Soccer.ru

Мутко: «У нас идёт становление команды, не надо расстраиваться»

09 октября 2016, 19:17
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 4Логотип футбольный клуб Коста-РикаКоста-РикаМатч завершен

Министр спорта РФ и президент РФС Виталий Мутко подвел итоги товарищеского матча между сборными России и Коста-Рики (3:4):

«У нас идет становление команды, не надо расстраиваться. Так бывает, что на последних минутах получаешь пенальти. Но игра была все равно интересная, Коста-Рика — очень приличная команда, 18-я в рейтинге, нам было непросто. У нас много молодых ребят, команда на стадии становления.

В защите в таком сочетании мы играли впервые. У нас много молодых — Кутепов, Зобнин. Но это очень хороший спарринг, и мы очень довольны».

Все комментарии
SanitarForest
09 октября 2016 в 19:44
почему Мутко всегда говорит о себе во множественном числе?? я понимаю что сидит одним задом на 2х стульях... но не настолько же
CSKA2012
09 октября 2016 в 19:53, ред.
Вот вам и игра без Акинфеева ... 4 гола а то дырка дырка... =))
Evgeny Moreman
09 октября 2016 в 19:19
Сколько ещё времени ,мы будем становиться?
Cleaner
09 октября 2016 в 20:25
Как иностранец говорит. Может Мутко американский шпион?
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Сергей Саныч (раскрыть)
09 октября 2016 в 21:22
Согласен,но начинать надо с защиты.
artsinalex
09 октября 2016 в 23:08
Вон македонцы мочат итальяшек. А у нас становление!!!! Во.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
09 октября 2016 в 21:30
С Мутко.
Андрей Лавров 1
09 октября 2016 в 22:22
Надо Саламыча в ворота поставить, тогда точно чемпионами станем.
Блоссия
Блоссия ответ xxxMyxaxxx (раскрыть)
10 октября 2016 в 09:15
зато какой вклад внес игрок цска! 2 гола (гол +пенальти). Не числом, так сказать, а умением)
Казанский
Казанский ответ Блоссия (раскрыть)
10 октября 2016 в 09:21
Просто Вася умело воспользовался случаем и отвел от себя любое подозрение в употреблении допинга))Ну какой с него после вчерашнего спрос?
xxxMyxaxxx
xxxMyxaxxx ответ Филателист (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2016 в 22:41
Эксперт футбольный,из ЦСКА ,был только В.Березуцкий.Очки купи себе!
tesch
09 октября 2016 в 21:50
Молодежь не подвела в отличии от старичков)
LOpp
09 октября 2016 в 19:26
    Андрей Лавров 1
    10 октября 2016 в 00:26, ред.
    2018год - наконец вышли из группы чемпионата мира. Игроки после возвращения домой возложили цветы на могилу Мутко. Им было обидно, что он не дожил до такого успеха.
    Сергей Саныч
    09 октября 2016 в 21:15
    Леонтич,упростите схему получения Российского гражданства и к 18-му году будет отличная команда.Да,не бледнолицые,да не по-русски разговаривают,да негры.А результат будет.
    Франция-пример.А так...всё в пустоту.Глушаков,не прибавит,Дзагоев не прибавит,да и все остальные лучше чем сегодня не сыграют.Набирай иноземцев.
    В натуре кипяток
    В натуре кипяток ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
    09 октября 2016 в 19:34
    Кому на Руси жить хорошо? Ведется следствие...
    Казанский
    10 октября 2016 в 08:54
    У нас много молодых - Кутепов, Зобнин.
    --------------------
    Два-уже не счесть))
    нoГГано
    09 октября 2016 в 19:35
    Если бы играли в гостях, от позора бы не отмылись (
    Лакшери
    09 октября 2016 в 20:28
    77рь этот мутко
    pachkevi4
    10 октября 2016 в 00:53
    интересно,а когда происходит становления команды у испании, италии, германии,франции...?
    Казанский
    10 октября 2016 в 08:57
    Прикольно было,когда Береза со Смолой начали общаться во время атаки костариканцев..Я думал,что они прямо в штрафной сядут на корточки и куря,будут вести диалог на тему "Ты меня уважаешь?"))))
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ tesch (раскрыть)
    09 октября 2016 в 22:20
    А Смольников, Петров, Газинский, которые были не лучше Васи , тоже не подвели? А 30-летний юный Джанаев из 4-х как минимум 2 привез. Не так ли. Единственный плюс- старались, бились, носились, но игры нет. Нет опорников, нет центральных защитников, нет плеймейкера.Т.е. команды пока нет.
    Вася Пупкин 1
    09 октября 2016 в 20:31
    Мутко нужно было как на своих выборах он играл и побеждать сборную Коста-Рики, подкупить судей например!)) Ну а если серьезно то футбол давно превратился из просто спорта в некое политическое противостояние, и этот матч прекрасная иллюстрация к тому как нас в мире "возят". Очень все печально и даже тренер не помощник в этой большой политической игре!
    galem72
    galem72 ответ Cleaner (раскрыть)
    09 октября 2016 в 20:31
    Зачем иностранный? Питерский с подгруппы "Речник"! Оттуда многие шпионят прямо с Кремля и для него. ))
    sir-5
    09 октября 2016 в 19:38
    Иногда лучше молчать,чем говорить,Леонтьич.
    Александр Северный
    09 октября 2016 в 21:30
    Ничего не поменялось, кроме тренера и нескольких недееспособных ростовчан.
    Evgeny Moreman
    10 октября 2016 в 09:10
    Отчасти ,в том .что у нас слабая сборная ,виноваты и президенты клубов России,со своей без умной ,политикой,легче и быстрее купить легионера,чем воспитать своего футболиста,Галицкий в этом плане ,очень продвинут,ждём к 2020 году воспитанников Краснодарской академии в Краснодаре и сборной!
    to be CooL
    09 октября 2016 в 19:39
    Газинский 27 лет, Петров 25 лет, Зобнин 22 года, Ерохин 26 лет... У Мутко молодые все кто моложе него самого чтоль?????
    sir-5
    sir-5 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    09 октября 2016 в 19:39
    Это сын(дочь) вчерашнего лимитчика(гастарбайтера,замкадыша).
    legendsofsails
    09 октября 2016 в 23:14
    А вот мы - болельщики, мы недовольны. Мы важнее, чем министр, но министр сильнее, увы нам!
    Гость