Soccer.ru

Мертезакер задумался об уходе из «Арсенала»

05 октября 2016, 11:06

Защитник «Арсенала» Пер Мертезакер, которому «канониры» не спешат предлагать новый контракт, не исключает своего ухода из клуба в зимнее трансферное окно:

«Я оцениваю перспективы для себя и своей семьи и думаю, что в январе такие мои мысли получат новый виток.

Когда ваш контракт подходит к концу, можно выслушать предложения других клубов».

Все комментарии
alboro
05 октября 2016 в 19:23
домой
Mr Siberian
05 октября 2016 в 15:21
К великому сожалению но уже пора. Лучшие свои годы он отдал Вердеру.
ЮЗИК
05 октября 2016 в 14:50
не самый надёжный защитник
Maxi_7
05 октября 2016 в 13:52
Давно пора, Пер...
Becka89
Becka89 ответ Барабуля (раскрыть)
05 октября 2016 в 13:00
Холдинг еще не знаю, но надеться на Чемберса и Паулисту я не знаю как можно, когда данные защитники являются "королями косяков"
Triem
05 октября 2016 в 12:44
Пер всегда говорил и мыслил здраво насколько я его знаю. Вот и это вью не стало исключением. Все по делу и верно!
Kwinto555
05 октября 2016 в 12:18
В skynews sport сказали, что он хотел бы продлить с арсеналом.
Барабуля
Барабуля ответ Elves (раскрыть)
05 октября 2016 в 12:07
Чамберса могут и отозвать если потребуется зимой и наоборот сдать в аренду Холдинга. В общем варианты есть.
Elves
Elves ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
05 октября 2016 в 11:56
Перебор желтых у одного из основных защитников рано или поздно случится и вот тогда нам надо будет выбирать меньшее из зол.
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ Elves (раскрыть)
05 октября 2016 в 11:52
Несмотря на чувство благодарности, надеюсь, что Перу игровая практика в Арсенале в этом сезоне не потребуется))
Elves
Elves ответ Барабуля (раскрыть)
05 октября 2016 в 11:50
Чамберс в аренде. Если уйдет Мерт, то Холдинга в аренду отдавать нельзя будет, а аренда ему в этом сезоне пошла бы на пользу, игровая практика нужна все же.
Призрак Убитого Енота
05 октября 2016 в 11:26
Мерт помог Арсеналу в решении задач. Конечно, он не защитник экстра-класса, но, что смог, он сделал в меру своих возможностей. Поэтому хочется сказать ему большое спасибо. Думаю, на уровне Бундеслиги, не лидеров, но хотя бы крепких средняков, Мерт еще сможет принести пользу.
Барабуля
05 октября 2016 в 11:20
Все верно, ему давно пора на выход. Паулиста, Холдинг и Чамберс есть.
Гость