Soccer.ru

Португалия разбила Фареры

10 октября 2016, 23:39

В матче отбора к ЧМ-2018 Португалия разгромила Фареры.

Торсхавн, стадион «Торсвеллур».

Фареры — Португалия — 0:6 (0:4)
Голы: Андре Силва 12, 22, 37, Роналду 65, Моутиньо 90+1, Канселу 90+3.

Фареры: Нильсен, Хансен, Наттестад, Грегерсен (Давидсен 72), Беньяминсен, Эдмундссон, Ватнхамар, Ольсен (уй Бартальсстову 80), Ханссон, Давидсен, Соренсен (Юнсен 66).
Главный тренер: Ларс Ольсен.

Португалия: Руй Патрисиу, Фонте, Антунеш, Жоау Канселу, Пепе, Жоау Мариу (Моутиньо 81), Вильям Карвалью, Андре Гомеш, Куарежма (Желсон Мартинш 68), Роналду, Андре Силва (Эдер 80).
Главный тренер: Фернанду Сантуш.

Предупреждения: Фонте 39, Грегерсен 59, Пепе 60.

Судья: Гедиминас Мажейка.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
3lodeg0s
10 октября 2016 в 23:42
    Ty4ka98
    11 октября 2016 в 00:19
    А еще у меня какая-то хрень - я нажимаю "Ответ", а оно мне выбивает на главную страницу. Администрация, что это за ошибка?
    Portugal-Forever
    11 октября 2016 в 00:42
    Сложный выбор для будущего основного костяка на грядущий чм 2018,имеется два ,а то и три равноценных состав и самое важное все игроки молодые ,но уже достаточно зрелые в игре,тренеру придется ночами анализировать игроков и их продуктивность для точечного решения ,хочу в следующем матче увидеть Жоту ,Гедеша,Мане,Гонсалу,Рафу,Медейруша,Нельсона,Рубен Семеду,Невеша,,Палинье,Поденсе,Педру Сантуша ,Агру,Карлуша Мане,Сержиу,Фредерику Венансиу...
    juvefan28
    10 октября 2016 в 23:40
    Сразу видно , что у Португалов дальновидный тренер,1 замена на 67 минуте при счете 4:0 против фарер))Сдается мне , если бы Португалия вела 10-0 у Гибраалтара - криш бы будучи поломанным играл даталово))
    BeastI666I
    10 октября 2016 в 23:50
    Ну только с такими сборными играть и могут
    pozevalkin
    11 октября 2016 в 08:44
    Роналду позор Португалии. Давно такого беспомощного игрока у них не было в команде
    ДСА
    11 октября 2016 в 04:50
    Роналду как-то не сильно старался, всего один мяч.
    reikjavik
    11 октября 2016 в 00:04
    Король аутсайдеров всего на гол сподобился.
    Маловато.
    Ty4ka98
    11 октября 2016 в 00:16
    Слабенькая группа у португальцев. Серьезно. Андорра, Латвия, Фарерские острова, Венгрия и Швейцария. Ну что это такое? Ну, ладно Швейцария... Но остальные ни конкуренты ни швейцарцам, ни португальцам. С такой группой сложно не выйти на ЧМ.
    вхсо 111
    11 октября 2016 в 07:12
    Ожидаемо с победой Португалию! Думаю Рон за два матча за сборную размялся пришел в себя, пора ему браться за дело в ЛЛ и ЛЧ!
    Severfan
    11 октября 2016 в 07:16
    При 0-3 так нырять и просить пенальти может только Рон.
    Mamaev
    Mamaev ответ Liza Liziana (комментарий удален) (раскрыть)
    11 октября 2016 в 00:24
    Понравился комментарий пользователя ANTERRS, 02.10.2016 14:57
    02.10.2016 Отмена лайка комментария пользователя ANTERRS, 02.10.2016 14:57
    02.10.2016 Понравился комментарий пользователя ANTERRS, 02.10.2016 14:57
    01.10.2016 Понравился комментарий пользователя ANTERRS, 01.10.2016 22:04
    23.09.2016 Понравился комментарий пользователя ANTERRS, 23.09.2016 18:40
    Кажется некто антеррс сильно палится. Написал с 3 ников, на каждом меньше 5 комментариев и только лайки этому антерсу
    Mamaev
    Mamaev ответ Ty4ka98 (раскрыть)
    11 октября 2016 в 00:25
    Бывает, пробуй обновить страницу
    Schade21
    11 октября 2016 в 07:20
    Мебельщик победный гол вновь забил:))
    Снячала было 3 ненужных, а потом его победный:)
    Deoniks
    11 октября 2016 в 07:27
    Плевать на победу. Главное что Криш забил.
    Радар
    11 октября 2016 в 00:28
    прочитал вначале: Португалия разбила фары....
    RUSTY8
    11 октября 2016 в 07:30
    сразу видно Фареры не какие-нибудь Андорра, Мальме с Лудогорцем)))
    Undecima
    11 октября 2016 в 00:30
    хаха) а таров молодец, два своих профиля вывел в топ своими же другими многочисленными ботами))
    Кстати, Роналду на отборе сыграл с такими же командами как месси на копа2016
    Ток у Роналду 2 матча 5 голов, а у меськи 5 матче 5 голов)
    Undecima
    11 октября 2016 в 00:32
    Роналду в будущих матчах оформит еще пару тройку хетриков и оставит далеко позади трио мсн
    vidi777
    11 октября 2016 в 00:35
    Роналду лучший игрок матча. поучаствовал во всех голах. Да и вообще был на высоте.
    Gasan Yunusov
    11 октября 2016 в 07:36
    Гол в ворота Фарер это явная претензия на золотой мяч.
    Это вам не Франции забивать какой нибудь.
    MrBundesteam
    11 октября 2016 в 07:46
    Прекрасная игра Роналду и великолепный гол! Лучший!
    pensionerka
    11 октября 2016 в 07:47
    Португалия и Реала из матча в матч доказывают что нырок им не нужен.
    Kurt Bekelman
    11 октября 2016 в 01:02
    Жаль, что Роналду ток только 1 мяч забил
    FERIS
    11 октября 2016 в 01:14, ред.
    Португалию с победой!
    Рон лучший!
    granata-korps
    11 октября 2016 в 07:54
    Как смешон этот нагеленный. Середина второго тайма, игра сделана, от тебя никакой пользы. А он бегает, ныряет, руками машет, пеночку ему дайте.
    Тьфу.
    neomessi
    11 октября 2016 в 08:02
    ООО разбили гиганта европейского футбола.
    nahan
    11 октября 2016 в 08:02
    Комменты излишне.
    Mitsubanchik
    11 октября 2016 в 09:55
    Обобщу всё ниже написанное персофанами: Он забил только один гол а не пять, чтобы дать забить другим в матче с аутсайдером (ведь он забивает только сильнейшим) и чтобы "барсаглоры, у которых бомбит" не говорили потом ,что у Него липовая статистика, и Он может забивать только всяким Фарерам. Вот так.
    Badr Hаri
    Badr Hаri ответ juvefan28 (раскрыть)
    11 октября 2016 в 08:14
    Моя была лучшей на поле.
    Гость