Soccer.ru

«Ростов» забил два мяча в ворота ЦСКА

02 октября 2016, 20:53
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

В матче девятого тура чемпионата России «Ростов» уверенно переиграл дома ЦСКА — 2:0.

Ростов, стадион «Олимп-2»

«Ростов» — ЦСКА — 2:0 (0:0)
Голы: Гацкан 66, Нобоа 90+3.

«Ростов»: Джанаев, Мевля, Гранат, Навас, Терентьев, Байрамян (Киреев, 84), Гацкан, Нобоа, Калачев (Препелицэ, 76), Полоз, Азмун.
Главный тренер: Иван Данильянц

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, Щенников (Ионов, 69), Березуцкий, Фернандес, Натхо, Головин (Гордюшенко, 89), Еременко, Миланов, Тошич (Страндберг, 82), Траоре.
Главный тренер: Леонид Слуцкий

Предупреждения: Мевля 39, Тошич 42.

Судья: Александр Егоров

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Vladimir808
02 октября 2016 в 20:55
Это классный ответ Гинеру, что Ростов заслуживает место в ЛЧ!!!
Таганский
02 октября 2016 в 21:00
Ростовский "автобус" проехал на 9 км больше, забил на 2 гола больше..))
С победой, Ростовушка!!))
С победой всех болел Ростова и сопереживающих!!
Ура, ура!!))
Легенда 43
02 октября 2016 в 20:53
    Казанский
    02 октября 2016 в 21:50
    Больше всех в этом матче мне было жаль Леонида((Было такое ощущение,кто к нему придет Кондратий
    Зафод Библброкс
    02 октября 2016 в 22:03
    Весьма символично, что первое поражение в чемпионате кабинетному чемпиону нанес клуб который должен был быть истинным чемпионом прошлого сезона, если бы не чемоданчики)))

