«Зенит» назвал Глушакова титулованным футболистом

04 октября 2016, 17:13

«Зенит» в своем официальном «твиттере» ответил на заявление капитана «Спартака» Дениса Глушакова, который ранее написал следующее: «„Зенит», впереди еще 10 лет игр на „Петровском", успеем отыграться. А пока держитесь там. Хорошего настроения вашему новому подрядчику".

«Договорились, отметим 23-летие вместе!», — последовал ответ питерского клуба с намеком, что «Спартак» выигрывал последний трофей в 2003 году, то есть 13 лет назад.

Однако на этом колкости в адрес Глушакова не закончились, и через несколько минут в «твиттере» «Зенита» появилась новая запись.

«Сделаем перерыв в дискуссии с титулованным футболистом и посмотрим на расписание матчей сборных», – говорится в сообщении «сине-бело-голубых».

Chilahim
Chilahim ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
04 октября 2016 в 17:26
Я уже писала впечатления о ВИП (прости господи) трибуне Петровского. Незабываемые впечатления)
Комплексы уездного города во всей красе, поведение гопников, схвативших удачу близости к телу, особенно смешно было наблюдать за истериками и попытками хамством привлечь к себе внимание московской публики.
Сказать, что мы этого ожидали, - так нет. Не доводилось на стадионах мира и России на трибунах этого статуса сталкиваться с таким. Перекошенные рты от злобы и маты из уст престарелых седых дам, с вплетенными в косички бело-голубыми ленточками, это вообще сюр и смех до колик. Они орали, хамили, матерились как пьяные сапожники и ничего не оставалось делать как свысока и с улыбкой наблюдать за бесноватыми ВИП персонами)
Спасибо СПб за этот незабываемый социальный опыт. )

P.S. Это к тому, что и ответы у них соответствующие, под стать их публике.
Блоссия
Блоссия ответ ВOPOНЕЖ (раскрыть)
04 октября 2016 в 18:44
Ошибаешься. С холодным рассудком и иронией наблюдаю за действом.
Пока наблюдаю полыхание уязвленной питерской публики из Зенита, всех сортов,начиная от и до их руководства, вступившего в переписку с игроком другой команды. Уровень Зенита в интеллектуальном плане в их пассажах как на ладони, т.е. ниже некуда.
Стилистика Зенита "убогая роскошь" с провинциальной претензией.

04 октября 2016 в 20:30
Иди мужу суп вари, а не пятую точку на футбольном сайт отсиживай.))) А то уже к полтосу близишься, а все видосиками школьников развлекаешь.)))
КПР
04 октября 2016 в 17:28
Умыли нытика.
moskwa 09
04 октября 2016 в 19:57
блин ,как надоели эти спартачи ,зенит в каждой игре грузит всем по 4-5 голов ,все логично ,что питер сильнее ,спартак проигрывет командам ниже намного классом ,причем здесь судейство .... Если что-то хотели кому доказать ,выходите и рвите зенит ,а вместо этого проигрываете и ссылаетесь на судью. А Глушаков честно сказать не тот футболист ,который может себе позволить такие высказывания
D6b99db
04 октября 2016 в 18:26
По-моему, слишком много внимания этой истории с арбитром Сергеем Ивановым.
Уровень судейства матча Зенит-Спартак был низким. И, по-моему, с этим никто не спорит. Арбитр допускал грубые ошибки в обе стороны, абсолютно выпустил из рук нить игры и должен получить выговор и дисквалификацию на несколько матчей. Такой, на мой взгляд, должна быть реакция на эту ситуацию со стороны официальных лиц РФС. Со стороны болельщиков же было бы по-человечески правильно пожелать молодому арбитру пересмотреть воскресный матч и учесть полученный на Петровском опыт в своей будущей работе. Ведь если мы будем пожизненно дисквалифицировать каждого молодого арбитра, который по неопытности будет допускать ошибки - у нас так и не вырастет ни одного качественного судьи.

И, что самое главное, здесь абсолютно ни при чём результат матча. Спартак проиграл по делу и только неадекватный человек с этим поспорит.

04 октября 2016 в 18:07, ред.
В бессильной гневе, понимаю всю нелицеприятную ситуацию с арбитром Ивановым...входящим в близкий круг друзей Миллера, болелы Питера начинает искать отмазки! А надо просто и правдиво сказать: да, это наш судья, а также Министр Спорта России а по совместительности президент РФС тоже наш! А самое главное президент России ВВП обязательно наш!
Один Зенит - один город - одна страна, Питер рулит!
Maгa05
04 октября 2016 в 17:19
у глушака до сих пор никак не заживёт, кровоточит...
Ministri Krasnodar
04 октября 2016 в 17:38
Красиво Зенит поставил на место этого вечно улыбающего ногомячиста
Evilhuman
глушак-титулованный футболист это сильная шутка, 5 балов, тарасовские они такие, они там все титулованные
Chilahim
Chilahim ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
Да не правда))
Есть адекватные люди и среди болельщиков Спартака.
Что можно по матчу сказать: Спартак играл на равных с Зенитом в первом тайме и справедливо закончил его со счётом 2-2. Во втором тайме Спартак был чуть слабее, сказался класс исполнителей, который у Зенита чуть повыше. Индивидуальная ошибка конкретно Глушакова привела к третьему голу. А на 76 минуте Зенит вообще оставил сам себя вдесятером, выпустив играть Юсупова (не понимаю вообще, что этот игрок делает в одной из лучших команд России, он даже против Тамбова играл очень и очень плохо). Далее Ещенко привозит чистейший пенальти, хотя если бы он Кокорина не тронул - не факт, что тот бы забил. Стало быть, опять ошибка спартаковца. А у Зенита был ещё один 100% шанс забить, который бездарно упустил Юсупов. Так причём здесь может быть судья?
Chilahim
Chilahim ответ Gloomy59 (раскрыть)
04 октября 2016 в 18:00
Ты че?! Это же единственный игрок в мире, которому можно орать на судей и не получать за это карточек!
Дракон1988
04 октября 2016 в 17:20
Хороший ответ))
кот сибиряк
кот сибиряк ответ морозз (раскрыть)
04 октября 2016 в 18:13
На счёт чего по троллить? На не адекватное судейство? Так мы это признаём Бокети то надо было удалять ещё на 71ой минуте :)
zenitforfun
04 октября 2016 в 17:24
Непонятно мне амплуа Глушакова: опорник никакой, в атаке нулевой. Глушаков, ты кто?