Soccer.ru

Еременко: «В матче с „Ростовом“ нам не хватало Дзагоева»

02 октября 2016, 23:59
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Роман Еременко попытался объяснить причины поражения «армейцев» в матче девятого тура чемпионата России против «Ростова» (2:0):

«Сложно сказать, почему мы проиграли, обе команды играли очень аккуратно, встреча шла до гола. И мы тоже могли забить, Бибрас Натхо очень хорошо пробил со штрафного, но Сослан Джанаев прекрасно сыграл. Опять не получилось выиграть у „Ростова“. ЦСКА мог отыграться и после первого пропущенного гола, мяч „скакал“ у них по штрафной, но стопроцентных моментов все же мы не создали. Возможно, команде не хватало Дзагоева в центре поля, он системообразующий для нас игрок. Результаты без него о многом говорят», — сказал он.

Все комментарии
Великолепный
Великолепный ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
03 октября 2016 в 00:29
И Панченко!
GrimlocK
03 октября 2016 в 00:02
Пары нападающих не хватило. У Слуцкого одна тактика бей-беги, игра в пас медленная, игроки боятся потерять мяч и не умеют его держать. это проблема уже пару лет тянет команду вниз. Не понимаю, почему он боится попробовать поставить пару одинаково мастеровитых напов на острие атаки.
Великолепный
03 октября 2016 в 00:03
Алана уже три матча не хватает)) И в меньшинстве умудряемся играть ( Траоре, что есть, что нет) и набирать 18 очков))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Великолепный (раскрыть)
03 октября 2016 в 00:28
и зимой еще должны быть настоящие усиления. Отпускать того же Ткачева было как-то неверно.
Трезвый повар
03 октября 2016 в 00:04
В прошлом сезоне Ростов обыграл ЦСКА тоже со счётом 2-0 и с Дзагоевым в составе.
Неее,причина поражения в другом и болельщики ЦСКА о ней прекрасно знают.
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Великолепный (раскрыть)
03 октября 2016 в 00:07
Сегодня в меньшинстве был Ростов потому что Байрамян почти весь матч за ЦСКА играл...
Кудряшов и Ерохин выбыли а заменить их некем.
Зенит лучший клуб
03 октября 2016 в 07:29
Конявые с бигмаком, не выигрывали чемпионства, а получали в качестве подарков!!!Еврей, получил десятки лямов евро, от участия в групповом этапе ЛЧ, и от продажи своих негров!!!Четвёртый сезон подряд, от конявых нет никакого проку, от участия в ЛЧ, для российского футбола!!!Позорное и галимое участие, с ежегодными провалами, без единого шанса на евровесну!!!Судьишки, перестали помогать конявым, а удача отвернулась от бигмака, и конявые заныли!!!Рекордсмен в воротах, пенсионеры в обороне, негр с сербом в атаке, бигмак на скамейке, ещё себя покажут!!!Ждём очередных проигрышей в ЛЧ, и много галимого нытья, от бигмака и ко!!!Бумажный псевдочемпион ЦСКА, во главе с бигмаком-позор российского футбола, в Европе!!!
Великолепный
03 октября 2016 в 00:25
Прав Еременко! Ждем Дзагоева в следующем туре в матче с Уфой))
Если посмотреть как следует, то у ЦСКА не худшая стартовая игра сезона, чем у того же спартака и Зенита))
Первые пять матчей все были сыграны на выезде и набрано максимальное количество очков, ЦСКА идет в тройке лидеров у двух команд 19 очков у ЦСКА 18))
Так что во втором круге ЦСКА должен будет сыграть на домашнем стадионе пять матчей подряд)) А как говорится, дома и стены помогают))
shtair
03 октября 2016 в 00:01
да уж без Дзагоева днище днищем
SanitarForest
03 октября 2016 в 09:23
так то я вообще кроме Сельмаша команд на поле не видел... какой Дзагоев??
Kurt Bekelman
03 октября 2016 в 00:27
