Soccer.ru

Гиггз: «Никогда не возглавлю „Ливерпуль“»

10 октября 2016, 08:42

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз, который отказался возглавить «Суонси», отметил, что никогда не станет тренером «Ливерпуля».

«В „Ливерпуль“ не перейду. При всем уважении к клубу. Этого не произойдет. Я в 7 лет переехал из Кардиффа в Салфорд, где меня приучили не любить „Ливерпуль“. Для меня эта команда всегда была самым большим противником. Я вырос в этом. Да, это фантастический клуб, но соперничество слишком велико, чтобы я мог однажды его возглавить».

Все комментарии
hoper
hoper ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2016 в 21:05
А у тебя есть брат?Может тебе стоит попристальней заглянуть ему в глаза?
hoper
11 октября 2016 в 21:03
То же самое может сказать и Джерард по МЮ.Ничего удивительного.
Санчо Панса
10 октября 2016 в 18:57
Оно и понятно! Больше 20 лет ведь защищал цвета принципиальных соперников Ливерпуля) Если сложить все чемпионские титулы Райана в Ман.Юнайтед, то их хватит на всю основу мерсисайдского клуба, наверное.
dzvinka
10 октября 2016 в 13:08, ред.
пусть берет себе в помощники Гарри, Невила - говорят отличный специалист по тактике, и с опытом уже))), и отправляются бороздить просторы Vanarama National... там место для таких тренеров возможно найдется.
aviciii
10 октября 2016 в 12:57
Ливерпуль в жизни не предложит контракт этому "семейному" человеку
лолос
10 октября 2016 в 12:26, ред.
"Ливер" бы и рад, чтобы Гиггз их потренировал, но он ясно дал понять, что ловить им нечего. Красавчик, отшил неудачников.
Бакыт Керимбеков
10 октября 2016 в 11:43
и не зовет тебе Ливерпуль
Klaus-S
10 октября 2016 в 11:08
И слава богу.
cannongun
cannongun ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2016 в 10:45
йопта, ну ты и до разночсика видимо не дорастешь с такими-то знаниями
Виктор Лошаков
10 октября 2016 в 10:12
Он что эля перебрал, кому он нужен на берегах Мерси!
Игорь Солнцев
10 октября 2016 в 10:09
Кто бы еще пригласил.
Olimpiada_Arkadievna
10 октября 2016 в 10:08
Это конечно всё достойно, но кто же тебя в Ливерпуль позовёт то?
Dj.Depp
10 октября 2016 в 10:04
Райан мужик! Не то, что нынешние "звездульки" крашенные.((
sir_Alex
10 октября 2016 в 09:53
Never say never, Райан!
Сергей Рязанцев
10 октября 2016 в 09:43
Да и сам Ливерпуль, не особо то нуждается в твоих услугах, у них и так прекрасный тренер)
Танк Т34
10 октября 2016 в 09:41
Удивляет меня этот Гиггз! Ничего еще не достиг, а понтов выше крыши. Тут понимаешь ли Суонси не уровень, Ливерпуль не команда. Тренера в очередь стоят что бы тренеровать клубы АПЛ, а ему сразу МЮ подавай. Не до рос еще!
dzvinka
10 октября 2016 в 09:39, ред.
ахахаха, да тебя никто и не позовет то)))
СтритТт
10 октября 2016 в 09:38
возглавлять этот середняк,себя не уважать
cannongun
cannongun ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2016 в 09:21
равно как и тебе
Гость