Soccer.ru

«Ливерпуль» дожал «Суонси»

01 октября 2016, 16:21

В матче 7-го тура АПЛ «Ливерпуль» одержал волевую победу над «Суонси».

Суонси, стадион «Либерти».

«Суонси» — «Ливерпуль» — 1:2 (1:0)
Голы: Фер 8Фирмино 54, Милнер 84 (пен).

«Суонси»: Фабиански, ван дер Хорн, Нотон, Ранхель, Амат, Бриттон (Ки Сон Ен 63), Корк, Фер (Фултон 72), Сигурдссон, Раутледж (Барроу 62), Бастон.
Главный тренер: Франческо Гвидолин.

«Ливерпуль»: Кариус, Матип, Ловрен, Клайн, Коутиньо, Лаллана (Старридж 23), Фирмино (Ориги 85), Вейналдум (Джан 85), Мане, Хендерсон, Милнер.
Главный тренер: Юрген Клопп.

Предупреждения: Хендерсон 25, Корк 38, Старридж 39, Бриттон 53.

Судья: Майкл Оливер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Антон за MU
01 октября 2016 в 16:37, ред.
Повезло Ливерпулю с Клоппом! Состав шлаковый,а Клопп делает работу на ура. Куда МЮ смотрел - не понятно,пригласив физрука из Португалии и философа.
MrAnfielD
MrAnfielD ответ Антон за MU (раскрыть)
01 октября 2016 в 16:39
Ну на счет состава ты ошибаешься погда за 100 ни чем не лучше ванайлдума за 15 ))) Имена ! И Клоп хочет доказать всем что можно не тратить по 300 лямов за ТО и быть в 4ке!
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2016 в 17:03
не говори гопп как говорится.Стиви точка Джи ну никак не думал что в самый ответственный момент сядет на пятую точку........так и ушел не став пичиненом.а ведь кто то считает его легендой!
Антон за MU
Антон за MU ответ MrAnfielD (раскрыть)
01 октября 2016 в 16:40, ред.
У МЮ состав в разы круче чем у Ливера,но игры просто НОЛЬ !!! Ну физрук у руля,не мудрено.
dzvinka
dzvinka ответ MrAnfielD (раскрыть)
01 октября 2016 в 16:41, ред.
2016 летнее ТО, итоговый баланс трат по TM:
MЮ 176,75 Mill. €
МС 176,65 Mill. €
Арсенал 99,75 Mill. €
Челси 97,80 Mill. €
ВХ 50,60 Mill. €
ТТХ 34,40 Mill. €
Лэстер 28,25 Mill. €
----------------------
Ливерпуль 0,6 Mill. €
Эвертон -1,40 Mill. €
Van Vanovich
Van Vanovich ответ Антон за MU (раскрыть)
01 октября 2016 в 16:54
Ван Гал то команду строил. Команда мало пропускала,контроль мяча был. С топ командами отлично играли. Атаку бы ЛВГ настроил. Хотя и шлак нужно было еще продавать. Ливерпуль сколько обыгрывали. Вот такие болелы, как ты хотели от ЛВГ результат за год.
Антон за MU
Антон за MU ответ Van Vanovich (раскрыть)
01 октября 2016 в 17:09
Болелы как я? Я всегда был против и философа и Маура если что) Причём до назначения этих тел)
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2016 в 17:12
в таких случаях говорят,а пацаны то не знают)))))
bfd
bfd
01 октября 2016 в 16:27
норм. обычно когда первыми пропускаем, ничем хорошим не заканчивается. так что всё супер.
SarmatMUFC
01 октября 2016 в 16:29
по чему то пенальти в ворота Суонси не удивляет.
dzvinka
01 октября 2016 в 16:29
Тяжелейший матч, ужасная погода, важная победа! Команда Гвидолина дралась как львы, тренер сказал им, что если проиграют – его уволят. Почти все молодцы, выделить можно Клайна и Милнера, по такому полю отпахать бровку от штрафной до штрафной… надо конское здоровье. Лаллане здоровья! Стару – пару плюх за оффсайды, понты и лень.
mouzz
01 октября 2016 в 16:29
Кстати хорошие новости)))) теперь матчи можно смотреть на сайте матч тв в прямом эфире))))) не надо сопки искать теперь)))))
dzvinka
dzvinka ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2016 в 16:33, ред.
не знаю на счет валлийских пуканов, а вот парочка манковских эхом издали громыхнула, над холмами Уэльса.
mouzz
mouzz ответ dzvinka (раскрыть)
01 октября 2016 в 18:16, ред.
А как же Мане? За 34 ляма? Ммм?
капустко
01 октября 2016 в 16:38
Всё таки Ливерпуль дожал Суонси, молодцы !
creep
01 октября 2016 в 18:52
Хорошо, что выиграли, но играть надо 2 тайма, а не один.
MrAnfielD
MrAnfielD ответ Антон за MU (раскрыть)
01 октября 2016 в 16:42
Круче не круче ! А наш состав на данный момент дешевле и по содержанию игры и по нацеленности на ворота куда лучше чем ваш! Ну и матчи у нас тяжелее чем у вас в начале ! Ниче следующая игра покажет ху из ху
Санчо Панса
01 октября 2016 в 17:39
С волевой победой всех болельщиков Ливерпуля! Теперь я могу сказать, что подопечные Клоппа одни из претендентов на чемпионство в этом сезоне в АПЛ. Милнер молодчик)
СтритТт
01 октября 2016 в 16:42
отскок колбасы,купленный пеналь,все ясно
Беладонна
01 октября 2016 в 16:42
Ливерпуль жгет! надолго ли их хватит
eleven LC
01 октября 2016 в 19:44
Буду рад если Ливерпуль выиграет АПЛ!давно пора
manutd navsegda
01 октября 2016 в 16:43
Сложный матч выдался как у Суонси так и у Ливерпуля, Кариус сыграл конечно плохо может пока не освоился после травмы. Ливерпуль с победой!
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ Антон за MU (раскрыть)
01 октября 2016 в 16:43
думаю, португальский физрук еще свое слово скажет. сыграются и нормально будет
Galaxy real way
01 октября 2016 в 17:42
Ливерпуль с победой. Молодцы.
Остапчук 67
01 октября 2016 в 16:48
"Ливерпуль" - пресс.
Потому и дожал.
MrAnfielD
01 октября 2016 в 16:53
Жаль что в графе пропущенные уже двузначное число, но радует что забиваем больше! Кариус пусть дальше стоит! Я верю в него ! Просто форма не ахти ну и давление колоссальное и после перелома руки! Разыграется еще и будет круче куртуа! В предсезонке отлично стоял!
Mister_Leo
01 октября 2016 в 18:58
с победой Ливерпуль , теперь надо обыгрывать МЮ и всё будет ништяк )))
Hako-Ly
01 октября 2016 в 19:55
Бастион Суонси пал на втором этапе осады, так сказать, не продержались. Но думаю, такому Ливерпулю проиграть не стыдно. С ожидаемой победой, красные!
Vladimir808
01 октября 2016 в 16:55
Это видны результаты работы Клоппа.
Успеха Юргену с Ливерпулем!
95-shishani-95
01 октября 2016 в 23:10
С победой мерсесайдцев! Клопп делает свою работу!
Гость