Soccer.ru

Черевченко: «Ушёл из „Локомотива“, так как не чувствовал доверия»

04 октября 2016, 00:22

Бывший главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко объяснил, что подтолкнуло его добровольно покинуть занимаемый пост: 

«Почему подал в отставку? После матча с „Томью“ не спал всю ночь и в итоге принял решение. Оно – только мое. Ушел потому, что не чувствовал доверия.

Все началось еще со сборов в Австрии. Уже тогда стало известно, что старое руководство покидает „Локо“, новое приходит, но команда была предоставлена самой себе. Ни звонков, ни вопросов – как, что?.. Как я понял, на том этапе мы стали никому неинтересны. Подходили с вопросами ребята: „Геннадьич, какие задачи, что по финансам?“ Объяснял, что наше дело – хорошо подготовиться к сезону, а наверху сами разберутся. В коллективе собраны профессионалы: хорошие люди и отличные футболисты. Но сама по себе ситуация нервировала.

Велись ли поиски нового тренера? Ходили разговоры, и не думаю, что пустые – руководство действительно подыскивало нового главного. Это факт – точно знаю, что состоялся ряд встреч».

Все комментарии
Фанат73
Фанат73 ответ nahan (раскрыть)
04 октября 2016 в 18:39
Ага,вместе с ней и ушел))
самуил кац
самуил кац ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2016 в 10:48
Так, как его понимаешь ты, поймет и дрессированная обезьяна.
skiros
04 октября 2016 в 09:53
Очень надеюсь что Черевченко будет расти. Вполне добротным тренером может стать, вот только на стажировки по странам покататься. С Димкой Аленичевым можно. Он как раз собирался.
нoГГано
нoГГано ответ gentlewolf (раскрыть)
04 октября 2016 в 09:22
Карпин всё так и делает !
Vladimir808
04 октября 2016 в 08:54
А мне нравилось как работал Игорь. Удачи ему и успехов в тренерской карьере.
самуил кац
самуил кац ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2016 в 08:26
Если не можешь родить ничего, кроме откровенной чуши - не пиши , лучше , ничего.
nahan
04 октября 2016 в 08:20
Со Смородской пришлось непросто...
Остапчук 67
04 октября 2016 в 07:47
У Черевченко все еще впереди.
Поездил бы пока на стажировки в зарубежные клубы.
А там глядишь и работа серьезная появится.
gentlewolf
04 октября 2016 в 02:40
Подходили с вопросами ребята: „Геннадьич, какие задачи, что по финансам?“

Надо было вопрошающим хорошую дозу шпицрутенов после таких вопросов выписывать.
Играть СНАЧАЛА надо, а ПОТОМ все остальное.
А вообще я бы практиковал в клубах РФПЛ обычную римскую децимацию.
Хотя бы на некоторое время.
ermak6848
04 октября 2016 в 01:09
Решение чисто по человечески сделано правильно...
Павел Амурский
04 октября 2016 в 00:47
Сёмин - самый неподходящий результат закулисных переговоров.
Чаудда
04 октября 2016 в 00:36
Нет, ребята, всёне так,

Всё не так, ребята..

/В. С. ВЫСОЦКИЙ:./
Гость