Soccer.ru

Ивелин Попов: «Судья специально ошибался, но бог всё видит!»

03 октября 2016, 08:53
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Ивелин Попов подвел итоги матча 9-го тура РФПЛ против «Зенита» (2:4). Хавбек остался крайне недоволен судейством.

«Нам неприятно, что мы выходим на поле, и нас так убивают. Я не верю, что так можно свистеть против „Спартака». Второй пенальти — все же видели, что там было нарушение Кришито перед этим на Промесе. Он даже сам сказал, что фол плюс жёлтая карточка. Судья специально ошибался. Но бог всё видит. Пусть судья помнит: бог всё видит!"

Все комментарии
Project Pandora
Project Pandora ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2016 в 22:16
Это кому как мировоззрение позволяет.
creep
03 октября 2016 в 16:02
Бог все видит, поэтому Спартак вылетел из ЛЕ и кубка)
145532
03 октября 2016 в 15:48
Увы ,у Миллера адмресурсов больше ,чем у Бога ) так что Ивелин ,бесполезно)
амурец
03 октября 2016 в 12:15
судья ошибался в обе стороны факт, но нытьё после матча игрока очень сильно не красит
eugen-han
03 октября 2016 в 11:58
редакция этого интервью лукавая получилась какая-то,потому что Ивелин Попов сказал:"но Бог все видит"......а здесь мы читаем с маленькой буквы бог,что наверняка не соответствует истине,сказанной в интервью.
Супервайзер
03 октября 2016 в 11:29, ред.
РФС до Бога, как от Бога до нас. Миллеру в следующем году надо бабла побольше в ЛЧ получить, поэтому Ивановы - правило, а не исключение.‪
МеталлФан
03 октября 2016 в 10:31
Что за гундяевщина,к чему ещё Бога приплетать?
Иван Котовский
Иван Котовский ответ zyxel410 (раскрыть)
03 октября 2016 в 10:15
Гол забитый из двухметрового офсайда дагами мордве давно все забыли, а сомнительный ростовский до сих пор глаз всем режет. Да и без этого гола Ростов все-равно не пустил бы Зенит в ЛЧ. Сами поиграли - дайте другим поиграть. А ЛЕ для Зени самое то, что надо. Желаю набрать побольше очков в копилке и в финале порвать Севилью.
Ministri Krasnodar
03 октября 2016 в 10:13
Вот именно,что Бог все видит Именно по этому спартак сейчас отвечает за грехи 90-х. И будет еще долго отвечать.
zyxel410
zyxel410 ответ Трезвый повар (раскрыть)
03 октября 2016 в 10:00
А я еще раньше, всего лишь сказал, что Ростову защитали взятие ворот из положения вне игры. Что ,внезапно, вызвало у вас возмущение и желание выяснить справедливо ли защитали голы Зениту.Вы за собой сначала следите, а потом других попрекайте.
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Танк Т34 (раскрыть)
03 октября 2016 в 09:58
Я ничего не имею против команд, я выступаю против судейства, сколько игр перепорчено из-за ихнего предвзятого или некомпетентного судейства...В каждом туре обязательно судейские ошибки повлиявшие на исход матча. Судья Иванов кстати мой земляк, но как говорится - в семье не без урода...А теперь приведи хоть один матч из чемпионата где кто -нибудь из судей ошибся против Зенита...
Трезвый повар
Трезвый повар ответ zyxel410 (раскрыть)
03 октября 2016 в 09:45
Да вы батенька неадекват.Когда это я говорил что Зенит покупает матчи?Не надо врать.Я всего лишь сказал что судья ошибочно назначил пенальти в ворота Ростова.Кокорин стал падать за секунду до контакта с ногой Наваса.
И почему ты пишешь что я увидел только нарушение Кришито?Я вообще про матч Зенит - Спартак ничего не написал,потому что не видел его.Я в это время ехал на матч Ростов - ЦСКА.
Танк Т34
Танк Т34 ответ Иван Котовский (раскрыть)
03 октября 2016 в 09:43
Ну тогда и не надо защищать Спартак и хаить Зенит. Радуйся победе Ростова над ЦСКА, тоже заслуженно)
zyxel410
zyxel410 ответ Трезвый повар (раскрыть)
03 октября 2016 в 09:40, ред.
Ну так Зенит ведь все матчи покупает?Так ведь вы говорите?А теперь расскажите про свой Ростов, почему судьи его нарушения пропускают?
Что касается вашего матча, то я уже говорил. Проиграли вы потому что ваш тренер не знал что делать со счастьем в два гола.И он решил, что можно будет отстояться в обороне и если бы удаление было в самом начале второго тайма, то вы , скорее всего,выиграли.
Я не люблю Ростов, не люблю его из-за ваших прошлосезонных стенаний перед каждым матчем. Но даже я вижу, что Ростов играет в футбол, играет в каждом матче и играет очень неплохо. Вчера я увидел традиционную дыру в обороне СМ, увидел посредственную реализацию, увидел нарушения и за Спартак. Но почему-то вы увидели только нарушение Кришито.
