Soccer.ru

«Атлетико» уверенно переиграл «Валенсию»

02 октября 2016, 14:52
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия0 : 2Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Во встрече 7-го тура Ла Лиги «Атлетико» на выезде одолел «Валенсию». Счет мог бы быть и крупнее, но блестяще отыграл голкипер «Лос Чес» Диего Алвес, отразивший 2 пенальти.

Валенсия, стадион «Месталья».

«Валенсия» — «Атлетико» — 0:2 (0:0)
Гол: Гризманн 63, Гамейро 90+3.

«Валенсия»: Диего Алвес, Мангала, Адерлан Сантос, Гайя, Жоау Канселу (Санти Мина 46), Перес, Суарес, Нани (Баккали 80), Парехо, Родриго (Мунир 67), Монтойя.
Главный тренер: Чезаре Пранделли.

«Атлетико»: Облак, Савич, Филипе Луис, Хуанфран, Люка Эрнандес, Сауль (Феррейра Карраско 58), Габи, Корреа (Торрес 63), Коке, Гризманн (Тиагу 80), Гамейро.
Главный тренер: Диего Симеоне.

Предупреждения: Филипе Луис 28, Гризманн 58, Мангала 60, Тиагу 82.

На 44-й минуте Гризманн (А) не реализовал пенальти (вратарь)

На 69-й минуте Габи (А) не реализовал пенальти (вратарь)

Судья: Карлос Клос Гомес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Субъективное мнение
Субъективное мнение ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 18:32
Ну "сухая" статистика говорит об обратном, 19 из 41 это не просто везение... Рекорд Субисаретты - канул в лету.
pro555
02 октября 2016 в 17:03
Классная команда.
astur
02 октября 2016 в 16:31
Хорошая команда
sany14
02 октября 2016 в 16:11, ред.
В 2015ому у Алвеса было 43% отраженных пенальти за карьеру, феноменальный результат.
tupitupi
02 октября 2016 в 16:10
Не Атлетико, а МЕГАмашина!
Severfan
02 октября 2016 в 16:08
Атлетико в этом сезоне показывает свой сильнейший футбол при Симеоне.
multazar
multazar ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
02 октября 2016 в 16:07
первый клуб мадрида, второй в испании - атлетико.
реал же в основом только на отскоках и левых пеналях умеет добывать результат.
Dauletbek
02 октября 2016 в 16:04
Гризманн
svinozomby
svinozomby ответ KaZёL (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 16:03
Я ей ей постоянно владею. Ты мне считай как сын уже.
svinozomby
svinozomby ответ Таганский (раскрыть)
02 октября 2016 в 16:00
0-2 это уверенно и есть.
Потому что 0-3 в футболе это уже разгром.
KaZёL
KaZёL ответ svinozomby (раскрыть)
02 октября 2016 в 16:00
ты даже спрыгивать с темы не умеешь.Зато 1-й в списке-Гордись!Орден каталонских гундосых у тебя считай уже в кармане!
svinozomby
svinozomby ответ KaZёL (раскрыть)
02 октября 2016 в 15:59
Ну я не виноват что ты гундосый. Тут уж природа пошутила.
KaZёL
KaZёL ответ svinozomby (раскрыть)
02 октября 2016 в 15:58
мне всё равно на Реал,
p.s по теме-отсчёт пошёл,1-й гундосый на месте.
svinozomby
svinozomby ответ KaZёL (раскрыть)
02 октября 2016 в 15:57
Так это и есть первый клуб Мадрида. Смотри когда Реал их последний раз побеждал.
Только позорные судейские "победы" как в финале ЛЧ не смотри разумеется. Там побеждал арбитр а не Реал
svinozomby
02 октября 2016 в 15:56
Заруба с Барселоной за чемпионство будет жесткой у Атлетико.
KaZёL
02 октября 2016 в 15:55
Ждём наплыва гундосых со словами "1-й клуб МаТрита" и тд!
Alex Bmw
02 октября 2016 в 15:53
Короли Мадрида.
phantom46
02 октября 2016 в 15:52
Валенсия стала настолько убогой(!) что даже блистательный Алвес с двумя отраженными пенальти ничего не может сделать. 2 года назад это был чуть ли не самый опасный клуб в Испании после топ-3
ДСА
02 октября 2016 в 15:49
Похоже Валенсия обирается в Сегунду.
pozevalkin
02 октября 2016 в 15:47
Молодцы первый клуб Мадрида
95-shishani-95
02 октября 2016 в 15:39, ред.
С победой 2-й клуб Европы прошлого сезона, и 3-й в Испании!
mavrid05
02 октября 2016 в 15:35
с победой болельщиков лучшему клубу мира!
DIDI 23
02 октября 2016 в 15:12
Хороший результат.
Таганский
Таганский ответ Трезвый повар (раскрыть)
02 октября 2016 в 15:10
Согласен с тобой..))
И завидую слегка белой завистью ( я про стадио )..у меня все никак не получается попасть, увы..((
Ты уж за меня там прокричи "пару ласковых"..в поддержку Ростова..))
А я монитор накалю по полной, чтоб победить!!))
ermak6848
02 октября 2016 в 15:09
грядущая Победа Атлетико - интрига в турнирной таблице
Санчо Панса
02 октября 2016 в 15:08
Диего Алвес просто мастер отражения пенальти! Таким образом за свою карьеру он не позволил забить с 11-метровой отметки Лео Месси, Криштиану Роналду и вот теперь Антуану Гризманну.
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Таганский (раскрыть)
02 октября 2016 в 15:07
Привет Алексей.Нам главное сегодня коней обыграть а потом уже будем про Атлетико думать)
Я уже на стадио выдвигаюсь.Погода классная,матч на 19-00 перенесли))Поболеем за Ростов от души)
Санчо Панса
02 октября 2016 в 15:07
Валенсию теперь тренирует Пранделли? Да, я многое пропустил) А вот и французская связка матрасников проявила себя в этом матче во всей красе! Не удивлюсь, если Дешам это возьмет на заметку в сборной Франции) Вообщем то сенсации в этом матче не произошло. Нынешняя Валенсии далеко не ровня Атлетико Мадрид! С победой, парни Симеоне.
Die Roten
02 октября 2016 в 15:07
с победой матрас
Таганский
Таганский ответ Трезвый повар (раскрыть)
02 октября 2016 в 15:04, ред.
Приветствую, Олег!!
Трудно будет, согласен, НО!!
На то он и наш Ростовушка, чтобы мы за него болели и верили в него!!
Ничего, поборемся!!))
Кстати, наш Сосланчик показал, что пендали тоже брать может..))
Гость