Soccer.ru

Промес повредил голеностоп

11 октября 2016, 08:11
НидерландыЛоготип футбольный клуб Нидерланды0 : 1Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияМатч завершен

Полузащитник сборной Нидерландов Квинси Промес, который был заменен на 15-й минуте матча отборочного турнира ЧМ-2018 против национальной команды Франции (0:1), получил травму голеностопа.

Об этом сообщает пресс-служба Королевского футбольного союза Нидерландов. Информации о серьезности повреждения и сроках восстановления футболиста на данный момент нет.

Все комментарии
Санчо Панса
11 октября 2016 в 18:20, ред.
Очень часто стал Квинси травмироваться, мда. Щитки надо надевать в такой ситуации! Здоровья ему и скорейшего возвращения в строй.
филимон филимонов
филимон филимонов ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2016 в 13:49
он же не хонда )) , в спартак штопанных не берут , это не цска
mat73
11 октября 2016 в 13:28
Надеюсь, ненадолго и не такая опасная серьезная травма!
филимон филимонов
11 октября 2016 в 12:05
он после каждого вызова в сборную травмирован )) ,
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2016 в 12:05
Ой, вам ли о штопаных заикаться... все знают, с чем сравнивают цска на трибунах :)
Bearded man
11 октября 2016 в 11:43
Единственное светлое пятно в Спартаке, поэтому стоит пожелать здоровья.)
ЮЗИК
11 октября 2016 в 11:37
здоровья Промесу
Jeck Denielse
11 октября 2016 в 11:30
Быстрейшего возвращения в строй........игрок то неплохой.........

И так на всякий случай надо бы проверить,где в это время был судья Иванов.....не мог же Квинси сам себя травмировать........
морозз
11 октября 2016 в 11:06
Это недели три восстановления, голеностоп такая коварная штука что нужен покой и минимум движения!
starche
11 октября 2016 в 10:39
Жаль.
Shafterhopf
Shafterhopf ответ Qranat (раскрыть)
11 октября 2016 в 10:32
Так-что никакой травмы НЕТ... поскольку еще минут 10 бегал как конь.
___________________________

Скорей как свин.

Промесу здоровья! Спартаку не унывать, без Промеса даже веселей будет.
LOpp
11 октября 2016 в 10:02
как же не везет ему в сборной.
Здоровья Братухе!
Qranat
11 октября 2016 в 09:44
Достали ужу с этой "звездой". Не нужно выдумывать... Просто понял мальчонка, что с французами оконфузится, ведь его как школьника возили, не давая головы поднять, а он без простора полный НОЛЬ ! Вот и решил дуркануть, чтобы сохранить лицо. Дважды от злости и бессилия нарушал правила без последствий и даже повалялся, чтобы арбитра расслабить. Так-что никакой травмы НЕТ... поскольку еще минут 10 бегал как конь.
Vladimir808
11 октября 2016 в 09:14
Здоровья Квинси!
Ольга13
11 октября 2016 в 08:58
Всем здоровья! А Ростову 15го ещё и удачи!
Казанский
Казанский ответ Jen Jon (раскрыть)
11 октября 2016 в 08:54
Антонович?))
Dj.Depp
11 октября 2016 в 08:53
Здоровья Квинси! Будем надеяться, что не очень серьёзно.
Jen Jon
Jen Jon ответ makkie (раскрыть)
11 октября 2016 в 08:27
так это имя отца )
Казанский
Казанский ответ makkie (раскрыть)
11 октября 2016 в 08:27
Прикольно)))
makkie
makkie ответ Казанский (раскрыть)
11 октября 2016 в 08:22
Квинси АНТОН Промес - полное имя.
Казанский
Казанский ответ makkie (раскрыть)
11 октября 2016 в 08:20
почему Антоха?)))
RMUKMU
11 октября 2016 в 08:20
Надеюсь к Ростову понравится, не хочется, чтобы серия прервалась.
makkie
11 октября 2016 в 08:18
Вот и отпускай после этого игроков в сборные...
Без Антохи вообще туго придется с Ростовом.
Здоровья!
Трезвый повар
11 октября 2016 в 08:13
Очень жаль.Надеюсь травма не серьёзная.Желаю успешного лечения игроку.
Гость