чтобы завоевать три очка. В первом тайме получилось реализовать моменты. Во втором тайме тоже были моменты, неплохо выходили из обороны в атаку, но немного не довели до результативного удара.

Считаю, сыграли достойно. Сложный матч, хороший соперник. В то же время обидно упускать победу. Как бы то ни было, это только второй матч группового этапа, будем готовиться дальше. Мы сделали работу над ошибками после поражения в матче с „Баварией». Будем работать дальше, чтобы добиваться побед", — сказал Ерохин в интервью «Матчу».

Все комментарии
kolpino79
29 сентября 2016 в 08:51
Боевая ничья, согласен. Но по матчу, скорее не заслуживали победы, а отскочили. В итоге потеряли 2 очка и сами себе осложнили борьбу за 3 место.
Кстати, сейчас у ЦСКА И РОСТОВА по 1 очку. Не в обиду коняшкам, но игра Ростова намного зрелищнее и продуктивнее. А вот ЦСКА как будто стоит на месте, игры нет, мысли нет... В любом случае удачи обоим клубам в Европе.
victor8101@rambler.ru
29 сентября 2016 в 06:37
Нужно подтягивать защиту, с такой защитой все старания впереди сводятся к нулю. Нужно зарабатывать и активно использовать стандарты, чего в этом матче не было. А ведь это в прошлом сезоне был конек ростовчан. В целом голландцы смотрелись лучше но Ростов из каждого матча делает правильные выводы и надежды на третье место в группе есть.
лолос
29 сентября 2016 в 01:30
Что он несет? Пусть радуется, что отскочили и спасибо Джанаеву скажет. ПСВ полностью переиграл "Ростов". Уж если кто и заслуживал три очка, так это голландцы.
вхсо 111
29 сентября 2016 в 00:16
Точно! но увы 1 очко.
Ника228
29 сентября 2016 в 00:17
матч был сумасшедшим ...обидно в конце первого тайма пропустили , но стоит сказать, что под конец игры хотелось просто удержать ничейку ... а так молодцы!! первые матчи всегда играем средне, потом разбираем противника и разносим ))
Mario biff
29 сентября 2016 в 08:12
Ростов Отскочил
Иван Котовский
29 сентября 2016 в 00:27
Да нет Саша три очка заслуживала любая из команд и поэтому ничья самый справедливый итог...К вам атакующим претензий нет, а вот с защитой надо еще работать и работать...Особый респект Сослану - он сделал один то, что вы остальные вместе взятые...
Санчо Панса
29 сентября 2016 в 07:07
Это верно, Александр! Но все таки чувствуется отсутствие Кудряшова и потери Баштуша и Новосельцева... По сути без основной защиты того серебряного сезона теперь играет Ростов. И все равно спасибо за ничью и за эмоции!
Ольга13
29 сентября 2016 в 07:12
Ну да, хотелось бы...
Лев Ливанов
29 сентября 2016 в 09:17
Гвардиола: «Мы должны были обыгрывать „Селтик“» . А Ерохин- ПСВ. Так обыгрывайте! Задолбали своим "должны".
Иван Котовский
Иван Котовский ответ FC RSM (раскрыть)
29 сентября 2016 в 07:23
Более склонен к нулевой ничье, встречаются команды пусть и разного уровня, но с похожим стилем игры...
FC RSM
FC RSM ответ Ника228 (раскрыть)
29 сентября 2016 в 01:32
Согласен с вами, вы были на стадионе?
FC RSM
FC RSM ответ Иван Котовский (раскрыть)
29 сентября 2016 в 01:32
Как думаете, с Атлетико есть шансы на победу дома?
Kerri
29 сентября 2016 в 01:49
Джанаев - молодец! Атлетико и Бавария фавориты, но ЛЕ вполне реально.
Ajax_L
29 сентября 2016 в 00:20
Главное не останавливаться, а расти в мастерстве, взаимопонимании между игроками. Набираться опыта. Всё и сразу не бывает. Постепенно всё придёт. Вот сегодня даже удача улыбнулась, после того - как рикошеты случались. Всё идёт нормально. Так держать!
Ironyfan
Ironyfan ответ FC RSM (раскрыть)
29 сентября 2016 в 04:31
Нет. На ничью шансы есть.
starche
29 сентября 2016 в 10:08
Это не объективно, ничья - лучший результат для Ростова.
Гость