Soccer.ru

Дзюба: «Стадион „Краснодара“ — номер один в России»

09 октября 2016, 19:47
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 4Логотип футбольный клуб Коста-РикаКоста-РикаМатч завершен

Нападающий сборной России Артем Дзюба, чей дубль не помог национальной команде обыграть сборную Коста-Рики в контрольном матче (3:4), поделился впечатлениями от стадиона ФК «Краснодар», на котором состоялась вышеназванная игра:

«Сейчас этот стадион самый лучший в России. Хоть открылась новая арена у ЦСКА, „Казань-Арена“ хороший, спартаковский неплохой, но у „Краснодара“ — номер один. И если со стороны он выглядит не так шикарно, то внутри — самый продуманный и самый красивый: этот медиаэкран, цвета внутри чаши, атмосфера.

К сожалению, проиграли, поэтому настроение не самое лучшее. Оба моих гола понравились, хорошие передачи были от партнеров. Приятно, когда коллеги выполняют такие точные передачи. Атмосфера и антураж были потрясающие, спасибо Сергею Галицкому и болельщикам».

Источник: tass.ru
Все комментарии
LOpp
09 октября 2016 в 20:02
kastites
Сегодня 20:01
Скоро на Крестовском будет номер один стадион
----------------------------------------------------------------------------
до жить бы до этих дней)
Dlen
09 октября 2016 в 20:06
    Блоссия
    10 октября 2016 в 09:26
    Ага, а Эмери "тренеришка".
    Молчал бы, экспЭрт.
    sir_Alex
    09 октября 2016 в 20:36
    Лучше всех новый питерский стадион!
    Слава Славкин
    09 октября 2016 в 20:04
    Стадион супер! Когда увидел, был приятно шокирован! Молодец Галицкий. А вот наши просчитались, когда доверились городской администрации...
    Ministri Krasnodar
    09 октября 2016 в 19:49
    Спасибо Сергею Николаевичу. Это правда подарок всему городу и краю.
    ermak6848
    09 октября 2016 в 20:50
    Красивый стадион!
    Молодец г-н Галицкий!!!
    Сделал хорошее вложение на благо российского спорта и футбола России !!!
    Slepowron
    09 октября 2016 в 20:01
    Да, стадион красавчик. Галицкому особое спасибо! На такой стадион в любую погоду можно на футбол ходить. Это единственное что меня сдерживало от похода на старенький стадион "Кубань".
    Иван Котовский
    09 октября 2016 в 20:09
    Это хорошо когда партнеры попадают в тебя, гораздо хуже когда соперники попадают в Васю...
    Stut
    09 октября 2016 в 21:14
    Умудрились на ТАКОМ стадионе проиграть стартовый матч...
    Обидно.
    Ironyfan
    09 октября 2016 в 21:26
    Соглашусь.
    По картинке складывалось впечатление , что игра чемпионата мира проходит - стадион шикарный.
    Валера Маяковский
    09 октября 2016 в 20:11
    У коней какая та коробка с универмагом.
    Валера Маяковский
    09 октября 2016 в 20:17
    У кого тарелка тот в космос,а на спартаковском Ковчеге плыть только в сторону солевых гор))))))
    sir-5
    09 октября 2016 в 19:51, ред.
    Поле пока "не ах",да и показ(расположение камер) не продуман. Ничего,Артемон,совсем скоро поле на Крестовском начнёт в нужную сторону выдвигаться,тогда ты вообще с ума сойдёшь.
    1994_RAUL-IKER_2015
    09 октября 2016 в 22:38
    Снаружи он тоже очень красив. На Колизей чем то похож....
    Разделяю мнение этого игрока — стадион №1 в стране.
    КПР
    10 октября 2016 в 23:08
    Благодарный ЗЕНИТОВЕЦ !!
    Южный93Ветер
    10 октября 2016 в 11:29
    ну наконец хоть кто то не побоялся высказать свое мнение, стадион действительно лучший, очень красив, а звучание? аж мурашки. Назвали бы его еще не просто пресно Краснодар а например Колизей арена )
    kekc1
    09 октября 2016 в 20:44
    На первом ряду седел! Впечатление потрясающее. Жду матчей Краснодара. Теперь можно 'подсказывать' игрокам не вставая с места :))
    nikolah
    nikolah ответ LOpp (раскрыть)
    09 октября 2016 в 20:58
    доживешь братишка
    Dj.Depp
    09 октября 2016 в 20:03
    "...спартаковский неплохой..."
    -------------------------------------------
    Приезжай в гости, Буратино, отгрузим Вам и судья не поможет!))
    Darius512
    09 октября 2016 в 20:08
    согласен. Очень понравился стадион. В россии больше таких нет. Смотреть футбол одно удовольствие. Очень жаль, что на нем не будет матчей чм
    Валера Маяковский
    09 октября 2016 в 20:09
    Надеюсь финал Кубка Уефа 2016\2017 пройдет на достроенной "Зенит Арене"
    Деникин_А
    Деникин_А ответ LOpp (раскрыть)
    10 октября 2016 в 08:51
    Жаль, только быть на трибунах Крестовского, уж не придётся ни мне. ни тебе...
    Hexenwind
    09 октября 2016 в 20:25
    а как же долгострой? Или в обозримом будущем его не планируют достраивать?
    ДСА
    10 октября 2016 в 08:55
    Если бы Дзюба красотами стадиона не любовался, треху бы положил.
    sergey610
    sergey610 ответ LOpp (раскрыть)
    09 октября 2016 в 22:20
    Бабосы там ещё воруйте, может к ЧМ построите.
    sergey610
    sergey610 ответ sir_Alex (раскрыть)
    09 октября 2016 в 22:26
    Дай бог.
    Игорь Солнцев
    09 октября 2016 в 21:38
    Стадион начал действовать с поражения, так и пойдет.
    ристалище
    10 октября 2016 в 03:05
    да и команда тоже
    Ростов-ПАПА здесь
    Ростов-ПАПА здесь ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
    10 октября 2016 в 21:24
    Троль у тебя когда нибудь бывают нормальные коменты пойди передёрни
    Гость