Soccer.ru

Кутепов: «Многие против того, чтобы так судили, как в матче с „Зенитом“»

04 октября 2016, 10:43
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Защитник «Спартака» Илья Кутепов раскритиковал судейство в матче чемпионата России с «Зенитом» (2:4).

«Много людей против, чтобы так судили в будущем. Слышал, что даже петицию какую-то создали против Иванова. Сейчас эмоции немного подутихли.

Показалось ли, что „Спартак“ „посадили на свисток“ во втором тайме? Ощущение такое было».

Все комментарии
Павел Амурский
04 октября 2016 в 10:52
С Кутеповым можно согласиться, но в таком случае спартак во втором тайме должен был играть восьмером.
zyxel410
zyxel410 ответ никита001 (раскрыть)
04 октября 2016 в 11:22
А давайте вспомним матч Анжи-Зенит. Тот самый где была ничья, но для Зенита это фактически поражение. Никто не упрекает судью за то что можно было не давать пенальти,ведь по сути Нету выбил мяч,а Георгиевский уже потом в ногу врезался.Нет,все говорят что Нету чудак и не стоило так атаковать. Давайте вспомним ,как играло Анжи, сколько нарушений тянущих минимум на желтую было. И что? Кто-то видел трехдневные страдания по этому поводу?Крики в СМИ? Нет,все сказали что Зенит сам упустил победу. Все сказали ,что Анжи молодцы, сумели собраться и вытащить ничью.
Чуствуете разницу?
m grazie
04 октября 2016 в 11:09, ред.
Спартак играл грязно, но все крсно-белые зарыдали и обличают судью. Это позор и в СМИ проделана большая работа по обработке судейской корпуса. Очень жаль, что подключились такие уважаемые люди, как Симонян. Спартак должен доказывать свою состоятельность на международной арене, а не сливать игры ради мнимого чемпионства, которое они уже себе назначили. Середняки!
sir-5
04 октября 2016 в 11:26, ред.
Я тоже против того,чтобы член сборной в клубе допускал результативные ошибки. А от любого массового бреха наступает усталость. Сыграйте без чудовищных ошибок,а затем обсуждайте судейские ляпы(заговоры,подкупы).Сами-то отнюдь не безгрешны!
моряк64
04 октября 2016 в 12:56
Максим,(makkie) это специально для тебя. Действительно, все в жизни возвращается бумерангом. Ниже, отчет в СЭксе о матче 2007 года между нашими командами с рукой Баженова. Вот такая статейка и всё. Все хорошо и нормально-отдыхай Зенит. Для глупца все, что невозможно объяснить, не существует. Зато мудрец знает: порой и существующее нельзя объяснить.

Не хотелось бы считать себя глупцом. Но и на роль мудреца, судя по тому, сколько ошибок совершено в этой жизни, скажу вам, как на духу не претендую. И потому выступать в качестве третейского судьи не собираюсь. Однако никто не может лишить меня права найти свое объяснение эпизоду, который произошел под занавес матча, когда после удара его лучшего игрока Павлюченко мяч угодил в штангу, а от нее в руку Баженова.Доля секунды, и мяч - в сетке! Лайнсмен бежит к точке пересечения средней линии поля с боковой, главный арбитр указывает на центр, а на табло загораются цифры "3:1".

