Soccer.ru

«Сельта» в сумасшедшем матче одолела «Барселону»

02 октября 2016, 23:40
СельтаЛоготип футбольный клуб Сельта (Виго)4 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В поединке 7-го тура Примеры «Сельта» и «Барселона» забили на двоих 7 мячей.

Виго, стадион «Балаидос»

«Сельта» – «Барселона» – 4:3 (3:0)
Голы: Систо 22, Аспас 32, Матье 33 (авт), Эрнандес 77Пике 58, Неймар 64 (пен), Пике 87.

«Сельта»: Альварес, Мальо, Радойя, Бонгонда (Диас 62), Эрнандес, Аспас (Гуидетти 88), Систо, Васс (Кастро 83), Гомес, Кабрал, Ронкалья.
Главный тренер: Эдуардо Бериссо.

«Барселона»: Тер Штеген, Рафинья (Иньеста 46), Пике, Матье, Альба (Алькасер 81), Бускетс (Д. Суарес 76), Серхи Роберто, Гомеш, Туран, Неймар, Л. Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Бускетс 45, Мальо 63, Пике 74, Л. Суарес 88.

Судья: Иньяки Гарридо.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Талгат Абдыкулов
04 октября 2016 в 08:56
И не надо "нозить" друг - друга, как будто Вы причастны к победам тех или иных клубов, или виновны в поражениях. Умейте вести себя достойно.
Талгат Абдыкулов
04 октября 2016 в 08:52
Я думаю, что многие ведущие игроки "Барселоны", "Реала", "Атлетико" и др. Топ-клубов Европы не пришли в себя после Кубка Америки - 2016г. и Евро-2016 отсюда и "пробуксовки" почти всех (Ювентус, ПСЖ, некоторые английские,) и травмы ведущих игроков, единственно "Бавария" не спотыкалась, только из-за своего "немецкого порядка". Но потихоньку многие приходят в себя ( "Атлетико" к примеру), так что не паникуйте и не делайте скороспелых выводов, за которые потом Вам будет не ловко а просто смотрите ФУТБОЛ!
Куба Аманов
03 октября 2016 в 22:43
Великий Барса еще не сказал свое слово в конце сезона увидите все будеть иначе они на золотах будет желаю удачи
nnb199O
03 октября 2016 в 21:49
Сельта традиционна обыграл барсу на классе.
RonReal
03 октября 2016 в 21:27, ред.
Наверное после ничьи Реала хейтеры барс ф, дадада и т.п. сочиняли длинный текст в честь победы Барсы до матча и тут такое! Тер Штеген конечно начудил, Матье тупил по полной но и Сельта играла на высшем уровне! в этом туре Наполи, Бавария, Реал, Барселона, МС поступили жестоко с нервами своих фанов.
3338989 .
03 октября 2016 в 21:17
Кстати по поводу 4 гола в ворота Барсы... Что там столько времени рассматривал Тер Штеген после получения мяча( секунд 5-6...) Пнул бы мяч куда угодна вперед и гола бы не было...
рус фан
03 октября 2016 в 19:32
Сельта с каталонскими радует уже который сезон, команда из Виго унижает отступников забивая 4 мяча в их ворота.
Funny_Smailik
03 октября 2016 в 18:21, ред.
Ну Штеген начудил! Половина голов его вина. Ну и Матьё "молодец"! :)
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Estetjs (раскрыть)
03 октября 2016 в 17:59
Да будет так)
DXTK
03 октября 2016 в 17:52
Великие клубы тоже проигрывают это футбол а он порой жесток. Не знаю это сюрприз или уже закономерность второй сезон подряд проигрывать Сельте в первом круге.
Die Roten
Die Roten ответ ron 80 (раскрыть)
03 октября 2016 в 14:13
как что делать?идти на стадион и болеть!
Die Roten
03 октября 2016 в 14:12
что это было)))
я смотрел рома интер
жаль 2 такие матчи одновремеено

с побдой
G_E_O_R_G_I_A
03 октября 2016 в 12:18
Хоть это порадовало)
1994_RAUL-IKER_2015
03 октября 2016 в 12:01
Сельте респект.
Очень хороший матч выдали.3-й гол вообще хорош! Точнее пас.Аля Кака на Креспо)Ну а дальше Матьё зарешал.
А Реал мля молодцы!Красавчики!!!Вничью играют......
Зато не проигрывают))


