Soccer.ru

УЕФА на 30 дней отстранил Романа Ерёменко

07 октября 2016, 08:55

Полузащитник ЦСКА и сборной Финляндии Роман Еременко отстранен на 30 дней от футбольных матчей. Об этом информирует финская федерация футбола. Причины такого решения УЕФА на данный момент неизвестны. Ожидается, что сегодня последует комментарий от представителей московского клуба относительно этого вопроса.

Таким образом, Еременко пропустит пять матчей «армейцев». А именно:

14 октября: ЦСКА — «Уфа»
18 октября: ЦСКА — «Монако»
23 октября: «Локомотив» — ЦСКА
29 октября: «Спартак» — ЦСКА
2 ноября: «Монако» — ЦСКА.

Все комментарии
лошадка35
07 октября 2016 в 10:03
Хавбек ЦСКА за употребление запрещенных препаратов был дисквалифицирован УЕФА на 30 дней.
________________________________________
что за удивительные препараты, что всего 30 дней дисквы? аскорбинка с гематогеном в огромных количествах?
лошадка35
лошадка35 ответ Zimka (раскрыть)
07 октября 2016 в 10:08
к сожалению, по антидопинговому Кодексу, это не УЕФА сейчас должен доказывать вину, а Ерёменко - невиновность(
Красно Синий воин
07 октября 2016 в 11:49, ред.
Игроки спартака специально матч АЕКу слили, что бы в дальнейшем не попасть на допинг пробах, как с Титовым? Не с проста сейчас идут на первом месте в РФПЛ, без допинга у них такого 15 лет не было! Надо их в РФПЛ проверить на допинг!!!
clop
07 октября 2016 в 10:42
Что-то я не пойму, как так получается, что бромантан жрали в спартаке, а дисквалифицирован футболист ЦСКА...
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Казанский (раскрыть)
07 октября 2016 в 09:39
Отбор к чемпионату мира проводится под эгидой ФИФА, и значит здесь УЕФА не при делах...Просто используют финскую сторону как ширму...Да и если бы так было, то в первую очередь Еременко пропустил бы матч 9 октября Финляндия - Хорватия...Лепят горбатого и на чухонцев списывают...
The Frei
The Frei ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
07 октября 2016 в 10:53
Да хрюшек даже с инвалидом 2х метровым, пенсионерами и сломанными игроками обыграем, это же Спартак, ничего нового.
galem72
07 октября 2016 в 12:12
Подумаешь, финскую лошадь в стойло загонят на месяц. Что тут такого? Она всё равно не показывала скаковые качества последние забеги. ))
sir-5
07 октября 2016 в 09:51
Это всё Миллер с Федуном замутили.
порт
07 октября 2016 в 09:52
"Согласно инсайдерской информации, Романа Ерёменко отстранили из-за положительной допинг-пробы", - написал в твиттере финский журналист Яри Порттила
evgeny86
evgeny86 ответ The Frei (раскрыть)
07 октября 2016 в 10:57
вы уже Ростов обыграли с Краснодаром
Umka75
07 октября 2016 в 15:02
100% Спартак пастарался
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ sir-5 (раскрыть)
07 октября 2016 в 10:59
При чём здесь Зенит ????
Зенит и нескрывает что зимой купит вратаря,защитника и напа......о чём вчера и было сказано в прессе.......Мирче давали картбланш и в августе,но он решил посмотреть игроков в первом круге и делать точечные правильные приобретения.....
Касаемо ротации...посмотри на скамейку ЦСКА и Зенита.....если Зенит и вторым составом из тройки не выпадет то ЦСКА уж точно тяжело играть в ЧР,КР,ЛЧ,в сборных.....
Гавриил
07 октября 2016 в 10:59
Наконец-то УЕФА заинтересовалось Мельдониевыми чемпионствами коней.
И Акинфеев там очень вовремя "заболел":) Видимо, ждёт, когда выветрится:)
clop
clop ответ sir-5 (раскрыть)
07 октября 2016 в 09:54
Насчет Федуна согласен. Не понятно, причем тут Миллер. Насколько мне известно, Миллер не имеет отношения ни к одной из команд, упомянутых в статье.
The Frei
The Frei ответ evgeny86 (раскрыть)
07 октября 2016 в 11:02
Я разве что-то про Краснодар и Ростов сказал?

Ты бы еще сказал: "вы уже обыграли Байер с Тоттенхэмом".
evgeny86
evgeny86 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2016 в 11:03
Спартак - Краснодар 2-0
у слову Краснодар за все свое существование 2 раза у нас выиграл.
по теме это минус для нашего футбола, могут начать проверять все клубы а там неизвестно что
evgeny86
evgeny86 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2016 в 11:09
мутки не способны не на что кроме как разговоров.
за свой срок он угробил футбол. в нулевых наши клубы неплохо выступали в европе.
сборная боролась со всеми, были игроки, а щас один тихий ужас
Zimka
Zimka ответ лошадка35 (раскрыть)
07 октября 2016 в 10:04
Видимо на период разбирательства, за допинг минимум на год отстранят если докажут...
Кlasse
Кlasse ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2016 в 11:16
но ведь ты понимаешь, что если уефа и фифа этим займутся, то гинер отправится в мордовию варежки шить, а цска лишат много чего))
Сергей Саныч
07 октября 2016 в 12:39
    Billy Shears
    07 октября 2016 в 12:40
    Забавно. Новость про Ерёменко, а полно комментов про Спартак.
    evgeny86
    evgeny86 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    07 октября 2016 в 11:25
    гинеру и так пора уходить.
    тренер тюфяк, деньги в клуб не вливает, играть у вам не кому по сути
    patra
    07 октября 2016 в 18:51
    Хорошо что Еременко не Россиянин, а то янки придумали бы отстранить Россию от ЧМ-2018.
    Jeck Denielse
    07 октября 2016 в 10:17
    Вот это номер.......
    Не знаю кто его отравой накормил,что все кудри отвалились,"клубники" или "сборники" но это потеря потерь...........

    ЦСКА сейчас и так слабей Уфы,Монако и Спартака......с Локо ещё пободаются ....но это будет похоже на драку безногого с безруким..........

    У ЦСКА есть всё....кроме ротации состава....
    Желаю чтоб проба "В" не подтвердила вердикт.....парень то вроде не плохой......
    evgeny86
    evgeny86 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    07 октября 2016 в 11:30
    про уйдет, что бы по сути нашел того у кого есть деньги.
    конечно он вывел цска на новый уровень, есть трофеи, стадион
    Воин666
    07 октября 2016 в 10:20
    Будем надеяться, что дисквалификацию всё-таки уберут,а иначе тяжелее будет ЦСКА.
    KaZёL
    07 октября 2016 в 10:20
    Полюбас на допинге попался,проба А дала положительный результат.С ейчас горе фанаты ЦСКА будут глотки рвать-доказывая что Рома чист, это проделки Федуна и Газпрома.
    Красно Синий воин
    07 октября 2016 в 12:49
    Не удивлюсь, если за наши команды возьмутся в Еврокубках с большим рвением на проверки, особенно после историй с паралимпийцами , главной сборной, и Титовым!!!
    evgeny86
    evgeny86 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    07 октября 2016 в 11:33
    слухи про роснефть были
    sir-5
    sir-5 ответ лошадка35 (комментарий удален) (раскрыть)
    07 октября 2016 в 19:01
    Налицо очевидные проблемы у человека,в этой деликатной сфере.
    Гость