Что ж, этот гол действительно лишил питерцев последнего шанса на спасение.
Ну а если бы он не был засчитан - обращаюсь к поклонникам "Зенита",были предпосылки к тому что вашей команде удастся за считаные минуты до конца уйти от поражения?Положа руку на сердце вы ответите: нет. Баженову, как посчитали некоторые журналисты и болельщики, стоило подойти к Гончару и признаться, что взятие ворот следует отменить, поскольку оно было произведено с нарушением правил. Но, во-первых, в эмоциональном запале форвард, по его собственным словам, был уверен, что поразил цель плечом, а во-вторых, даже если бы он сознавал, что сделал это рукой, то после признания выглядел бы белой вороной среди участников матча лидера и преследователя за шесть очков.... И теперь, если кто-то из моих знакомых будет жаловаться на жизнь - дескать, нет в ней справедливости, посоветую ему посмотреть запись матча "Спартака" с "Зенитом", в котором, согласитесь, восторжествовали умение и воля.
lexazenit_89
04 октября 2016 в 11:27
Кривоногие все ноют!!!!!!!!
Остапчук 67
04 октября 2016 в 10:50, ред.
Защитник «Спартака» Илья Кутепов - гордо не звучит.
И рот нечего было раскрывать, играть нужно лучше.
"Зенит" объективно сильнее, только вратари у них слабенькие.
makkie
04 октября 2016 в 11:03
Всё возвращается бумерангом, несправедливость рано или поздно будет наказана.
Илье прибавлять в игре, в последних матчах неубедительно смотрелся.
Остапчук 67
04 октября 2016 в 11:25
Кутепову нужно дать прозвище - "проходной двор".
А потом заклеить рот скотчем, чтобы самопроизвольно не открывался.
Хитрый кот
04 октября 2016 в 11:27
Почему на 20 сопливых комментариев спартаковских водителей, медсестер и уборщиц приходиться 1 комментарий кого-то из Зенита? Ведь Газпром все купил, или не все?
bosun
04 октября 2016 в 11:04
Уборщицы из Спартака еще про судейство интервью не давали?
Freddy 99
Freddy 99 ответ LOpp (раскрыть)
04 октября 2016 в 12:30
Ну так чего визг третий день не утихает? Вам пора бы уже научиться расслабиться и получать удовольствие... Или наслаждайтесь воспоминаниями о вашим постыдном оптовом чемпионстве 90-х... Или о славных временах, когда вас взасос обожала совдеповская союзная власть со всей вытекающей отсюда "великой историей"... Наследыши жирных московских футбольных котов эпохи СССР еще не заработали себе морального права придираться к клубу с бергов Невы...
LOpp
04 октября 2016 в 12:07
Господи, из года в год Зенит тащат судья, неужели этому еще кто то удивляется.
DRDR_SaSa
04 октября 2016 в 12:56
Главное чтоб Ещенко обороты не сбавлял. С таким "защитником" никакие вражеские нападающие не нужны.
амурец
амурец ответ severnyj84 (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2016 в 12:34
ну если не умеешь играть так хоть повизжать
sir-5
sir-5 ответ никита001 (раскрыть)
04 октября 2016 в 11:27
Он сам говорит,что в душе остался спартачом. Зачем ему ещё и мельником становиться???
zenit_forever2014
04 октября 2016 в 13:00
Так многие против, чтобы судили так как в матче с Краснодаром...
lexazenit_89
04 октября 2016 в 11:30
Ждем коментарий смотрителя толчка в тарасовке !!!!!!!!
makkie
makkie ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2016 в 11:36
Обернись, быть может они сзади? бууу ))
Александр Северный
04 октября 2016 в 10:50
Многие против того, чтобы Кутепов так бездарно играл.
trimetil
04 октября 2016 в 11:38
Эхо поросячьего визга все никак не утихнет...
vyishenka
04 октября 2016 в 10:54
Судейство действительно было отвратительное.
zyxel410
zyxel410 ответ antant1 (раскрыть)
04 октября 2016 в 19:45
Отсюда вывод, что судьи одинаково ошибаются за все команды и никто из судей целенаправленно никакую команду не убивает.
juchok
04 октября 2016 в 11:42
да проехали уже....будет еще матч с Питером,там надо показать кто лучше!
Игорь Солнцев
04 октября 2016 в 11:01
Кутепов когда играть научится по человечески?
Ilya00791
04 октября 2016 в 13:25
Ну а судью хоть накажут?? Да и Зенит пусть тоже за подкупы судьей)
antant1
antant1 ответ zyxel410 (раскрыть)
04 октября 2016 в 17:14
И отсюда вывод..что судьи у нас молодцы, и пусть продолжают так судить?))
Freddy 99
Freddy 99 ответ juchok (раскрыть)
04 октября 2016 в 12:32
Каррера не ясно сказал?
borsch123
04 октября 2016 в 13:30
Немытышам питерским пора обратно во второй дивизион. Без газпрома были 100 лет никем и звали их никак.
RMUKMU
04 октября 2016 в 13:31
Поплыл Кутепов, поплыл. Полмесяца назад особо впечатлительные (такие как Генич например) считали его будущим сборной, а потом было два привоза и оптимизма поубавилось.
Гость