Что касается моего предыдущего поста, то он направлен на то чтобы вы и своих косячков не забывали, ибо судьи ошибаются не только за Зенит, но и за любой другой клуб.
Деникин_А
03 октября 2016 в 09:32, ред.
Иванов ошибался только два раза - когда защитывал голы Спартака. Это ирония ради справедливости, а так мне Спартак не нужен 300 лет
Трезвый повар
Трезвый повар ответ zyxel410 (раскрыть)
03 октября 2016 в 09:31
Может ты ещё скажешь что в матче Зенит - Ростов в ворота Ростова был назначен справедливый пенальти?))И после этого у тебя хватает наглости на Ростов наезжать.Только благодаря этому пеналю Зенит выиграл у нас.
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Танк Т34 (раскрыть)
03 октября 2016 в 09:29
Мне Федун так же по барабану как и Миллер - я родился и вырос на Дону и всю жизнь болею за свой клуб. Прежде чем отвечать иногда заглядывай в личку оппонента.
Танк Т34
Танк Т34 ответ Иван Котовский (раскрыть)
03 октября 2016 в 09:26
А кого тянуть? Спартак???? Они в Лигу Европы пробиться не могут, что же от них ждать в ЛЧ????
Санчо Панса
03 октября 2016 в 09:23
Ну ничего себе! Это явная угроза Сергею Иванову) Слова Попова надо бы взять на заметку КДК РФС.
zyxel410
zyxel410 ответ Иван Котовский (раскрыть)
03 октября 2016 в 09:20, ред.
А еще все помнят , как Ростов забивал из положения вне игры. Где судейская ошибка напрямую привела к взятию чужих ворот, а не "нарушение было на чужой половине поля, а потом защита проспала атаку". Ну не вам рассказывать о судьях.
Что же касается остального, то у меня странное ощущение что до момента с Кришито матч никто не смотрел.Никто не видел ошибок судьи "за" Спартак, никто не видел дыр в обороне СМ, никто не видел плохой реализации СМ.
Танк Т34
Танк Т34 ответ Germashlem (раскрыть)
03 октября 2016 в 09:19
А у вас Федун прям - голубоглазый славянин!!! Вы сами позорные болелы, раз вместе того что бы биться в каждом матче, начинаете оскорблять других. Проиграли три игры подряд, а все судейство виновато. Судья один раз ошибся, тут же ноете что его купил Миллер, а то что это человеческий фактор, вам в голову не приходит. Зенит доказывает что он один из лучших клубов России, на ровне с ЦСКА, Краснодаром, Ростовым, клубами которые и в европе бьются за престиж страны, а что Спартак????? Позорный клуб, с великой историей.
Сигизмунд Кац
03 октября 2016 в 09:18
Судя по тому, как реагировал Миллер на течение игры, "заряд" был не слабым.
skiros
03 октября 2016 в 09:18
Сколько нытья то. Всё похоронили Спартак. Теперь из-за этого матча не стать им чемпионами.... Самим то не стыдно? Привязались к одному моменту с Кришито и всё. не 4:2, так 3:2 Спартак проиграл бы. Неужели не было видно, что нет больше сил у игроков. Ах да, сломали волю не назначенным штрафным.....Зенит с закономерной победой. "Спартаковцы", примите вы уже достойно поражение как болельщики ЦСКА. Адекватных спартаковцев так же хочу поздравить с внятной игрой. Не уж то стало приятно смотреть на команду...
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Танк Т34 (раскрыть)
03 октября 2016 в 09:18, ред.
Такое же было и в игре Зенита с Ростовом - там случайность, теперь со Спартаком - совпадение...А может это уже привычка??? Судейский корпус за уши тянет Зеню в чемпионы...
Иван Котовский
03 октября 2016 в 09:15
Миллер: Конечно Ивелин Попов игрок так себе, но все-равно очень приятно когда тебя называют Богом...
Танк Т34
03 октября 2016 в 09:14
Теперь этот момент будут две недели мусолить, пока все игроки Спартака не скажут свое мнение. Хоть бы один признал поражение! Нет! Все помнят момент с Кришито на последних минутах.
Germashlem
03 октября 2016 в 09:11
Такой зенит покупая себе судейство возненавидят даже те люди которые футболом вообще не интересуются. До чего же противная команда с её гнилым руководством. И миллером евреем
Jeck Denielse
03 октября 2016 в 09:06
Вчера проиграли МС,Наполи,Барселона,ЦСКА,Фиорентина,Интер - но как же достойно ведут себя игроки этих команд....ни жалоб ни петиций.....честь им и хвала....
makkie
03 октября 2016 в 09:05
Там невозможно было не заметить фола - всё как на ладнони было и у главного, и у бокового. Так что решение явно умышленное, а не от невнимательности.
matilda
03 октября 2016 в 09:03
и тут хрю-хрю просто замечательное)
Гость