Soccer.ru

Неймар: «Я и Месси предлагали Суаресу покраситься в блондина, но он отказался»

02 октября 2016, 14:23

Нападающий «Барселоны» Неймар рассказал, почему он решил перекраситься в белый цвет. Также бразилец поведал, что он и Лионель Месси пытались уговорить стать блондином еще одного форварда каталонцев — Луиса Суареса.

«Перед Олимпиадой я заключил пари с друзьями, что стану блондином, если удастся выиграть турнир. Я просто сдержал обещание.

Мы с Месси предлагали перекраситься Суаресу, но он отказался».

Все комментарии
sany14
02 октября 2016 в 14:34
Пока вы писали коммент о прическе Месси ему зарплаты накапало как у вас за год.
mi_karmos
mi_karmos ответ x-x-x-x-x (раскрыть)
02 октября 2016 в 15:02, ред.
ахахаха.


тоесть для тебя женится вырастить и воспитывать ребенка .


либа иметь девушку любить ее вскоре женится и тд. иметь здоровую семью

это подкоблукничества ? аахахаах

тоесть иметь ребенка от левой женшины из пробирки

и купатся с сыном в бане с голыми мужиками в мароко это норм да?







ахахахаах . друзья взгляните что он мне пишет







x-x-x-x-x
Сегодня 14:51
ответ пользователю mi_karmos
а Рон не подкаблучник и не баба а друг и спортсмен и ездить к другу бойца как и сам.так что не занимайся желтухой. постарайся быть хоть похожим на мужиков
Artuom
Artuom ответ sany14 (раскрыть)
02 октября 2016 в 15:16
Тогда зачем прическа, которая человеку не идёт?)
mi_karmos
02 октября 2016 в 14:45, ред.
    pozevalkin
    pozevalkin ответ Die Roten (раскрыть)
    02 октября 2016 в 14:46
      mi_karmos
      mi_karmos ответ RoArt (комментарий удален) (раскрыть)
      02 октября 2016 в 14:54
      я и месси слышали как роналду звал всех нас к ним в мароко .


      но я отказался.

      так правильней
      x-x-x-x-x
      x-x-x-x-x ответ mi_karmos (раскрыть)
      02 октября 2016 в 14:57
      ну раз ты не способен мыслить то нечего тут буковки нажимать.хотя судя по тому что ты написал то тебе понятия мысли непонят
      el barsa
      el barsa ответ Apsny (раскрыть)
      02 октября 2016 в 16:02
      согласен.

      для нас вылет в сан себастьян против сосьедада и в виго против сельты это всегда как испытание.


      надеюсь обойдется без сюрпризов
      Apsny
      Apsny ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
      02 октября 2016 в 15:37
      Что такое факт ты хоть в курсе?
      castertroy
      02 октября 2016 в 14:59
      Суаресу не пойдет, он очень смуглый. Как не идет и Неймару.
      Месси еще более менее. Учитывая что у него окрас больше на мелирование похож.
      Apsny
      Apsny ответ el barsa (раскрыть)
      02 октября 2016 в 16:05
      Вообще пока непонятно что за игра.

      Слабых разрывают на куски, а чуть препятствие, то все очень натужно.
      el barsa
      el barsa ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
      02 октября 2016 в 15:38
      вижу ты хорошо разбираешься в этой жизни
      666roza777
      666roza777 ответ sany14 (раскрыть)
      02 октября 2016 в 17:30
      Ты прикалываешься?))
      Может лет за 10?
      svinozomby
      svinozomby ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
      02 октября 2016 в 16:05
      Не предлагали они ему уподобляться Роналду, не ври.
      Apsny
      Apsny ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
      02 октября 2016 в 16:34
      Там и покруче пользователи есть, которые за Роналду, потому что его обижают глоры Барселоны, оскорбляют и унижают несправедливо.

      Этот пользователь нынче на госслужбе состоит по его словам).
      Apsny
      Apsny ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
      02 октября 2016 в 16:05
      Это твои фантазии.

      Женщины по природе как бы рожают, а не оплодотворяют сами себя.
      95-shishani-95
      95-shishani-95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
      02 октября 2016 в 16:59
      За Реал уже сказал с какого года! За Терек и Анжи, это наши команды! Милан больше нравится из итальянских, но не сказать, что я их болел! И МС так же, но скоро уберу МС, терпеть не могу Пепа!
      Apsny
      Apsny ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
      02 октября 2016 в 17:00
      МЮ теперь поставь).
      Artuom
      Artuom ответ mi_karmos (раскрыть)
      02 октября 2016 в 15:04
      "и купатся с сыном в бане с голыми мужиками в мароко это норм да?" - ёпс... ты тоже там был? Иначе хз откуда ты это знаешь...
      mi_karmos
      mi_karmos ответ Artuom (раскрыть)
      02 октября 2016 в 15:06
      взгляни у него в инста есть эти фотки
      el barsa
      el barsa ответ Apsny (раскрыть)
      02 октября 2016 в 15:43
      братан здоров.

      какие мысли по сельте седня? думаю будет тяжело.
      sany14
      sany14 ответ Die Roten (раскрыть)
      02 октября 2016 в 15:06
      Ну у него есть дом жена дети, куча людей по всему миру которые его любят и уважают, он уже вписал свое имя в историю, разве это не то что делает человека счастливым?
      el barsa
      el barsa ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
      02 октября 2016 в 15:45
      ты не сдаешься я вижу.
      Apsny
      Apsny ответ el barsa (раскрыть)
      02 октября 2016 в 15:45
      Здоров!

      Мысли такие как и по матчу в Германии.

      Ну может прошлогодняя оплеуха будет держаться в уме реваншироваться.
      Die Roten
      02 октября 2016 в 14:30
      молодец суарес
      у него жена и дети
      зачем выгледеть клоуном

      кто против идите перекрашивайтесь потом своему сыну обясняйте))
      95-shishani-95
      95-shishani-95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
      02 октября 2016 в 16:40
      И что? Я не так по моему сказал! Там не только Роналду играет из игроков Реала! Пепе, Коэнтрау тоже там, так что...
      Если я так сказал, то приведи доказательство!
      К примеру, если играет Бразилия -Аргентина, я за бразилов, потому что там играют Марсело, Каземиро и Данило! Если играет Коста-Рика, то я за них, из-за Наваса! Францию не терплю, но за Бензема, Варана и Погба буду, и за Рибери, если он будет! За Уэльс Бэйла! Колумбия Хамеса, Германия Крооса!
      Die Roten
      Die Roten ответ sany14 (раскрыть)
      02 октября 2016 в 15:09
      хочешь сказать счасливый человек должен покрасится в белый цвет))

      мне вобще все равно
      что хотят пусть делают
      это же их личное дело
      но приятно что суарес наверно думает как я и не хочет выгледеть клоуном)))
      Artuom
      Artuom ответ mi_karmos (раскрыть)
      02 октября 2016 в 15:10
      Проверять не буду. Вопрос : все мужики которые в бане находятся в одно время, приятели например... все... не такие?? Уверен скажи ты такое в любой русской бане... тебе бы что-то сломали...
      95-shishani-95
      95-shishani-95 ответ Apsny (раскрыть)
      02 октября 2016 в 16:44
      Смысл твоих слов?поясни, если не трудно
      Вам просто не понравилось то, что я озвучил факты! Я это не только про игроков барсы, если игрок Реала покрасит так, то это и к нему относится! К тому же Хамесу, хотя он уже убрал!
      Die Roten
      Die Roten ответ sany14 (раскрыть)
      02 октября 2016 в 14:38
      не все в жизни деньгами измеряется
      как то так
      Гость