Soccer.ru

Мертезакер задумался об уходе из «Арсенала»

05 октября 2016, 11:06

Защитник «Арсенала» Пер Мертезакер, которому «канониры» не спешат предлагать новый контракт, не исключает своего ухода из клуба в зимнее трансферное окно:

«Я оцениваю перспективы для себя и своей семьи и думаю, что в январе такие мои мысли получат новый виток.

Когда ваш контракт подходит к концу, можно выслушать предложения других клубов».

Все комментарии
Барабуля
05 октября 2016 в 11:20
Все верно, ему давно пора на выход. Паулиста, Холдинг и Чамберс есть.
Elves
Elves ответ Барабуля (раскрыть)
05 октября 2016 в 11:50
Чамберс в аренде. Если уйдет Мерт, то Холдинга в аренду отдавать нельзя будет, а аренда ему в этом сезоне пошла бы на пользу, игровая практика нужна все же.
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ Elves (раскрыть)
05 октября 2016 в 11:52
Несмотря на чувство благодарности, надеюсь, что Перу игровая практика в Арсенале в этом сезоне не потребуется))
Triem
05 октября 2016 в 12:44
Пер всегда говорил и мыслил здраво насколько я его знаю. Вот и это вью не стало исключением. Все по делу и верно!
Призрак Убитого Енота
05 октября 2016 в 11:26
Мерт помог Арсеналу в решении задач. Конечно, он не защитник экстра-класса, но, что смог, он сделал в меру своих возможностей. Поэтому хочется сказать ему большое спасибо. Думаю, на уровне Бундеслиги, не лидеров, но хотя бы крепких средняков, Мерт еще сможет принести пользу.
Becka89
Becka89 ответ Барабуля (раскрыть)
05 октября 2016 в 13:00
Холдинг еще не знаю, но надеться на Чемберса и Паулисту я не знаю как можно, когда данные защитники являются "королями косяков"
alboro
05 октября 2016 в 19:23
домой
ЮЗИК
05 октября 2016 в 14:50
не самый надёжный защитник
Elves
Elves ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
05 октября 2016 в 11:56
Перебор желтых у одного из основных защитников рано или поздно случится и вот тогда нам надо будет выбирать меньшее из зол.
Барабуля
Барабуля ответ Elves (раскрыть)
05 октября 2016 в 12:07
Чамберса могут и отозвать если потребуется зимой и наоборот сдать в аренду Холдинга. В общем варианты есть.
Maxi_7
05 октября 2016 в 13:52
Давно пора, Пер...
Mr Siberian
05 октября 2016 в 15:21
К великому сожалению но уже пора. Лучшие свои годы он отдал Вердеру.
Kwinto555
05 октября 2016 в 12:18
В skynews sport сказали, что он хотел бы продлить с арсеналом.
Гость