Soccer.ru

Бускетс: «„Барселоне“ не хватает Месси»

29 сентября 2016, 11:43
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Менхенгладбах)1 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Полузащитник «Барселоны» Серхио Бускетс после победы над гладбахской «Боруссией» (1:2) в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов отметил, что «сине-гранатовым» приходится нелегко в отсутствие их лидера Лионеля Месси, который восстанавливается от травмы:

«Нам всегда не достает Месси. Когда вы побеждаете с небольшим преимуществом, то его отсутствие еще больше бросается в глаза».

Все комментарии
Lionel Messi-10
29 сентября 2016 в 12:28
Отсутствие лучшего игрока мира просто невозможно не заметить.
Скорейшего восстановления Лео.
Funny_Smailik
29 сентября 2016 в 11:53
Ничего страшного,победа минимальным счётом тоже победа, продолжайте в том же духе без него :)

П.С. Лучше бы Энрике Турана сначала первого тайма выпускал :)
Ismadiyar
29 сентября 2016 в 12:43
Надеюсь Месси восстановится к матчу с Ман сити, иначе судя по атаке, против сильных соперников без Месси будет тяжко очень..думаю отсуствие лучшего игрока мира, было бы заметно в любом клубе мира!!
nba05
29 сентября 2016 в 12:01
Алькасер такой бесполезный,это просто мрак
Пусть Рафа играет или Туран справа в атаке
амурец
29 сентября 2016 в 12:33
а без Месси Барселона играет намного лучше
NRG_
29 сентября 2016 в 12:44
Результаты говорят об обратном
ДСА
29 сентября 2016 в 12:50
В групповом этапе и без Месси справятся.
The_BESTolo4b
29 сентября 2016 в 13:13
большому театру не хватает бускетса
ALBA BARCELONA 21
29 сентября 2016 в 12:18
Бардак а не игра.Команда Месси а без Месси.?
barcelona and cruyff
29 сентября 2016 в 18:39
"Фанаты" Реала больше смотрят игру Барсы кажется. Всем им плохо при каждой новости о Месси. Удачи Барселоне А Месси ждем здоровым на поле )))) Vamos Barca !!!
Санчо Панса
29 сентября 2016 в 17:34
А то! С Месси и без него это две разные команды. Слишком уж большое влияние оказывает аргентинец на Барселону во всех отношениях) Ничего, Серхио, скоро Лео вернется на поле!
Apsny
Apsny ответ амурец (раскрыть)
29 сентября 2016 в 13:33
Где ты, где футбол.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Ismadiyar (раскрыть)
29 сентября 2016 в 12:46
Без Месси с Сити у Барсы нет шансов.Неймар обычный рядовой игрок,хуже играет,чем играл раньше,пусть поет свои песни,от Альбы на много больше пользы,чем от него,играя во всех линиях и успевая всюду
ahaxang
29 сентября 2016 в 16:45
Месси всегда не хватает. Это - часть команды. Главная, причём :)))
susanin ultrazenith
29 сентября 2016 в 13:21
Неймар и Кусарес пусть стараются.
Apsny
29 сентября 2016 в 13:33
Некому созидать.
Gasan Yunusov
Gasan Yunusov ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
29 сентября 2016 в 13:42
Месси это 50% всей Барселоны.
Поэтому команда пока играет только наполовину.
амурец
амурец ответ Apsny (раскрыть)
29 сентября 2016 в 13:56
а ты вообще понимаешь что такое футбол?
Captain Price
29 сентября 2016 в 17:48
Не только Барсе Бускетс,но и всему миру не хватает игры Месси.
efribos
29 сентября 2016 в 12:51
Последний матч с Сельтой надо отмтоять без него.
Барса Реал
Барса Реал ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
29 сентября 2016 в 19:33
ты че то спутал чувак... посмотри в новости Реала там обитают только барсоглоры.
амурец
амурец ответ ДСА (раскрыть)
29 сентября 2016 в 13:15
и в плей офф тоже
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff ответ Барса Реал (раскрыть)
29 сентября 2016 в 21:15
Если я захожу на ветки Реала то только чтобы поделиться впечатлениями. Очень редко сижу на сайте долго. А вообще самые большие клубы мира обсуждаемые всеми. Но просто обсуждения и гниль разные вещи. ))) удачи )))
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff ответ Барса Реал (раскрыть)
29 сентября 2016 в 21:15
Себя я глором не считаю;))
6raciesxavi
29 сентября 2016 в 15:59
Наверно Барса не настроилась на Боруссию серьёзно, но главное победа, Неймару и Суаресу надо улучшать свою игру, Роберто и Маскерано трудяги, всё будет нормально, всех с победой!
Гость