Soccer.ru

«Краснодар» в зрелищном поединке переиграл «Ниццу»

29 сентября 2016, 21:52
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар5 : 2Логотип футбольный клуб НиццаНиццаМатч завершен

В матче второго тура Лиги Европы «Краснодар» одержал впечатляющую победу над «Ниццей» со счетом 5:2.

Краснодар, стадион «Кубань»

«Краснодар» — «Ницца» — 5:2 (2:1)
Голы: Смолов 22, Жоаозиньо 33, 65 (пен) Балотелли 42, Сиприен 71, Ари 86, 90+4.

«Краснодар»: Крицюк, Налдо, Торбинский, Гранквист, Ахмедов (Газинский, 59), Подберезкин (Лаборде, 74), Жоаозиньо, Эбуэ, Енджейчик, Каборе, Смолов (Ари, 29).
Главный тренер: Игорь Шалимов (и.о.)

«Ницца»: Кардиналь, Сарр, Данте, Бесс, Сери, Козьелло (Вальтер, 79), Эйссерик, Беланда, Балотелли (Плеа, 46), Дальбер (Сиприен, 66), Рикардо.
Главный тренер: Люсьен Фавр

Предупреждения: Сери 45+1, Налдо 50, Гранквист 55, Бесс 64, Кардиналь 69, Ари 86.

Судья: Иван Бебек

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка.

Все комментарии
SoloZone
29 сентября 2016 в 21:52
Спасибо, быки, за красивую победу и за очки в копилку России!!! С победой, друзья!!
romarez
29 сентября 2016 в 21:53
Это не Краснодар - это Краснодарище!
С победой!
Vlad ua
29 сентября 2016 в 23:06
Просто молотчаги! Запорожский край за Вас! Удачи Братья!
spartak never die
29 сентября 2016 в 22:10, ред.
С победой!
Молодчаги просто!
Жозик,Ари,Смол лучшие.
Отдельно хочется некоторым кб братишкам сказать,что не надо упоминать здесь про неудачи конские.
Во первых здесь про победу Краснодара,во вторых не нам, спартаковским болельщикам рассказывать про обсерос в еврокубках.
Нелепо выглядите,друзья ;)
spartach n1
29 сентября 2016 в 21:54
Сегодня все немного Краснодарцы !
Спасибо за волшебный вечер и прекрасную игру !
Удачи в будущем Быки !!!
колхоз123
29 сентября 2016 в 21:54
С победой быки!!!!!!! Промок как цуцык!!!!! Настроение супер!!!!!
Котэ в тельняжке
29 сентября 2016 в 21:55
Бычки мои с победой!!!!))))
95-shishani-95
29 сентября 2016 в 22:15, ред.
С победой Краснодар! А ведь эта Ницца недавно переиграла Монако! Краснодар одна из пяти лучших команд России! Удачи в ЛЕ!
KnowSoccer
29 сентября 2016 в 21:54
Давно я с наших в еврокубках так не кайфовал!!! КРАСНОДАР С ПОБЕДОЙ! Смолов - здоровья!
Nebo
29 сентября 2016 в 21:55
у Цска Россия "нефутбольная страна" , у Краснодара очень даже футбольная! C красивой победой и игрой !
sir_Alex
30 сентября 2016 в 08:03
Мощно!
romarez
29 сентября 2016 в 21:57, ред.
Краснодар с Ниццей , как с малыми детьми... забодаю забодаю забодаю....)
Быков с победой!
redbluegorsk
29 сентября 2016 в 21:58
Краснодару,респект и уважуха! С заслуженной победой,молодцы!!!
Mitsubanchik
29 сентября 2016 в 21:54
Красивейшая победа Краснодара!
ermak6848
29 сентября 2016 в 21:54
Молодцы ( быки) фк Краснодар !!!
последний 5-тый ГОЛ красава!!!
Ари - просто Умница!!!
Деникин_А
29 сентября 2016 в 21:57
Быки, мы гордимся вами!
ceret
29 сентября 2016 в 21:58
Краснодар подарил праздник! Красавы!!!
AMIR-HAN
30 сентября 2016 в 02:27
С красивой победой Краснодар и Зенит так держать. И желаю таких же успехов и в Лиге Чемпионов Ростову и Цска . Вперёд Россия оле оле оле оле
Ministri Krasnodar
29 сентября 2016 в 21:59
Великолепный матч ! Реально,давно не видел,чтобы Краснодар так атаковал и выкладывался. Спасибо мужики !
спартак 1987
29 сентября 2016 в 22:01
Жоазьнью хорош!!!напомнил себя до ужасной травмы.всех с победой!
Таганский
29 сентября 2016 в 22:01
Браво, соседушки!!
Просто умнички!! Хотя, нервишки все же потрепали нам..))
Но хорошо то, что хорошо кончается!!
С победой!!
Зенит!! Принимай эстафетную палочку от быков - идем болеть за тебя!!
1viking17
29 сентября 2016 в 21:56
Краснодар с ПОБЕДОЙ!!! Настоящие быки!!!
Сокол 9
29 сентября 2016 в 21:58
Краснодар с победой. Ари просто машина, зверь.)))
Suomi 23
29 сентября 2016 в 21:59
Федя красавец, Ари молодчина, а Жорик просто монстр!!!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ RomM84 (раскрыть)
29 сентября 2016 в 22:23
Думаю, нашим ещё долго до кубков! Походу руководство забила на команду! К огромному сожалению!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ RomM84 (раскрыть)
29 сентября 2016 в 22:57, ред.
Спасибо за такое мнение про нас! Надеюсь, что скоро всё наладится у нас! Удачи нам и вам!
Ironyfan
29 сентября 2016 в 22:15
И ведь обыграли лидера Французского чемпионата !))
Да как обыграли !)
Молодцы )
Petergoff
29 сентября 2016 в 21:55
Краснодар Молодцы!!!!!! С По-бе-доооооооооой!!!!!!!!
RomM84
29 сентября 2016 в 21:55
Вот это отошёл по делам!!! Всех с победой!!!! Молодцы быки!!!!! Больше до конца игры домой ни ногой))))))))
Сергеевич вернулся 1
29 сентября 2016 в 21:56
Красавцы Краснодар! Аплодирую стоя 😀
Гость