Soccer.ru

Федун отказался комментировать судейство в матче «Зенит» — «Спартак»

02 октября 2016, 20:06
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Президент «Спартака» Леонид Федун отказался комментировать судейскую работу в матче седьмого тура чемпионата России против «Зенита», завершившемся поражением «красно-белых» со счетом 4:2. Напомним, ранее критику в адрес рефери поединка выразили полузащитник «Спартака» Денис Глушаков и полузащитник гостей Квинси Промес

«Я не комментирую», — сказал Федун.

Все комментарии
Санчо Панса
03 октября 2016 в 09:02
А его мнение уже давно никому не интересно) Леня ведь в печали! Теперь первое чемпионство Спартака за 16 лет под большим вопросом.
никита001
никита001 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
03 октября 2016 в 00:05
А место их... Смотри в таблицу.
ЦСКА Самый титулованный
02 октября 2016 в 23:47
мясу указали где их место! А то уже о чемпионстве мечтать стали.
никита001
02 октября 2016 в 23:10
И правильно сделал.
Супервайзер
02 октября 2016 в 23:09
Тем, у кого есть глаза, комментарии насчет Иванова не нужны. Дискредитируют футбол ивановы.
Vladimir808
02 октября 2016 в 22:32
Зачем ему это?
Eddyson
02 октября 2016 в 22:28
Некогда ему комментировать "работу" судьи-надо деньги на штрафы, которые КДК на днях ему придумает, зарабатывать, чтобы зряплату таким, как иванов платить. Так и живем.
морозз
02 октября 2016 в 22:13
А чего здесь комментировать, очередная победа Зенита с помощью судьи, который получил самые низкие оценки в туре и получит по щам от РФС! Только вот Миллер как ухмылялся с трибуны Петровского так эту улыбку и некому стереть кирпичом!
CTAPbIU
02 октября 2016 в 22:12
Да не дает он комментарии, что пристали? Да и правила не знает, чтоб судей судить. Зато как деньги зарабатывать по лучше многих знает...
OLS
OLS
02 октября 2016 в 22:02
Что Федун губы надул, кафтан прожёг?
Есенин
02 октября 2016 в 21:52
Какого хрена за народные деньги стадион частному клубу. Пускай мудко за свои строит зенит-арену.
Великолепный
02 октября 2016 в 21:14
Федун все понял и промолчал))
susanin ultrazenith
02 октября 2016 в 21:11
Пока Федун в Спартаке, 5 место - его потолок.
pomor45
02 октября 2016 в 21:08
Федун увидел, что Аленичева уволил напрасно.
Aris
Aris ответ Стадион Зенита (раскрыть)
02 октября 2016 в 21:08
Символ казнокрадства
Aris
02 октября 2016 в 21:06
А судья ли это? Это +3 игрока противника!

Противно все это.
starche
02 октября 2016 в 21:05
Да, судья не среагировал на одно нарушение, но 4 банки мясо получило законных!
МапС
02 октября 2016 в 21:04
Тут и комментировать нечего! Судья козёл продажная!
starche
02 октября 2016 в 21:04
Федя, подстригаться пора.
agnich
02 октября 2016 в 21:02
Зенит был явно сильнее, несмотря на единственную ошибку судьи. У Глушакова не получалось, что хотел, вот и понятно давление на судью. Не пеняй на кривую тень коли стоишь прямо.
Стадион Зенита
Стадион Зенита ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 21:01
кто такая костет?) твоя подруга чтоль )_)
Павел Амурский
02 октября 2016 в 20:53
Федун увидел в очередной раз гибель своего проекта.
Argentino78
02 октября 2016 в 20:52
В том году Слуцкому, за то что взял сборную, судьи посвистывали,да пенки давали коням.В этом году Зенит против слабых сам справится(как выясняется,не всех)а против сильных судьи будут помогать.Трудно отказать когда просят с самого верху...
Танк Т34
02 октября 2016 в 20:30
Да по делу проиграли, а теперь пытаются всю свою вину переложить на судью, хотя судья ошибсся только в моменте с Кришито на 86 мин. Даже если бы он удалил Кришито, счет бы был 3:2
zamilov_ilnur
zamilov_ilnur ответ Стадион Зенита (раскрыть)
02 октября 2016 в 20:27
8-ое чудо света, это в плане того, что как и все остальные чудеса света в полуразрушенном состоянии. Всё прекрасно, место на моленное, а практического толку нет (если конечно ты не строитель и не отмываешь бабки).
Стадион Зенита
Стадион Зенита ответ чубака (раскрыть)
02 октября 2016 в 20:14
фантазия это пластмассовая открывашка в имуществе господина Федуна,но никак не Спартака!))

,а Зенит Арена это 8 чудо света!

Dj.Depp
02 октября 2016 в 20:13
Ну и правильно. Это недостойно. Переигрывать нужно на поле, а не после игры...
чубака
чубака ответ Стадион Зенита (раскрыть)
02 октября 2016 в 20:12
что за фантазия у тебя на аве?
Стадион Зенита
02 октября 2016 в 20:08
Гость