Soccer.ru

Пуйоль: «Тер Штеген — один из лучших голкиперов мира»

05 октября 2016, 09:00

Легендарный защитник «Барселоны» Карлес Пуйоль поддержал вратаря «блаугранас» Марка-Андре Тер Штегена, досадная ошибка которого привела к пропущенному голу в матче 7-го тура Ла Лиги против «Сельты», в котором «сине-гранатовые» уступили: 

«Для меня Тер Штеген — один из лучших голкиперов мира. Он многое дает команде, я полностью поддерживаю его.

Команде нужно не терять уверенность, а Марк-Андре обладает характером, поэтому у него не должно быть проблем».

Все комментарии
ArtNow
07 октября 2016 в 23:04
Тер Штеген пока не вытягивает. Не может найти себя
belka1987
05 октября 2016 в 17:01
я с ним полностью согласен
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2016 в 16:37, ред.
Правильно.
Хочу несколько слов написать.
Только что пришел с базара,живу в Анталии.Тут всюдю кидают призжих,то есть обманывают на деньги.
Вижу муж и жена русские туристы,хотят вернуть товар,так как их на немалую сумму обманули,и толкают нагло и мужа и жену.
Заступился за них,заставил вернуть деньги на грубостях,прибежали затем знакомые их турки,сцепились(их вырубать четверых труда не стоит,не могут они драться,сам кмс по единоборствам)бить нельзя,сразу вызывают ментов.
Удивление, за то,что турист,который я помог ему и его жене сразу испрился,ничем не поддержал,а я за них мог угодить в тюрьму.
Сам я из Махачкалы.
В любых ситуациях надо бороться за справедливость,хоть благодарны или не благодарны.
Написал,чтобы успокоиться.
Apsny
05 октября 2016 в 16:13
Поддержка не иначе.
nahan
05 октября 2016 в 14:47
Скорее перспективный...
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2016 в 14:47
Добряк,ак сам знаешь ,тут много глоров,провокаторов итд.
Вижу,ты разумный болельщик и человек.
Не мог бы несколько слов о себе написать,то есть,где живешь,работа,семья,так как интересно,когда вдруг среди шакал появляется лев.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2016 в 13:56
Энрике продал Браво,то есть по его указке.
Свои воспитанники-каталонцы,которые играли в Барсе лучше и больше приносили пользу команде,чем купленные середняки.
Пока у руля Энрике,больше трофеев не будет,кто он узнали все игроки,поэтому они его не воспринимают всерьез.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2016 в 12:55
Все равно Барса его продасть в течении двух лет.
Пуйоль просто его поддержал,чтобы он пришел в себя и работал над собой.
А так ветерана Браво реакция была выше,чем у молодого Штегена и ошибался редко
WAARLOT
05 октября 2016 в 12:45
голкипер-бабочка
ALBA BARCELONA 21
05 октября 2016 в 11:39, ред.
Санчо Панса,не понял почему ты меня ввел в игнор?
Я твой ник вижу первый раз,поэтому не помню,чтобы я тебе наезжал когда то.
Хотел поддержать твой пост словами и удивился,что ты меня в игнор отправил.
Санчо Панса
05 октября 2016 в 11:09
Интересно, а кем же тогда был для Барселоны Клаудио Браво? Наверное лучшим голкипером в истории футбола) При всем уважении к Марку-Андре, но чилиец себе редко позволял такие грубейшие ошибки.
Triem
05 октября 2016 в 10:20
Верно говорит!
Kwinto555
05 октября 2016 в 10:05
Лягуха всегда свое болото хвалит.
KaZёL
KaZёL ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2016 в 09:43
А если расти не чему?
Ювентиец
05 октября 2016 в 09:32
"Буффон переглянулся с Нойером, повернулся налево, посмотрел на Куртуа, и все вместе весело заржали.. Сидящий неподалеку Ханданович тоже криво усмехнулся"...
KaZёL