Soccer.ru

«Сельта» в сумасшедшем матче одолела «Барселону»

02 октября 2016, 23:40
СельтаЛоготип футбольный клуб Сельта (Виго)4 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В поединке 7-го тура Примеры «Сельта» и «Барселона» забили на двоих 7 мячей.

Виго, стадион «Балаидос»

«Сельта» – «Барселона» – 4:3 (3:0)
Голы: Систо 22, Аспас 32, Матье 33 (авт), Эрнандес 77Пике 58, Неймар 64 (пен), Пике 87.

«Сельта»: Альварес, Мальо, Радойя, Бонгонда (Диас 62), Эрнандес, Аспас (Гуидетти 88), Систо, Васс (Кастро 83), Гомес, Кабрал, Ронкалья.
Главный тренер: Эдуардо Бериссо.

«Барселона»: Тер Штеген, Рафинья (Иньеста 46), Пике, Матье, Альба (Алькасер 81), Бускетс (Д. Суарес 76), Серхи Роберто, Гомеш, Туран, Неймар, Л. Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Бускетс 45, Мальо 63, Пике 74, Л. Суарес 88.

Судья: Иньяки Гарридо.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
MrBundesteam
02 октября 2016 в 23:43
При всей моей неприязни к барсе, у этой команды, как и у Реала, был сложный выездной матч на выезде совсем недавно в ЛЧ. У них, как и у Реала, тоже травмированы важные игроки основы. Так что далеко идущие выводы делать не стоит по сегодняшним матчам. Но в любом случае хорошо, что барса отстает от Реала на 2 очка.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Strikers188 (раскрыть)
03 октября 2016 в 00:27
Это с каких пор за годы начали время добавлять?
sany14
sany14 ответ BARCELONA-1994 (раскрыть)
03 октября 2016 в 00:04
Тебе нужен тренер аля тата мартино?
Jaka RM
03 октября 2016 в 00:05
Единственное что не меняется на этом сайте, так это то, что в топе про тему Барселоны всегда будут комментарии болелов Барселоны, кому бы они не проигрывали, как бы они разгромно не проигрывали, так будет всегда, почему? Потому что на это сайте больше всего болел Барселоны, на этом сайте больше всего левых акаунтов болелов Барселоны, которые только и делают что лайкают комментарии друг друга.
Летучий-Голландец.
03 октября 2016 в 01:15, ред.
Всем спокойной ночи и удачи)
Пообщался бы еще пару часов, да вот утром вставать на работу..
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 23:50
Ты я заметил мой персофан?
Иль я так сильно бью по твоим чувствам?
Рот оф сделай и сиди тихо там в Ате
Пластун
03 октября 2016 в 00:09
Позор так играть. Но ещё больший позор выпускать столько новичков на такой матч. Чем дольше будет физрук тем больше будет падение. Зачем не продали Матьё? Рафинья даже не игрок запаса.((((
sany14
sany14 ответ Dauletbek (раскрыть)
02 октября 2016 в 23:53
У Вальдеса были похожие косяки но не так часто, и он не строил из себя звизду всея футбола, а этот понторез не может конкуренцию выиграть и просит ставить в основу.
Lionel Messi-10
02 октября 2016 в 23:40
Мдааааа, позор в Виго часть вторая :-D
4-1 прошлого сезона ничему не научил.
Я надеялся что Барса сегодня победит и выйдет на первое место, а они еле ноги сделали из Виго :-D

Без базару Сельта дернула Барселону во все вдыхаемое и выдыхаемое.

Еще сезон толком не начался, а у Барсы уже спад, так это еще перерыва на матчи сборных не было. После сборных команда обычно вообще в ужасном состоянии.

Энрике тоже , как всегда мудрит, когда нужно просто выставлять сильнейших на таких сложных стадионах.
Опять в старте был этот перевертыш Матье.
Тер Штеген тоже похоже ослеп.
Считай из-за их ошибок потеря очков.

Неймар и Суарес не о чем.

Даже после 3-2 Барселона абсолютно не заслуживала добыть очки.

