Soccer.ru

«Кубань» продала большинство автомобилей клуба

09 октября 2016, 16:07

Руководство «Кубани» продало почти все автомобили клуба. Сообщается, что клуб решил пойти на такой шаг с целью найти средства для команды. Однако подчеркивается, что цена проданных автомобилей Audi серий A1, A3 и A4 была достаточно дешевой. Напомним, ранее сообщалось, что «Кубань» этой зимой будет объявлена банкротом, если не найдет средства для погашения всех задолженностей перед игроками и персоналом.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ RomM84 (раскрыть)
10 октября 2016 в 14:56
100% а еще Кубань привезла ЛЕ, дала стадион для игры и развития Краснодара, в конце концов научила людей болеть и жить футболом (часть которых теперь и болеет за горожан)
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ radist_21 (раскрыть)
10 октября 2016 в 14:53
ты в краснодар вчера переехал?
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
10 октября 2016 в 14:49
лучше продать почки губернаторов
Dj.Depp
Dj.Depp ответ sir_Alex (раскрыть)
10 октября 2016 в 08:56
Увы...не дали клуб купить или акционировать, а потом просто убили.((
sir_Alex
sir_Alex ответ Dj.Depp (раскрыть)
10 октября 2016 в 06:32
Действительно, жаль. Но у "Кубани" и руководство соответствующее))
95-shishani-95
10 октября 2016 в 00:44
Футбол в России потихоньку уходит на покой! Москва, Алания, теперь Кубань...
Dj.Depp
Dj.Depp ответ sir_Alex (раскрыть)
09 октября 2016 в 22:52
Я ж и говорю, жаль, что убивают, как в своё время Торпедо и Аланию, а перед этим Ротор.(((
RomM84
RomM84 ответ radist_21 (раскрыть)
09 октября 2016 в 22:03
Чемпион России 1948 года, чемпион РСФСР 1962... это насчет отсутствия трофеев... А теперь насчет позора, уже то что Кубань столько лет притягивает молодежь к футболу лишает Вас права судить о команде в таком уничижительном тоне!!!
ЮЗИК
09 октября 2016 в 21:26
Думаю это капля в море
Александр Геннадьевич
Александр Геннадьевич ответ radist_21 (раскрыть)
09 октября 2016 в 20:53, ред.
Ну это чисто моё видение) Я вообще не болельщик Кубани, но мне видится логичным сделать из Краснодара правопреемника краевого футбола. Хотя бы с целью популяризации клуба. А для этого нужно, чтобы болельщики Кубани (пока ещё существующей) воспринимали ФК Краснодар как продолжателя из традиций (хотя бы частично). В общем, как-то так:)
sir_Alex
sir_Alex ответ Dj.Depp (раскрыть)
09 октября 2016 в 20:37
Так ведь и было две!))
radist_21
radist_21 ответ Александр Геннадьевич (раскрыть)
09 октября 2016 в 20:06
Совершенно не хочу Вас обижать,но история ради истории это что?Да,Кубани скоро 90 лет(с чем я её и поздравляю),но за такой срок какими трофеями может похвастаться Кубань?НИКАКИМИ!!! И для чего такая "история"?Да,Краснодар очень молодой клуб,но его история уже переплевывает Кубань абсолютно по всем показателям,у вас остался один аргумент-"история",и что с него толкку?У команды за 90 лет абсолютно ничего не выигравшей,это не история-это позорище!Хотя Вы можете со мной не согласиться.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ sir_Alex (раскрыть)
09 октября 2016 в 20:01
Город большой и климат футбольный. Могло бы и две быть.
Dj.Depp
09 октября 2016 в 20:00
А "Maserati" Главы администрации края? Тоже????))
Александр Геннадьевич
Александр Геннадьевич ответ ermak6848 (раскрыть)
09 октября 2016 в 18:45
С этим не поспоришь
Александр Геннадьевич
Александр Геннадьевич ответ radist_21 (раскрыть)
09 октября 2016 в 18:45
История. Кубань как-никак почти столетний клуб. Игроков+оставшуюся инфраструктуру можно распродать, а вот взять к себе под крыло академию и переименовать ФК Краснодар в ФК Кубань-Краснодар можно (бац, и Краснодар стал клубом с 91-летней историей)
ermak6848
ermak6848 ответ Александр Геннадьевич (раскрыть)
09 октября 2016 в 18:43
объединиться можно, но у каждого владельца свои меркантильные планы называется БАБЛО...
radist_21
radist_21 ответ Александр Геннадьевич (раскрыть)
09 октября 2016 в 18:39
Нахрена Краснодару такая гиря на ноге?
Александр Геннадьевич
09 октября 2016 в 18:29
Надо объединяться с Краснодаром
Р О С С И Я
09 октября 2016 в 18:24
Болельщиков жалко
radist_21
09 октября 2016 в 18:19
Дальше на аукцион пойдут бутсы и майки!
ПФК ЦСКА Моscow
09 октября 2016 в 18:13
жалко конечно кубань. не удивительно что по дешевке продали, наверняка родственникам руководителей клуба и продали
Deuced
09 октября 2016 в 17:17
лишний повод недолюбливать Фк краснодар
EAGinLE
09 октября 2016 в 17:06
Хоть игрокам заплатят .
sir_Alex
09 октября 2016 в 16:16
Один город – одна команда!))
Павел Амурский
09 октября 2016 в 16:10
Кубань откидывает лапы.
Гость