    от судьбы не уйдешь)))
    evgenii2205
    02 октября 2016 в 21:57
    Не знаю как можно охарактеризовать поведение армейских болельщиков на стадионе.
    После второго пропущенного гола загорелись файеры и полетели кресла в пожарных.
    Не адекватные какие то люди, которые позорят ЦСКА
    Поц
    02 октября 2016 в 21:20
    Сегодняшний день многое поставил на свои места.
    1. Спартак не будет чемпионом
    2. ЦСКА не будет чемпионом
    3. После того, как Калачёв сказал, что раздавим ЦСКА, многие лошади писали, что у Ростова давилка не выросла. Оказывается выросла, а вы и не заметили.
    Трезвый повар
    02 октября 2016 в 22:28
    Всем привет)Поздравляю с победой болельщиков Ростова и всех кто нас поддерживал.Сегодня мы обыграли ЦСКА ровно в таком же стиле как и год назад.
    Кудряшова,Бухарова и Ерохина конечно не хватало но и у ЦСКА были потери.Сейчас посмотрел в записи опасные моменты матча и ещё раз заценил первый гол.Это просто эталон контратаки.
    Ростов-на-Дону с победой)
    Поц
    02 октября 2016 в 22:00
    Некоторые лошади тут пишут, что Ростов сегодня ничего не показал. Не соглашусь. Ростов показал ЦСКА его место. И это место весьма неприглядно.
    77rust77
    02 октября 2016 в 23:06
    Автобус Автобус в этом матче увидел со стороны Цска а Ростов в стиле Боррусии (д) играл,с победой Ростовчане не теряйте КББ и будет счастье
    Сергей Саныч
    02 октября 2016 в 21:05
    Первый гол был очень красивым.
    Ростов с победой(заслуженной)
    Кони,не грустите,к этому давно уже всё идёт.
    Гинеру спасибо скажите.
    Казанский
    02 октября 2016 в 20:58
    Ростов обыденно,не напрягаясь,на классе повозил коней и забил свои два дежурных гола.Поздравляю))
    FERIS
    02 октября 2016 в 22:34
    Ростов с победой!
    Красавчики!!!
    лошадка35
    02 октября 2016 в 20:59
    всё по делу. в защите просто косяки, а в атаке вообще полный ноль(
    очень сложно понять, во что играет Траоре.
    evgenii2205
    02 октября 2016 в 21:50
    Только что с матча, всех ростовчан с победой!
    В очередной раз побит один из наших конкурентов!
    Браво Сельмаш, спасибо за сегодняшний праздник!!!
    Ahmed Ahmedoc
    02 октября 2016 в 21:04
    Бердыев красава Рубин очень сглупил Ростов я за вас болел больше чем ща Анжи
    Romashka-2
    02 октября 2016 в 21:04
    "Ростов"- одно восхищение!!! Поздравляю болельщиков с фантастической командой!))
    karus
    02 октября 2016 в 22:00
    Очередная победа Бердыева."Ростов" -прекрасен.Болельщиков ростовчан с победой!
    bamana
    02 октября 2016 в 20:56
    ..как говорится "и в хвост и в гриву"! Ростов с победой!
    Слава Славкин
    02 октября 2016 в 21:40
    Ну что? Кто-то отписывался из болел ЦСКА, что после этого матча "кто-то займет свое законное место на первой строчке")Ан нет. Ростов думает иначе. Потому и выигрывает. Красавец-гол Гацкана - украшение чемпионата! Я имею ввиду всю комбинацию в целом. Очень боевой коллектив в Ростове. Я, без шуток, начинаю с напряжением ожидать последующих игр Зенита и Ростова, что меня лично очень радует. Одним сильным клубом в Лиге больше стало. Главное, чтобы финансирование не подвело. Итого: Зенит, ЦСКА, Спартак, Краснодар, Ростов, надеюсь, Локомотив вмешается в гонку, да и Амкар с Тереком дадут любому прикурить - как ни крути, а уровень РФПЛ по-маленьку растет.
    Ростовчан с победой!
    FC RSM
    FC RSM ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    02 октября 2016 в 22:58
    Просто признать, что Ростов силен - не можешь. Вот и унижаешь свою команду. Стыдно должно быть...
    Vladimir808
    02 октября 2016 в 20:58
    С Победой! На классе!
    Без вариантов!!!
    SanitarForest
    02 октября 2016 в 21:55
    судьи у Ростова отняли в этом сезоне:
    с Тереком-1 очко
    с Краснодаром-1 очко
    с Зенитом-3 очка
    итого:5
    сейчас бы вся РФПЛ пыль бы за Сельмашем глотала...
    Agro1987
    02 октября 2016 в 20:54
    Ростов играл сегодня не только против цска, но и против судьи. Ростов победил сегодня не только армейцев, но и судью) Браво Ростов. С победой)))
    95-shishani-95
    02 октября 2016 в 20:54
    Ростов с увеличенной и заслуженной победой! С другой стороны, не хотел, чтоб ЦСКА отстал от Зенита! Удачи Ростову и ЦСКА! Пусть они скинут Зенит вниз!
    Xubita_Mergen
    02 октября 2016 в 20:58
    Cлуцкому надо записаться на тренерские курсы к Бердыеву!!!
    Greiba
    02 октября 2016 в 22:35
    Бердыев Слуцкому не по зубам
    Гордан Фриман
    02 октября 2016 в 21:46
    Ожидаемо... а что будет в игре с Монако, который забивает семь мячей за матч? Короткая скамейка не является оправданием поражения. Слуцкому не хватает храбрости, почти во всех матчах он выбирает игру "вторым номером", при этом почти не создавая моментов у ворот соперника. Мне, как человеку болеющему за ЦСКА, обидно видеть такой "трусливый" футбол от любимой команды. Ростов поздравляю, выиграли по делу.
    Джейн Джамбо
    02 октября 2016 в 21:13
    Бердыев Молодец!!!
    Сколько радости он доставил Ростову за два года, слов не нахожу, как это описать.
    Кто бы мог подумать еще в 2014 году, что "Ростов", будет радовать своих болельщиков.
    juvefan28
    02 октября 2016 в 21:49
    Кони зря жалуются на Траоре.Вы на что расчитывали ?Что он как Месси будет брать мячь из глубины и возить по3-4 человека?Его игра - в штрафной площади.А сколько сделали подач сегодня фланги ЦСКА?Вполне себе добротный нап, в Ростове уверен , он забивал бы стабильно с такими подачами Калачева
    Гость