Soccer.ru

Игнатьев: «При Черчесове сборная прогрессирует»

10 октября 2016, 14:42
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 4Логотип футбольный клуб Коста-РикаКоста-РикаМатч завершен

Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев прокомментировал поражение национальной команды в товарищеском матче от Коста-Рики (3:4).

«Некоторые вещи Станиславу Черчесову в матче с Коста-Рикой удались, а, например, игру в обороне занести в актив нельзя. Динамика у сборной России есть. Футболисты мотивированы, они серьезно относятся к игре и выкладываются на все 100%. При Черчесове команда прогрессирует, у нее горят глаза. Мы видим скорость, отборы на чужой половине, давление – это изменения нового главного тренера.

У национальной команды еще непочатый край работы. Четыре пропущенных мяча – это очень плохая оценка для обороны. Видимо, игроки защиты пока не сыграны между собой».

Все комментарии
ЮЗИК
10 октября 2016 в 20:37
Пока и близко не видать прогресса
Дима Головашич
10 октября 2016 в 19:46
Если это прогресс, то всё очень плохо.
морозз
морозз ответ sir-5 (раскрыть)
10 октября 2016 в 19:31
В этом вся ваша сущность и натура...речь идёт о футболистах которым уже давно надо было освободить место для более молодых и перспективных игроков! Но как же это же кони и сразу оскорбления в ответ, научись вместе с Славиком ( ОЛЛС ) вести нормальный и конструктивный диалог и всё у вас будет хорошо!
drug01
10 октября 2016 в 18:58
...надолго ли этот прогресс ? Когда мы перестанем льстить друг другу!
Pendushkin
10 октября 2016 в 18:50
Прогресс был бы более заметен, если бы они выбирали себе в партнеры соперников по зубам. Как я предлагал, сначала надо было сыграть со сборной адлерского таксопарка, потом, если выиграют все же, можно сыграть с чабанами из Киргизии. Прогресс будет точно!
Санчо Панса
10 октября 2016 в 18:04
Прогрессирует? Что то не сильно похоже на прогресс! А, ну если судить по количеству забитых мячей, то это в этом плане стало получше, чем было при Слуцком)
Opportun
10 октября 2016 в 17:01
Это короткий анекдот от ИГнатьева.
vinjard
10 октября 2016 в 16:46
Это все иллюзии на счет прогресса сборной, а 4 гола пропущенных... можно и дальше себя тешить с прогрессом и все что с ним связанно.
sir-5
sir-5 ответ морозз (раскрыть)
10 октября 2016 в 16:18
Так и не дыши перегаром,тогда окружающим будет "свежий воздух";как я понимаю,в лице спартачей.Как я об этом мечтаю!!!
Alex12357
10 октября 2016 в 16:10
При Черчесове всё осталось на своих местах,разве что Акинфеева заменили,а так грабли те же!
AmIIIeR89
10 октября 2016 в 15:47
Наши юниоры, моложежные команды вроде как показывают очень неплохие результаты на чемпионатах Европы. Вопрос - куда потом все эти молодые и талантливые пропадают? Почему нельзя распустить как минимум 75% сборной и набрать ту самую молодежь? Да, поначалу результата не будет, поломаем немало копий, но хотя бы можем верить в светлое будущее то самой сборной. А нынешний сброд старичков явно никакими перспективами не радует и хоть поставь пачку лучших тренеров мира - они играть лучше не станут
Rruma
10 октября 2016 в 15:45
Покуда в защите будет Вася (конечно Вася, ну кто его не знает(ц) ), даже от Гибралтара 4 пропустим )
Давуд
10 октября 2016 в 15:43
И при Слуцком и при Капелло прогресса была валом)) , результаты ноль
самуил кац
самуил кац ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
10 октября 2016 в 15:36
Лайк за Пельменя !
VK-ksrt53trc
10 октября 2016 в 15:27
прогресс сборной под руководством Черчесова увидим на чемпионате мира, если Черчесова не уволят раньше. по товарищеским матчам о прогрессе не судят
морозз
10 октября 2016 в 15:26
Согласен, самый главный прогресс в действиях Саламыч это ликвидация старого наследия Слуцкого в лице Игнашевича, Акинфеева и теперь наверняка и Васи Березуцкого! Главный тормоз в развитии и прогрессе сборной как якорь цеплялся за дно и тянул туда же футбол России! Скажем им спасибо и до свидания, ждём в сборной новых молодых талантов и прорыв в безнадёге и деградации царившей в нашем футболе! Свежий воздух перемен нужен уже давно!
zenitforfun
10 октября 2016 в 15:13
Прогрессирует где? В коэффициентах неожиданных ставок?
Призрак Убитого Енота
10 октября 2016 в 15:07
Да смысл говорить о прогрессе или регрессе после одной игры. Можно хоть 5 игр слить, если при этом улучшать игру каждый раз. Я верю в Саламыча, хотя бы потому, что он, в отличие от Пельменя, хотя бы

1) Тренер, а не получатель наград имени Гинера, знающий ровно одну тактику, и ту трусливую и годную только для игр с Тулой или Крыльями
2) Мужик, а не тюфяк, готовый выполнять любой приказ хозяина
нoГГано
10 октября 2016 в 15:04
Покуда в защите будет Кутепов, даже от Андорры 4 пропустим :((
RUSTY8
10 октября 2016 в 15:04
прогресс сборной заключается в выражении - один шаг вперед, три шага назад)))
borsch123
10 октября 2016 в 14:50
Хоть под лупой нашу сборную разглядывай - прогресса там не увидишь.
sir-5
10 октября 2016 в 14:49
Это самый смешной заголовок,которым порадовал соккер (и автор)после своего возрождения.
Господа с соккера,ваш программист всех задолбал своими новациями.Отправьте его в отпуск,что ли...
Иван Котовский
10 октября 2016 в 14:44
Прогресс на лицо...вернее на табло...
Гость