Soccer.ru

Неймар: «Я и Месси предлагали Суаресу покраситься в блондина, но он отказался»

02 октября 2016, 14:23

Нападающий «Барселоны» Неймар рассказал, почему он решил перекраситься в белый цвет. Также бразилец поведал, что он и Лионель Месси пытались уговорить стать блондином еще одного форварда каталонцев — Луиса Суареса.

«Перед Олимпиадой я заключил пари с друзьями, что стану блондином, если удастся выиграть турнир. Я просто сдержал обещание.

Мы с Месси предлагали перекраситься Суаресу, но он отказался».

Все комментарии
Funny_Smailik
03 октября 2016 в 18:29
Здесь я на стороне Суареса. Правильно сделал. Человек только может портить то что сотворил Бог :)
Baggio R.
Baggio R. ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 18:23, ред.
Дак и Роналду когда-то крашенный был. Распалась твоя гейская гипотеза, или дальше будешь его отмазывать?
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 18:19
Какой спор? Ты чё куришь?
sany14
sany14 ответ 666roza777 (раскрыть)
02 октября 2016 в 18:16
Не ну не гони, я и так утрировал, там за час жизни у Месси гдето 10к капает.
MrBundesteam
02 октября 2016 в 18:14
Позор.
barcelona and cruyff
02 октября 2016 в 18:04
Какая разница кто перекрашивается,кто в Марокко летает,у кого с семьей не то,я вообще не понимаю зачем грызть друг другу глотку за такие вещи. Все что нужно футболист показывает на поле. А его личная жизнь и стиль это его дело. Можно бесконечно здесь писать и оскорблять но они все равно на соккер не зайдут ))) Всем добра
666roza777
666roza777 ответ sany14 (раскрыть)
02 октября 2016 в 17:30
Ты прикалываешься?))
Может лет за 10?
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 17:14
Многие уже давно знают, что у тебя есть ещё ники
John Ust
02 октября 2016 в 17:11
Вот и правильно, умный человек.
95-shishani-95
02 октября 2016 в 17:11
Зенит -Спартак вообще перестрелка идет! В конце первого тайма 2-2
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 17:10
А зачем тебе n-ное количество ников? Ты ещё не признаешь, в отличие от меня!
95-shishani-95
02 октября 2016 в 17:07
Ладно, не обижайтесь! Это всего лишь игроки наших команд, они даже не знают про наше существование! Так что, успокойтесь! Пойду матч Реала посмотрю!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 17:04
Пффф! Конечно я за Сити буду, если они будут играть против барсы! Я за любого буду, кто играет против барсы! Так же, как и вы за соперника Реала!
Apsny
Apsny ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 17:04
А пока есть повод физрука понаписать, там 0-2 горит МС).
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Apsny (раскрыть)
02 октября 2016 в 17:02
МЮ не нравится мне! И Моуриньо не нравится! МЮ и раньше мне не нравился, ещё со времен Роналду! Но стоит признать, что это лучший клуб АПЛ первого десятилетия этого века!
Apsny
Apsny ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
02 октября 2016 в 17:00
МЮ теперь поставь).
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 16:59
За Реал уже сказал с какого года! За Терек и Анжи, это наши команды! Милан больше нравится из итальянских, но не сказать, что я их болел! И МС так же, но скоро уберу МС, терпеть не могу Пепа!
Badr Hаri
02 октября 2016 в 16:54
Я уже больше года имею Роналду. Это конечно не новость, но все же.
Кроме меня Кристину может сношать только Блаттер, теперь Инфантино. Ну за левые мячики там и прочие игрушки.
Больше никто. Кристина баба верная.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ el barsa (раскрыть)
02 октября 2016 в 16:51
Я это и имел ввиду!
А так, я за Бразилию с 2002 или 2003 года, и за Реал примерно так же! В последнее время Бразилия на себя не похожа!
Так что, глором из нас являешься ты
Apsny
Apsny ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
02 октября 2016 в 16:49
Не знаю что там непонятного, разъяснять как-то нет желания подробней.

Покрасил да покрасил, мне тоже не по душе, но и не означает это нечто особенное, вот и все.
el barsa
el barsa ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
02 октября 2016 в 16:46
глор.

обычные параметры глора.

ты должен просто переживать а не болеть за всех.




я топлю за аргов с 2005 г. со времен аялы креспо итд. и по сей день. за них одних.



впрочем ком эт я обьясняю .
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Apsny (раскрыть)
02 октября 2016 в 16:44
Смысл твоих слов?поясни, если не трудно
Вам просто не понравилось то, что я озвучил факты! Я это не только про игроков барсы, если игрок Реала покрасит так, то это и к нему относится! К тому же Хамесу, хотя он уже убрал!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 16:40
И что? Я не так по моему сказал! Там не только Роналду играет из игроков Реала! Пепе, Коэнтрау тоже там, так что...
Если я так сказал, то приведи доказательство!
К примеру, если играет Бразилия -Аргентина, я за бразилов, потому что там играют Марсело, Каземиро и Данило! Если играет Коста-Рика, то я за них, из-за Наваса! Францию не терплю, но за Бензема, Варана и Погба буду, и за Рибери, если он будет! За Уэльс Бэйла! Колумбия Хамеса, Германия Крооса!
Apsny
Apsny ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 16:34
Там и покруче пользователи есть, которые за Роналду, потому что его обижают глоры Барселоны, оскорбляют и унижают несправедливо.

Этот пользователь нынче на госслужбе состоит по его словам).
Apsny
Apsny ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 16:29
Тебе на другой сайт вообще-то, занесло не туда, ролевик.
Apsny
Apsny ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
02 октября 2016 в 16:28
Как для меня это не особо понимаемо, но и говорить о сомнительной репутации не могу.
Deoniks
Deoniks ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
02 октября 2016 в 16:23
Он и есть женщина, для любого вменяемого человека.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ svinozomby (раскрыть)
02 октября 2016 в 16:22
И я не сказал Роналду! Я сказал "женщине", внимательно прочти!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Apsny (раскрыть)
02 октября 2016 в 16:20, ред.
Мужчины не должны красить волосы, это ведь не мужское дело! Мужчина должен оставаться мужчиной! Согласись
Badr Hаri
02 октября 2016 в 16:20
Я предлагал Роналду сделать мне минет с проглотом, и он не отказался.
Гость