Понтуса, Алана и нападающего. Ионова в зону "Восток" второго дивизиона отправлять пора
РЭП НИГГА
03 октября 2016 в 11:29, ред.
яиц у вас нет. вот у Ростова они есть.))))
Остапчук 67
03 октября 2016 в 04:35
В матче с "Ростовом" вам не хватало класса.
cska59
03 октября 2016 в 08:12
Тут остаётся с грустью вспоминать то время,когда у нас Олич в запасе сидел,,было кому играть и без него.А сейчас напов нет,те что числятся-пустое место .Олонаре мастер по сравнению с ними.
kazak161
kazak161 ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2016 в 10:43
А нам Байрамян!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Великолепный (раскрыть)
03 октября 2016 в 00:31
Панченко обмен произошел. а вот за даром отпустить Ткачева...Ну это непонятно. Что Миланов, что Ионов сильно тормозят игру. Никаких конструктивных действий не делают. Нынешнему ЦСКА идеально подошел бы Шакири...
Jurij_Mar
03 октября 2016 в 08:29
Если успех команды зависит от одного игрока,то это уже крах
Ольга13
03 октября 2016 в 09:44
Зато Траоре так вообще был лишним! Пустое место...(((
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Великолепный (раскрыть)
03 октября 2016 в 00:33
А Кирилл вообще красавец и настоящий мужик! Профессионал. И с болельщиками по ходу матча активно контачит, призывая поддерживать, и лидерские качества проявляет. Вот кто должен был Мусу заменить
Великолепный
Великолепный ответ Трезвый повар (раскрыть)
03 октября 2016 в 00:09, ред.
Так и у ЦСКА не было Вернблума и Дзагоева, их заменить некем было, а Траоре весь матч за Ростов играл))
mondm
03 октября 2016 в 00:09
Один матч проиграть не страшно . Вон Барса сегодня тоже проиграла и Ман сити. В команде просто не хватка игроков .. Дзагева реально не хватало.
mondm
mondm ответ Трезвый повар (раскрыть)
03 октября 2016 в 00:09
в прошлом году Ростов только на оффсадах и обыгрывал ...
Germashlem
03 октября 2016 в 08:59, ред.
Признайтесь кони сами себе, что у вас вообще нет ни команды ни лидеров. За счёт чего вы вообще собираетесь выигрывать вообще не пойму. Даже жаль вас На старого игнашевича с березуцким надеетесь. И акинфея.
Непонятно. Впереди вообще один шлак траоре с стансбергом каким то. Жаль вас но что поделаешь жизнь такая. А дзагоя может и не хватало, но от поражения вас бы ни чего не спасло всё равно.
sir-5
03 октября 2016 в 00:16
Не хватило Дзагоева,Вернблума,Мусы ,Думбия и Ваньки,точных пасов,ОТБОРОВ И УДАРОВ ПО ВОРОТАМ.И был переизбыток длинных пасов в никуда,скорости и много ещё чего. Так что поражение логично.Терпите,скоро в ЛЧ надежды закончатся,останется только ЧР.
sir-5
sir-5 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2016 в 00:17
Не хвались этим,все и так знают и видели.
sir-5
sir-5 ответ GrimlocK (раскрыть)
03 октября 2016 в 00:18
Займи.Целую пару вдобавок.
sir-5
sir-5 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2016 в 00:19
Я тоже видел.Но ты про любимую тему-бабло.Не съезжай с неё.
Виктор Лошаков
03 октября 2016 в 14:50
У ЦСКА полностью отсутствует кураж в игре! Вялость мысли игроков приводит к неутешительным результатам, а тренер - ну что ж - такой вот тренер! Я ранее прокомментировал, что ЦСКА - проиграет! И проиграл. Нет игры у команды в целом! То ли ещё будет. Болею за армейцев уже 4 десяток лет!
Санчо Панса
03 октября 2016 в 07:50
И не только его, Рома! Еще не хватало в этом матче конечно же Понтуса и мобильного нападающего. Траоре в выездных матчах этого сезона пока не впечатляет( И снова ЦСКА проиграл Ростову на его поле...
Павел Амурский
03 октября 2016 в 02:54
в цска много балласта, типа ионова, как и в Зените.
Гость