Посмотрим как аукнется в концовке!
Ахад
03 октября 2016 в 11:58
мои соболезнования)
311
311
03 октября 2016 в 11:28
У гранатовых глориков траур! Сначала лысый показал свой класс, а затем и сами каталонцы продемонстрировали свой "фееричный" футбол! Придется приспустить красно-желтые флаги в честь этих событий!)
Это_же_Энфилд
03 октября 2016 в 10:58
В том сезоне вообще от них разгром потерпели. Хотя пропустить от вшивой Сельты 4 мяча это диагноз, оборона дырище. Энрике этот физручишка и ЛЧ он выиграл за счет атакующей тройки которая на автомате штамповала гол за голом, но стоит кому то из этой тройки выпасть и уже не то пальто), автопилот дает сбой, выпал Месси и уже не та игра, хотя есть Неймар и Суарес, а если кто то из них выпадет то вообще будут стабильно получать потому что оборона ни о чем.
Estetjs
03 октября 2016 в 10:51
Симеоне с Атлетико рад воспользоватьс такими осечками.
В итоге чемпионат закончится так:
1.Атлетико
2.Барселона
3.Реал
olegmih1987
03 октября 2016 в 10:48
У Барселоны вратарь смешной)))
Alex Bmw
Alex Bmw ответ League1 (раскрыть)
03 октября 2016 в 10:29
Симулянты не проиграли. Бэйл спас их от поражения с любительским Эйбаром.
Финт Редондо
Финт Редондо ответ Raamtvall (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2016 в 10:22
У руля Реала не меньший физрук, с которым не могут обыграть Пальму и даже Эйбар дома.
Evgeny Moreman
03 октября 2016 в 10:10
Классный футбол посмотрели!А если по сути ,не которым клубам в Испании надоело уже ,когда гранд типа Барсы ,каждый раз ,рылом по газону возит,уничтожая одним словом ,игроки и тренера слабых команд спят и видят ,как они ролями меняются ,готовятся ,пыхтят на тренировках ,и сон становится явью.
League1
03 октября 2016 в 10:00
Это хорошо, что симулянты проиграли, но из-за очередной ничьей Реала порадоваться по-настоящему не получается.
ron 80
03 октября 2016 в 09:55
Купил билеты на Барселона - Депортива 15.10.16. , теперь не знаю что с ними делать ....Всё таки на двоих с дочкой , 146 евреев.....Может их Энрике сдать ????Настроение нулевачее ...Опять порнуху смотреть в исполнении Энрике ,Штигена, и рыжего француза- неохота....
ferstepan
03 октября 2016 в 09:53
ладно Сельта на выезде! некоторые Эйбар не могут дома победить.
а нагеленный выдает худший старт в карьере!!))))
ferstepan
ferstepan ответ 6raciesxavi (раскрыть)
03 октября 2016 в 09:50
можно сказать даже что Барселона сама себе дважды забила!
Октопус
03 октября 2016 в 09:48
неожиданно
ESPANOL
03 октября 2016 в 09:43
Насчёт вратарей: они оба одинаковые и оба отмечались провалами, так что продавать нужно было обоих, а на их место найти более хладнокровных и талантливых. Кстати, в Реале Навас, тоже чередует блестящие матчи с откровенными бабочками.
Насчёт тренера. Пора менять, пока он со своими фантазиями не убил команду! Он выжал из себя все, что знал и умел и больше ничего нового придумать не может, кроме как экспериментировать с составом в сложных матчах. Просто уму непостижимо, какое упрямство нужно иметь, чтобы опять наступить на те же грабли, что и с Алавесом. Рафинья сразу выпадал из игры и делал ляпы за ляпами. Суарес сейчас вообще не готов играть в основе. А защита, тихий ужас! Кроме Пике и Альбы никого не видно. Даже Бускетс в последних играх регулярно косячит. Неймар, абсолютно человек настроения и создаётся впечатление, что без Месси ему футбол не интересен. Вообщем, прыжки и гримасы. Хорошо, что и Реал лихорадит, а то бы отрыв был уже угрожающим. Сдаётся мне, что в этом сезоне явный фаворит Атлетико. Настоящие бойцы! Если они станут чемпионами, только порадуюсь за них и их отличного тренера!
Gasan Yunusov
03 октября 2016 в 09:43
Лучший клуб Испании не должен допускать такие детские ошибки.
starche
03 октября 2016 в 09:39
Энрике надо подыскать место в ФНЛ.
Гость