Soccer.ru

Энрике: «Это был не день „Барселоны“»

03 октября 2016, 00:22
СельтаЛоготип футбольный клуб Сельта (Виго)4 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике считает, что его команде не повезло в матче 7-го тура Ла Лиги против «Сельты», в котором каталонцы были биты со счетом 4:3:

«У нас был шанс вернуться в игру после перерыва, и мы воспользовались им, но это был не наш день.

Это наше общее поражение. Но в первую очередь мое, ведь я отвечаю за эту команду. Теперь нам предстоит вернуться на свой уровень».

Все комментарии
Die Roten
03 октября 2016 в 14:49
это точно
sany14
sany14 ответ Санчо Панса (раскрыть)
03 октября 2016 в 14:45
Я уверен что у него ничего с душей не творится, почитай его интервью, он же высокомерный у...ок типа Роналду, только у португальца это хоть немного оправдано игрой.
Санчо Панса
03 октября 2016 в 11:30
Это был не день Тер Штегена! Представляю, что у него сейчас творится в душе. Так бы Барселона могла увезти ничью из Виго, но не судьба(
ESPANOL
03 октября 2016 в 09:50
В двух поражениях полностью вина тренера и очень тревожно, что он повторяет свои ошибки, вместо того, чтобы делать выводы и больше таковых не допускать. Похоже, что человек, как тренер, себя исчерпал.
starche
03 октября 2016 в 09:40
Что-то таких дней стало многовато.
Cules2013
03 октября 2016 в 09:23
Энрике завязывай сливать матчи, в которых необходимо побеждать. Полностью согласен, что ротация - это вообще не его. Пусть даже и пытается что-то умное сделать. Сколько можно на одни и те же грабли наступать. Да и состав уже в зимнее ТО хорошо "почистить" - полно игроков не уровня даже скамейки Барсы.
sir_Alex
03 октября 2016 в 08:39
Непонятные эксперименты от Энрике.
Jessperknut
03 октября 2016 в 07:12
Прекрасное утро аж настроение поднялось.
Ty4ka98
03 октября 2016 в 00:52
Вот, кстати, переводчики так себе на соккере работают. Вот перевод конца интервью от "чемпионата":

"Прежде всего в поражении от „Сельты“ виноват я. „Сельта“ играла очень хорошо и интенсивно. Мы не были к этому готовы», — цитирует Энрике As."
Летучий-Голландец.
03 октября 2016 в 00:30
Энрике конечно много косячит в этом сезоне с составом. Столько очков уже потеряли вначале сезона.. Матье вообще нельзя выпускать! Парень столько ошибок наделал..
В общем надо работать и работать
subscriber
03 октября 2016 в 00:29
Ты как тренер сегодня ничего не показал.
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
03 октября 2016 в 00:27
Ты абсолютно прав бро как в воду глялишь.
Трезвый повар
03 октября 2016 в 00:24
Общими словами отделался.А где оценка игры?Или здесь только часть вьюхи?
Ла Лига рулит
03 октября 2016 в 00:23
Скорее Энрике и Штеген не уровень Барселоны. С трио МСН можно штамповать треблы до бесконечности,имея толкового тренера.
Гость