Ну и что не говори, а без Месси реально тяжко.
Ла Лига рулит
02 октября 2016 в 23:55
Для себя я окончательно понял следующее. Неймар,Суарес это шикарные игроки. Но вытаскиваьь матчи так часто как это делает Месси они не могут. Просто не умеют и не за чем их за это ругать. Когда Месси в строю Барса шикарна а без него не хватает дирижера для всего этого оркестра. От того Суарес и Неймар и не получат золотой мяч пока Месси играет на таком уровне. Барса без Месси это совсем другая команда. После того как он зааершит карьеру,каталонцам очень тяжело придется это прежить. Да кто то может на пару матчей взять на себя роль лидера но не так часто как это делает Лео. Пике разве что. Но он защитник все же.
Летучий-Голландец.
03 октября 2016 в 00:53, ред.
Ну тогда вы получается второй клуб Мадрида.. если по твоей логике судить
ultima ratio
03 октября 2016 в 00:54
Барселона просто дразнит Реал, играется с ним, дает ему надежду.
А потом как обычно загнет и поимеет, оставив без чемпионства.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
03 октября 2016 в 00:54
Да у меня вообще день не задался..
Что Спартак, что Барса..
ziko1975
ziko1975 ответ sany14 (раскрыть)
03 октября 2016 в 00:01
гол Ди Марии напомнить?
проблема не во вратаре, а втом, что Барса при активном прессинге противника начала сложно играть в своей штрафной, ну уж очень сложно, рано или поздно это должно было вылезти боком.
Тут на 90% вина тренера, который похоже не управляет тактикой команды в зависимости от действий пративника.
vitaliy-valerievich
03 октября 2016 в 00:26
Барса в итоге выиграет требл.
I-Love Rm
I-Love Rm ответ ali-4-all (раскрыть)
03 октября 2016 в 00:26
Там был 100% левый пенальти Гомеш сам врезался игрока Сельты, нет не надоело вам же не надоедает говорит про судью и пенальти на ветках Реала даже если в этом матче и вовсе не было.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
03 октября 2016 в 01:01
Кстати, сегодня в матче Зенит -Спартак, судья сделал свое дело! Как судья мог не увидеть фол на Промесе,хотя бы боковой, который рядом находился?? Вообще жесть...
Donetsk_the_BEST
02 октября 2016 в 23:46, ред.
ХАХАХА Месси бы не исправил бы ситуацию, было бы только хуже. Что было у Барсы с Месси в строю в прошлом сезоне в гостях у Сельты мы все прекрасно помним!
reikjavik
03 октября 2016 в 09:26
Кефирные, не ликуйте раньше времени.
У Барсы просто тренерский просчет. У вас же нет игры уже 4 матча.
Пластун
02 октября 2016 в 23:46
Как можно было пробить неглядя в игрока когда никого рядом нет?
Летучий-Голландец.
03 октября 2016 в 00:27
Сколько же сегодня было косяков..
Ошибка Штегена, Бускетс сам не свой, Матье забивает в свои и много косячит.. можно сказать на пару игр вперед!
Суарес после травмы Месси вообще на себя не похож.. потух парень явно.
Ненормально, когда центральный защитник делает дубль..
Матч действительно был очень странным
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
03 октября 2016 в 01:05
Я видел твой комментарий и плюсанул тебе) и даже ответил, не знаю заметил ты или нет..
Да там даже говорить не хочется.. не бывает таких случайностей. Все всё видели
da da da
02 октября 2016 в 23:47
Вальдес видно так и останется сильнейшим кипером 21 века,не видно конкурентов,а жаль.
Пике,Иньеста и Неймар(за старания)лучшие в матче,жаль что Энрике не догадался выпустить второго в старте.
sany14
sany14 ответ ziko1975 (раскрыть)
03 октября 2016 в 00:03
Вынос мяча ничего не дает, команда просто еще раз потратит силы на отбор, просто защитники должны правильно стоять чтоб вратарь всегда имел несколько возможностей для паса при этом не тупить как блондин.
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответ sany14 (раскрыть)
03 октября 2016 в 00:03
Ну тогда пусть оставляют Энрике и надеются хотя бы на один трофей в сезоне.
da da da
da da da ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2016 в 00:03
глору Юве эти цифры знакомые,мы знаем)
6raciesxavi
03 октября 2016 в 09:30, ред.
Можно сказать так: Барса 3 гола сама себе принесла, с помощью ошибок и игроков Сельты
, которые ими воспользовались мастерски, неужели нельзя сразу мяч выносить из своей штрафной, зачем дарить его сопернику, 2-ю игру опять Пике отдувается за атаку, забивает мячи. Тер Штеген извеняется за ошибки и говорит, что будет продолжать играть также, т.е. также косячить и терять очки, что ли ? Ну а Сельта молодцы! Надеюсь Барсе это послужит уроком! Ну а в принципе ещё вся борьба в Чемпионате и ЛЧ впереди, надеюсь на победы!
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
03 октября 2016 в 00:28
Пике всегда идет в нападение, когда "Барселоне" нужно добывать результат. Обычная для него практика)
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2016 в 01:08
Да, вот поэтому лучше не делать таких выводов заранее, а лучше подождать итога тура, и лишь потом говорить.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
03 октября 2016 в 01:09
К сожалению, ответ не увидел твой! Не смог там найти! А так, ответил бы!
Судья явно не прав был, его ошибка, и сразу же пенальти в ворота Спартака!
Гость