Soccer.ru

Источник: «Зидан устроил разнос игрокам „Реала“ после ничьей с „Эйбаром“»

03 октября 2016, 19:18
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбарМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан устроил взбучку своим игрокам в раздевалке после того, как «сливочные» не сумели обыграть «Эйбар» (1:1) в поединке 7-го тура Ла Лиги.

Сообщается, что французский специалист был разочарован отношением футболистов к матчам, потребовал от подопечных большей отдачи на поле и заявил им, что «игры не выигрываются с помощью клубной эмблемы на футболке».

По информации источника, после матча Зидан общался с президентом «Королевского клуба» Флорентино Пересом, который хотел услышать объяснение затянувшейся серии без побед команды.

Перевод с as.com
Все комментарии
Red_Dog
Red_Dog ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2016 в 09:23
И Пересу в грудак
aviciii
04 октября 2016 в 08:06
Ди Маттео, переодевайся !
Санчо Панса
04 октября 2016 в 07:38
И Зинедин был абсолютно прав! В его время такой фигни и такого отношения не было среди игроков мадридского Реала. Команде нужная хорошая такая взбучка и перезагрузка! Успехов Зизу и его подопечным во всех турнирах на будущее.
Dyadya13
04 октября 2016 в 07:29
Да с ними как с газмясом нужно после таких матчей!
ЮЗИК
04 октября 2016 в 03:47
Посмотрим поможет или нет
амурец
04 октября 2016 в 01:27
правильно, а ещё бы и перед каждым матчем выписывал бы им трендюлей.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ commando (раскрыть)
03 октября 2016 в 23:50
😂😂😂
95-shishani-95
03 октября 2016 в 23:40
Правильно! Удачи ему и всему Реалу! Успехов и больших побед! Надеюсь, теперь взяли урок с этих матчей! Жаль, что атлетов пропустили вперед
Абуязид Ибрагимов
03 октября 2016 в 22:20
Удачи Зизу.
SanitarForest
03 октября 2016 в 21:41
а в итоге именно этих очков с Эйбаром Реалу не хватит до такого желаемого чемпионства...
G_E_O_R_G_I_A
03 октября 2016 в 20:48
Зизу знает что делает
John Ust
03 октября 2016 в 20:34
Вот и правильно.
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x ответ Иван Котовский (раскрыть)
03 октября 2016 в 20:12
как он тебе жить не дает пипец
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ San Sancha (раскрыть)
03 октября 2016 в 20:11
Энрике физрук
Erik15
03 октября 2016 в 20:09
Вот поэтому я всегда уважал Моура,у которого не было авторитетов и не прикасаемых!!!!!!!!!!!!
Cektor
03 октября 2016 в 20:08
всем разнос , а роналду похвалил ...)
San Sancha
San Sancha ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2016 в 20:00
А Энрике выходит даже хуже Ди Матео как тренер, раз еще ниже Зидана в турнирной таблице идет)
Иван Котовский
Иван Котовский ответ лолос (раскрыть)
03 октября 2016 в 19:42
Криштиану сейчас не до футбола - то самолет повредили, то презентация нового отеля, а тут еще опять перхоть рекламировать зовут...
sany14
03 октября 2016 в 19:40
ас,ком Вы че верите этому источнику, неделю назад писали что Роналду обозвал мать Зидана хорошей женщиной.
sany14
03 октября 2016 в 19:38
21 ноября - день когда уволили Ди Матео на след сезон после победы в лч когда он заменил Беню, интересно Перес более терпеливый чем Абрамович.
рус фан
03 октября 2016 в 19:36, ред.
Да Зидан правильно сделал что высказал нашим звездам что Эйбар в Мадриде надо 6-1 громить, а не 1-1 гонять. Бензема надо явно прибавлять в реализации голевых моментов. И кстати по системе гол+пас у наших лучший Бэйл -9-ое место 4 (3/1) балла в 6 матчах, затем Кроос 10 ое 4=1/3, Бенз так вообще на 42-ом месте, группа атаки Реала явно отстает по результативности от многих атакующих (простите за тавтологию) игроков примеры.
commando
03 октября 2016 в 19:35
Правильно,небось выставил всех в ряд и по очереди с головы в грудак исполнял.
лолос
03 октября 2016 в 19:32
Сейчас Роналду снова обидится, пожалуется Пересу мол "Физрук меня опять обижает" и точно лысого попрут)
вхсо 111
03 октября 2016 в 19:22
Всё верно, не по головке же их гладить после таких результатов! Пусть тоже задумаются, что не так! Удачи Реал!
Гость