Soccer.ru

14 лет назад Роналдо дебютировал за «Реал»

06 октября 2016, 09:29

6 октября 2002 года бразильский нападающий Роналдо, недавно отметивший свой 40-летний юбилей, дебютировал за «Реал», выйдя на замену в поединке 5-го тура Примеры против «Алавеса» (5:2). Феномен появился на поле на 63-й минуте матча, а уже через минуту сумел отличиться. В той встрече нападающий записал на свой счет дубль.

Все комментарии
Радар
08 октября 2016 в 02:58
молодой Камбьяссо!....
ManUnited87
07 октября 2016 в 17:26
4-26,Две бразильские Легенды Роналдо и Абелардо(Легенда ГазМяс)
рус фан
07 октября 2016 в 00:45
Роналдо лучший центральный нападающий в истории футбола, ну это на мой субьективный взгляд. Его скорость движения с мячом, дриблинг, видение поля, голевое чутье и прочее, просто восхищало.
95-shishani-95
07 октября 2016 в 00:12
Лучший футболист в истории футбола! Лучший клуб в истории футбола!
Fenomeno007
06 октября 2016 в 22:37
Если в футболе есть боги игры, то Роналдо определенно один из них. Посмотрите на него, это не просто футболист, это гений и феномен. Я полюбил футбол именно благодаря этому невероятному игроку. Мне повезло родится в то время когда футбол еще был футболом, когда играли по- настоящему Великие игроки. Да, в разные времена играли действительно необычайные нападающие, но я могу с уверенностью сказать, что именно Роналдо был Величайшим из них.
sihafazatron
sihafazatron ответ controler05 (раскрыть)
06 октября 2016 в 21:22
по-моему тогда футбол был интереснее, футболисты выходили играть футбол, а не следить за прическами, красить волосы, сразу после матча выкладывать в инстаграм фото...
drug01
06 октября 2016 в 21:10
14 лет назад меня еще не было....
kupryaev
06 октября 2016 в 20:02
какие имена)
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Valdo Brunetti 9 (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2016 в 19:06
Да кому ты это говоришь княжиня больная на всю голову)
En Sabah Nur
06 октября 2016 в 19:05
Роналдо Феномен! Самый лучший ЦН за всю историю футбола ну по крайне мере для меня.
Ministri Krasnodar
06 октября 2016 в 16:43
Лучший игрок. Месси и Роналду ему не ровня
Viduka
06 октября 2016 в 15:29
В том же сезоне был хет-трик в суперматче против Юнайтед на Траффорде.
нoГГано
06 октября 2016 в 13:46
Помню после ЧМ 2002 продвинутая детвора делала пижонские прически как у Роналдо, клочок волос на лысую голову :)
нoГГано
06 октября 2016 в 13:44
По факту Роналдо раскрылся в Барселоне а Реал его покупал уже как готового забивного форварда
Baksa66666
06 октября 2016 в 13:30
Лучший игрок за всю историю футбола!!! Ненавидил футбол я, но из за его игры и из за него я полюбил футбол!!!
CorvusСorax
CorvusСorax ответ controler05 (раскрыть)
06 октября 2016 в 12:06
Посмотри на составы команд например на чм 98 во Франции, звезда на звезде, особенно Италия, были времена
black bufallo
06 октября 2016 в 11:22
Это после чм его приглосил реал!! Как щас помню .
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ CorvusСorax (раскрыть)
06 октября 2016 в 11:16
а вот это большего всего бесит, нигде уже от школьников не скрыться, они просто весь интернет заполонили, куда смотрят родители
controler05
06 октября 2016 в 11:12
вот раньше были хорошие футболисты, типа Роналдо, которые могли перевернуть матч с ног на голову, которые могли обвести всю команду и забить, а сейчас что? Распиареные Месси и Роналду, которые только и могут поставить ножку под пустые ворота
Геннадий Орлов
06 октября 2016 в 11:02
настоящий Ronaldo! Не какая-то там распиаренная телка
yarukua
06 октября 2016 в 10:55
Как будто было вчера
Ruslan3132
06 октября 2016 в 10:45
Это же Феномен!
Alex12357
06 октября 2016 в 10:45
Посмотрел видеоролики и вспомнил,ну скажите какой Роналду или Месси -можетсравниться с 2-х кратным ЧМ РОНАЛДО!!!
John Ust
06 октября 2016 в 10:43
Эх, сейчас бы вновь увидеть тебя на стадионе.Легенда!!!!
Sadjon
06 октября 2016 в 10:30
Великий, кумир и просто феномен.....
KaZёL
KaZёL ответ CorvusСorax (раскрыть)
06 октября 2016 в 10:22
Ну люди рождаются и умирают,всё идёт по кругу.
KaZёL
06 октября 2016 в 10:21
Вот и Алеська 90 появился!Проштудировал всё-таки википедию!Браво!
Санчо Панса
06 октября 2016 в 10:16
Прекрасно помню тот матч! ESPN тогда показывал чемпионат Испании) Да, было время....Заметный след оставил Зубастик в истории мадридского Реала, конечно!
CorvusСorax
06 октября 2016 в 10:13
14 лет назад половины обитателей соккера еще не было
Triem
06 октября 2016 в 10:07
Что еще тут говорить, легенда!
Гость