Soccer.ru

Беленов: «Надеялся, что вызовут в сборную России»

03 октября 2016, 21:54
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 4Логотип футбольный клуб Коста-РикаКоста-РикаМатч завершен

Голкипер «Анжи» Александр Беленов, заменивший в заявке сборной России на товарищеский матч против национальной команды Коста-Рики травмированного Игоря Акинфеева, рассчитывал на приглашение в сборную:

«Первыми новость сообщили клубные руководители. Сегодня  в обед позвонили.

Это не первый мой вызов в сборную России? Ну да. У меня дежавю. Как и тогда, четыре года назад, сборная снова играет в Краснодаре, снова осенью. Все то же самое.

Приятно, конечно. А так, ничего грандиозного, ничего сверхъестественного.

Надеялся, что вызовут. Понимал, что, если буду приносить в первую очередь пользу „Анжи“, заметят.

С тренером еще не общался, говорил пока только с администратором сборной, бытовые вопросы обсуждали».

Все комментарии
RMUKMU
04 октября 2016 в 10:53
Хорошо что он свалил из Кубани. В той бардак-команде он часто ляпал, а в Анжи вернулся старый добрый Беленов двухгодичной давности.
starche
04 октября 2016 в 09:40
Уж всяко лучше Акинфея.
Санчо Панса
04 октября 2016 в 07:22
Ты молодец, Александр! Полностью заслужил этот вызов. В этом сезоне, во многом благодаря его игре, Анжи идет довольно таки высоко в таблице РПЛ)
sir_Alex
sir_Alex ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
04 октября 2016 в 06:22
Это стёб)) Есть тут такой Капитан Очевидность, он же Санчо Панса, он же, в недавнем прошлом, alessios1990.
sir_Alex
sir_Alex ответ Санчо Плакса (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2016 в 06:20
Жжоте, посоны! Респект и уважуха!!!
IKER-RAUL
04 октября 2016 в 02:29
Саша сильно выручает Анжи, находится в отличной форме! Удачи и Успеха в сборной!
juchok
juchok ответ Санчо Плакса (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2016 в 01:56
ай,красавцы!ай,красавцы!ништяк,что на форуме есть еще люди,которых калит иркутский капитан!)))
Давуд
Давуд ответ alesyaos1990 (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2016 в 23:59
Ты че куришь или под спайсом ?!
Давуд
03 октября 2016 в 23:55
Конифей давай досвидания))
КПР
03 октября 2016 в 22:32
Дождался ??
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ alesyaos1990 (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2016 в 22:21
Это что, чёрный юмор такой?
Гость