Soccer.ru

Капелло: «Нынешняя проблема „Реала“ — Криштиану Роналду»

06 октября 2016, 10:19

Бывший главный тренер «Реала» Фабио Капелло считает, что «сливочные» страдают от зависимости от своего лидера Криштиану Роналду, который находится в плохой физической форме:

«Нынешняя проблема „Реала“ — Криштиану Роналду.

Он находится в плохой физической форме, но является их лучшим игроком».

Все комментарии
Ми Ша
Ми Ша ответ Serjinho (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2016 в 11:24
Теперь думаю что понял вас, вы педантичны.
Ми Ша
Ми Ша ответ Serjinho (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2016 в 10:53
Вам вообще футбол нравится? Я как не увижу ваши комментарии, так постоянно вам кто то не нравится.
KaZёL
KaZёL ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2016 в 16:06, ред.
получше тебя...тренер года в Италии раза 4 признавался,тренировал непобедимый Милан..хоть и созданный не им,но всё же,сумел клуб не развалить(как лысый каталонский физрук развалил наследие Юппа)у Фабио хватило ума продолжать дело великого Дьявола!
амурец
06 октября 2016 в 12:57
ну ладно может Роналду и проблема футбольного клуба Реал, ведь такое заявление сделал тот кто был проблемой футбола всей России.
вхсо 111
вхсо 111 ответ амурец (раскрыть)
06 октября 2016 в 13:02
Причем дорогой проблемой!!)
Maksim Konov
06 октября 2016 в 14:44
Всё правильно сказал Дон Фабио. Отрицать это могут только фанатики персонально Роналду. Он сейчас худший в Реале, как и Бензема, а значит они главная проблема последних неудач Реала.
Sem25
Sem25 ответ Ми Ша (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2016 в 11:34
Барсеножечница - самый активный участник "Соккера". Десятка два аккаунтов. Основной - Роналдиньо. В этом образе он - борец с нынешней властью в РФ и патриот Украины))) Парень забавный, но в футболе он мало понимает)))
gentoosiast
06 октября 2016 в 13:21
Уже даже тренеры публично заявляют что КриРо бездарен. Докатились.
Apsny
Apsny ответ Barca09-09 (раскрыть)
06 октября 2016 в 13:27
Тебя от ника твоего не коробит, все хорошо?
амурец
амурец ответ gentoosiast (раскрыть)
06 октября 2016 в 13:42
тренеры?
gentoosiast
gentoosiast ответ амурец (раскрыть)
06 октября 2016 в 13:45, ред.
А что, Капелло уже не тренером стал? Барсаглор наверное, ничего не понимает, пиарится на Роналду, завидует его золотым мячам.
Kavaro
06 октября 2016 в 12:07, ред.
Это сколько же Роналду взорвал пуканов в мире))) если в ондом только соккере их уже не сосчитать???Самое забваное что это глоры клубов которые больше всех пострадали именно от голов Рона.
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2016 в 12:10
Вот щас Представь себя, или своего брата на месте Роналду. А теперь скажи, был бы он для вас самым худшим в истории?
Haisenberg
06 октября 2016 в 12:15
еще говорили что мы зашитим титул лиги чемпионов, днище реал
ferstepan
06 октября 2016 в 12:15
из-за Рональды Реал перестали считать мужским клубом
амурец
амурец ответ gentoosiast (раскрыть)
06 октября 2016 в 13:57
конечно тренер особенно по результатам сборной России
gentoosiast
gentoosiast ответ амурец (раскрыть)
06 октября 2016 в 14:00
Маур тогда тоже не тренер.
У Капелло огромный опыт за плечами, в том числе и чемпионский.
Он так то Реалу принес одно из двух чемпионств за последние 10 лет.
Barca09-09
Barca09-09 ответ Serjinho (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2016 в 12:29
ты про Месси?
Ми Ша
Ми Ша ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2016 в 10:54, ред.
Вот это по делу и добавить нечего)
Evgeny Moreman
06 октября 2016 в 10:55
Не поспоришь ,со стариком ,но в каком бы состоянии Роналду , не выходил играть,на себя внимание защитников ,берёт достаточно,шанс другим отличиться.
PS95-096
06 октября 2016 в 12:32
так и есть
Ми Ша
Ми Ша ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2016 в 10:58
Это вам Месси пора сплавлять. 29 лет, а уже сыпется как 32-х летний.
Янник Карраско
06 октября 2016 в 12:36
Реал должен набрать форму
Знатог
06 октября 2016 в 11:00
Капелло сам был проблемой одной сборной.
Sem25
06 октября 2016 в 11:02
И этот тренер считался одним из лучших в свое время? Не может Реал зависеть от Роналду. Крос, Модрич, Бейл... - лидеры своих национальных сборных. Давно уже один игрок не определяет игру команды. После Марадоны таких примеров не помню.
Germann
06 октября 2016 в 15:56
Хм, а как известно не решаемых проблем - не бывает...)))
Undecima
06 октября 2016 в 14:16
В прошлом году были те же самые разговоры, в прошлом году уже все отправляли Роналду в ПСЖ. В Итоге что мы видим, Роналду один полностью уделал трил мсн и получает Золотой Мяч. Так что в этот году будет тоже самое. В прошлом году я в этом не сомневался и в этом не сомневаюсь
Ми Ша
Ми Ша ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2016 в 11:04
У вас агония началась?)) Я и не писал что Роналду лучший, а подметил только то что Месси последнее время все чаще травмируется и кстати видно его не в самых ответственных матчах)
Ми Ша
Ми Ша ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2016 в 11:05
А где тут про Барселону?))
alfranza
06 октября 2016 в 17:37
У Реала нет проблем. Во всяком случае это топ-клуб. Это у наших клубов реальные проблемы. А это...так... простуда.
Гость