Soccer.ru

«Ливерпуль» дожал «Суонси»

01 октября 2016, 16:21

В матче 7-го тура АПЛ «Ливерпуль» одержал волевую победу над «Суонси».

Суонси, стадион «Либерти».

«Суонси» — «Ливерпуль» — 1:2 (1:0)
Голы: Фер 8Фирмино 54, Милнер 84 (пен).

«Суонси»: Фабиански, ван дер Хорн, Нотон, Ранхель, Амат, Бриттон (Ки Сон Ен 63), Корк, Фер (Фултон 72), Сигурдссон, Раутледж (Барроу 62), Бастон.
Главный тренер: Франческо Гвидолин.

«Ливерпуль»: Кариус, Матип, Ловрен, Клайн, Коутиньо, Лаллана (Старридж 23), Фирмино (Ориги 85), Вейналдум (Джан 85), Мане, Хендерсон, Милнер.
Главный тренер: Юрген Клопп.

Предупреждения: Хендерсон 25, Корк 38, Старридж 39, Бриттон 53.

Судья: Майкл Оливер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
dzvinka
dzvinka ответ MrAnfielD (раскрыть)
01 октября 2016 в 16:41, ред.
2016 летнее ТО, итоговый баланс трат по TM:
MЮ 176,75 Mill. €
МС 176,65 Mill. €
Арсенал 99,75 Mill. €
Челси 97,80 Mill. €
ВХ 50,60 Mill. €
ТТХ 34,40 Mill. €
Лэстер 28,25 Mill. €
----------------------
Ливерпуль 0,6 Mill. €
Эвертон -1,40 Mill. €
Санчо Панса
01 октября 2016 в 17:39
С волевой победой всех болельщиков Ливерпуля! Теперь я могу сказать, что подопечные Клоппа одни из претендентов на чемпионство в этом сезоне в АПЛ. Милнер молодчик)
Mister_Leo
01 октября 2016 в 18:58
с победой Ливерпуль , теперь надо обыгрывать МЮ и всё будет ништяк )))
95-shishani-95
01 октября 2016 в 23:10
С победой мерсесайдцев! Клопп делает свою работу!
creep
01 октября 2016 в 18:52
Хорошо, что выиграли, но играть надо 2 тайма, а не один.
IKER-RAUL
01 октября 2016 в 17:52
Заслуженная волевая Победа Ливерпуля! Так держать!!
Robocop-Ilya
01 октября 2016 в 18:06
на классе
Robocop-Ilya
01 октября 2016 в 18:46
даже не сомневался в таком исходе
Антон за MU
01 октября 2016 в 16:37, ред.
Повезло Ливерпулю с Клоппом! Состав шлаковый,а Клопп делает работу на ура. Куда МЮ смотрел - не понятно,пригласив физрука из Португалии и философа.
капустко
01 октября 2016 в 16:38
Всё таки Ливерпуль дожал Суонси, молодцы !
manutd navsegda
01 октября 2016 в 16:43
Сложный матч выдался как у Суонси так и у Ливерпуля, Кариус сыграл конечно плохо может пока не освоился после травмы. Ливерпуль с победой!
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ Антон за MU (раскрыть)
01 октября 2016 в 16:43
думаю, португальский физрук еще свое слово скажет. сыграются и нормально будет
Galaxy real way
01 октября 2016 в 17:42
Ливерпуль с победой. Молодцы.
Vladimir808
01 октября 2016 в 16:55
Это видны результаты работы Клоппа.
Успеха Юргену с Ливерпулем!
заDOOMчивый
01 октября 2016 в 18:31
Лебеди первый тайм отыграли на высшем уровне,а во втором их постепенно Ливерпуль начал прижимать к штрафной.,в результате сравняли счет. Ну только зачем было в штрафной валить Фирминьо, ведь шансов что он забьет было значительно меньше,чем удар Милнера с точки. К тому же Красные могли еще парочку забить,а в последствии могли и пропустить, ударь по воротам по точнее... Надеюсь с МЮ на поле выйдет бельгиец,а не этот немец,который стоит для мебели.
bfd
bfd
01 октября 2016 в 16:27
норм. обычно когда первыми пропускаем, ничем хорошим не заканчивается. так что всё супер.
Bayern_and_LAL_fan
01 октября 2016 в 16:27
Всех преданных фанов Ливерпуля,с заслуженной и тяжёлой победой)
dzvinka
01 октября 2016 в 16:29
Тяжелейший матч, ужасная погода, важная победа! Команда Гвидолина дралась как львы, тренер сказал им, что если проиграют – его уволят. Почти все молодцы, выделить можно Клайна и Милнера, по такому полю отпахать бровку от штрафной до штрафной… надо конское здоровье. Лаллане здоровья! Стару – пару плюх за оффсайды, понты и лень.
Антон за MU
Антон за MU ответ MrAnfielD (раскрыть)
01 октября 2016 в 16:40, ред.
У МЮ состав в разы круче чем у Ливера,но игры просто НОЛЬ !!! Ну физрук у руля,не мудрено.
Остапчук 67
01 октября 2016 в 16:48
"Ливерпуль" - пресс.
Потому и дожал.
ВИСЕМИР
01 октября 2016 в 18:01
Ливерпуль с победой
Eddyson
01 октября 2016 в 16:28
Очень важная победа на морально-волевых в тяжелейшем матче. В первом тайме вполне Бернли-2 грозило. Но молодцы, выправили ситуацию. Всех с победой.
Валера Чепелев
01 октября 2016 в 18:50
так держать
mouzz
mouzz ответ dzvinka (раскрыть)
01 октября 2016 в 18:16, ред.
А как же Мане? За 34 ляма? Ммм?
MrAnfielD
MrAnfielD ответ Антон за MU (раскрыть)
01 октября 2016 в 16:39
Ну на счет состава ты ошибаешься погда за 100 ни чем не лучше ванайлдума за 15 ))) Имена ! И Клоп хочет доказать всем что можно не тратить по 300 лямов за ТО и быть в 4ке!
Jessperknut
01 октября 2016 в 16:59
Ливерпуль с победой Клоппище молодец!!!!
ФантомасКа
01 октября 2016 в 19:03
Ливер не зря рекорд установил.
ander_herrera
01 октября 2016 в 17:02
С победой ливерпуль
Антон за MU
Антон за MU ответ Van Vanovich (раскрыть)
01 октября 2016 в 17:09
Болелы как я? Я всегда был против и философа и Маура если что) Причём до назначения этих тел)
Shoxy
01 октября 2016 в 17:15
Cуонси был хорош, такие матчи к концу сезона будут многое определять, когда игра идет тяжело, но 3 очка брать надо! С победой нас.
Гость