Soccer.ru

Бауса: «Месси заслуживает того, чтобы завершить международную карьеру в статусе чемпиона»

09 октября 2016, 17:33

Главный тренер сборной Аргентины Эдгардо Бауса считает, что нападающий «альбиселесте» Лионель Месси заслужил выиграть со сборной какой-нибудь турнир:

«Когда я разговаривал с ним, то понял, что он хотел вернуться в сборную. Больше всего его волновало то, как сборная сможет улучшить свои результаты. Я встречался с Месси не для того, чтобы убеждать его.

Считаю, он все еще может много дать национальной команде. Он заслуживает того, чтобы завершить карьеру иначе — уйти из сборной в статусе чемпиона».

Все комментарии
Apsny
09 октября 2016 в 17:41
Jessperknut, побольше б Андорр, а то совсем зарыдаете с порточкой вашей).
Maksim Konov
Maksim Konov ответ Jessperknut (раскрыть)
09 октября 2016 в 17:55
Сейчас бы почитать, как фанат Реала кукарекает про трофеи.
Месси за последние 12 лет в Барселоне - 29 трофеев.
Реал за последние 27 лет - 29 трофеев.
Чувствуешь разницу, холоп?
barcelonistas
09 октября 2016 в 17:42
Симеоне может сделать из Аргентины чемпиона. Бьелса - вероятно. Что сможешь ты, Бауса?
Mamaev
Mamaev ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2016 в 18:57
А кристина аж 15 матчей со сборными топ 5 сыграл - тоже 0 забил ((. Да и в финалах, даже с клубом, в 5 из 6 нулем был(
ismailka
09 октября 2016 в 20:50
Месси лучший игрок мира. Смиритесь глоры Роналду.
Fantasy
09 октября 2016 в 20:45
Если и выиграет, то сделает это как капитан, а не как драная португальская собака, сидя на лавке.
Mamaev
Mamaev ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2016 в 18:42
Прямо в точности описал путь рояля в лч и португалок на евро)
granata-korps
09 октября 2016 в 20:58
Он именно что заслуживает, об этом и говорит Бауса. Месси лучший игрок трех последних турниров в составе сборной.
Конечно он заслуживает.
Вон петух португальский худший в составе своей сборной с 2014 года, но ему фартануло, партнеры выиграли.
А Месси самому надо все делать.
Ararat Djan
Ararat Djan ответ Mamaev (раскрыть)
09 октября 2016 в 20:27
У Роналду за всю карьеру нет ни одного гола в ворота топ 5 сборных.
О чем ты вообще.
efribos
efribos ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2016 в 20:53
иНДЮшка, Месси хоть играет в финалах, в отличии от твоей бабенки
Apsny
Apsny ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2016 в 20:05
Все провалил, до единого, все, ни одного матча не играл толком, там все Игуаин тащил.
Jessperknut
09 октября 2016 в 17:35
Чемпион кубка Жомпера и товарищеских матчей.
serjinhо
serjinhо ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2016 в 20:48
раналда главное что не порол! ты прав
subscriber
09 октября 2016 в 21:13
Чего дврявые глоры Роналду делают в новостях про Месси?
Комплексы.
serjinhо
serjinhо ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2016 в 20:45
не приходило в голову, что если бы игуаины забивали то, что им создает месси, аргентина бы была лучшей сборной на планете несколько лет? ну конечно нет, ты же безмозглый штампомет
Ararat Djan
Ararat Djan ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2016 в 20:48
Тебе кто разрешал мне писать?
Товарняки ты у себя в курятнике расписывай.
13 лет Роналду в сборной. Ни одного гола в ворота топ команды.
ПНХ.
Давуд
09 октября 2016 в 20:56
РонадрочерЫ вам че надо ?? Как новость про Месси вы как коты в марте. , успокойтесь и смиритесь номер 1
Гаджимурад Хайбулаев
09 октября 2016 в 21:19
НГУша как всегда жестко пускают по кругу))
Aslanergazy
09 октября 2016 в 21:03
Месси позор аргентинского футбола!
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев ответ barc-fu (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2016 в 21:18
Роналду получил три липовых золотых мяча.
BeastI666I
BeastI666I ответ MerenGos (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2016 в 21:25
Месси это король Мадрида.
A-RAGOrN
09 октября 2016 в 20:30
С таким физруком как ты не станет.
Mamaev
Mamaev ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2016 в 22:29
Ахах, Бельгия топ сборная? Лестер по твоему тоже наверное топ клуб?)
Artuom
09 октября 2016 в 18:07
ЧМ возьмет европейская сборная... Если только на следующем КА чемпионом станет...
KaZёL
09 октября 2016 в 18:39
котолнцы говорят какой там ЧМ?кУбок котолонии самый великий трофей в истории!
ALBA BARCELONA 21
09 октября 2016 в 19:23
Куда смотрит Барс Ф,почему не отвечаешь?
Ты не должен молчать,прояви себя,как Месси на этом поле!
Гаджимурад Хайбулаев
09 октября 2016 в 21:17
Без Месси вы даже на ЧМ не пробьетесь.
lobsterdam
09 октября 2016 в 18:31
заслуживает лишь тот, кто выигрывает, а не то, кто лишь заслуживает!
Роман Романов
09 октября 2016 в 18:35
Какой-нибудь второсортный турнир возможно и выиграет, но только не ЧМ.
Санчо Панса
09 октября 2016 в 20:02
Ну конечно! Только вот сборная Аргентины уже давно ничего такого серьезного не выигрывала. Одни неудачи и проигрыши в финалах(
Гость