Левченко: «В Европе на „Ростов“ уже не смотрят как на новичков»

29 сентября 2016, 18:48
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 2Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВМатч завершен

Бывший игрок «Сатурна» и сборной Украины Евгений Левченко подвел итоги матча Лиги чемпионов «Ростов» — ПСВ (2:2).

«После игры с „Аяксом“ мы встретились с Димой Кириченко. Он сказал, что в „Ростове“ не все так гладко. Проблемы есть и у Курбана Бердыева, и у Кириченко, который сейчас находится в подвешенном состоянии, и у Ивана Данильянца, назначенного официально главным тренером. Но, несмотря на все это, команда показывает яркий футбол. Но в Европе на ростовчан уже не смотрят как на новичков. В первой игре с „Аяксом“ „Ростов“ отлично отработал во всех линиях, удивив амстердамцев. ПСВ перед игрой уже понимал, что ростовчан нельзя недооценивать, в Эйндховене писали, что эту команду победить будет непросто.

В Голландии говорили, что уровень игроков у ПСВ повыше, чем у „Ростова“. Это факт. Но командными действиями, особенно в первом тайме „Ростов“ приятно удивил. Следует отдать должное и Сослану Джанаеву, отразившему пенальти, и Кристиану Нобоа с Александром Ерохиным, уверенно отработавшим в центре поля. Сердар Азмун и вовсе ─ один из самых талантливых игроков РФПЛ. Не стоит Тимофея Калачева забывать. Дмитрий Полоз забил два мяча, чем наверняка обратил на себя взоры европейских скаутов».

ЮЗИК
30 сентября 2016 в 08:30
Сильно приукрасил
Kurt Bekelman
30 сентября 2016 в 05:51
По всей Европе бегал сведения собирал??? Как к Ростову относятся в Англии? Испании? Во Франции???
Это как Панюков заявил, что в "Европе" знают только Акинфеева из российских футболистов....
veron19
29 сентября 2016 в 19:50
Ростов то на карте нашли? :)
вованыч 80
29 сентября 2016 в 19:47
Что ж это за такой бобыль с Украины,чтобы прислушиваться к его мнению?
FC RSM
FC RSM ответ Трезвый повар (раскрыть)
29 сентября 2016 в 19:26
Скорее это из-за напряженной обстановки внутри клуба. Ведь сколько уже за сезон наша команда заработала пенальти, красных, автоголов и голов на последних минутах тайма? Очень обидно из-за этого потерять столько важных очков.
Capitan555
29 сентября 2016 в 19:16
Бердыев знает как настроить игроков на ЛЧ.....ещё бы Атлетико повозить по полю(мечты конечно,но....чем чёрт не шутит)
Иван Котовский
29 сентября 2016 в 19:15
В Голландии Ростовом скоро начнут пугать непослушных детей: "Вот будешь плохо себя вести, приедет "Ростов", обыграет твою любимую команду - будешь тогда знать..."
Трезвый повар
29 сентября 2016 в 18:58
Из-за отсутствия еврокубкового опыта Ростов уже в двух играх подряд пропускает на последней секунде первого тайма.Лига чемпионов не прощает минутной расслабленности.