Soccer.ru

Завтра утром Промес пройдёт медобследование в «Спартаке»

11 октября 2016, 12:26
НидерландыЛоготип футбольный клуб Нидерланды0 : 1Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияМатч завершен

Руководитель пресс-службы «Спартака» Леонид Трахтенберг рассказал, что завтра полузащитник «красно-белых» Квинси Промес, который накануне травмировал голеностоп в поединке за сборную Нидерландов, пройдет медицинское обследование в московском клубе, которое выявит степень тяжести повреждения:

«По словам медицинского штаба, у него поврежден голеностоп. Вечером он прилетает в Москву и завтра утром пройдет медицинское обследование, которое выявит степень серьезности травмы».

Все комментарии
Суеверный
Суеверный ответ makkie (раскрыть)
12 октября 2016 в 09:58
У меня не лучше - "Интерпретированная система языка проведения испытаний".. И у нескольких студентов, когда я был их "научным руководителем" все также непонятно. Правда один есть зам Германа Грефа, один в администрации области возглавляет департамент "внешних сношений" (термин мне кажется идиотским), один в коммерции увяз по уши, одна - не знаю где. Это выпускники омского политеха, по дурацкой тенденции переименованного в универ.
Miaf
11 октября 2016 в 20:02, ред.
Уже не первый раз в играх за сборную калечат Квинси.
ЦСКА Самый титулованный
11 октября 2016 в 20:02
Испугался проверки на допинг, уже на 15 - ой минуте попросил замену.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ BP (раскрыть)
11 октября 2016 в 18:55
А что не так с моей фамилией, умник? Нормальная фамилия!
BP
BP ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 октября 2016 в 18:24
Имешкенов, тебе бы помолчать про фамилии:)
BP
BP
11 октября 2016 в 18:19
здоровья, Квинси!
Санчо Панса
11 октября 2016 в 18:00
Федун, Трахтенберг.. Да, вот такие вот люди с забавными фамилиями работают в Спартаке) Промес стал каким-то хрустальным! Не удивлюсь, если к дерби против ЦСКА он будет в порядке, как ни в чем не бывало.
drug01
11 октября 2016 в 17:34
Будь здоров! С тобой футбол интересно смотреть!
Stut
11 октября 2016 в 17:31
Здоровья и удачи Квинси!
Ренату Сансеш
11 октября 2016 в 13:59
лидер Спартака
Cleaner
Cleaner ответ mat73 (раскрыть)
11 октября 2016 в 13:56
К зиме будет как новенький.)
филимон филимонов
филимон филимонов ответ clop (раскрыть)
11 октября 2016 в 13:50
не дождетесь )))
clop
11 октября 2016 в 13:36
Если болезнь с голеностопа перекинется на пятку, то дело серьезное. Как у Велитона, в общем.
makkie
makkie ответ Суеверный (раскрыть)
11 октября 2016 в 13:35
От одного только названия диплома во мне негодует маленький гуманитарий :)
Суеверный
11 октября 2016 в 13:34
Квинси - побыстрей восстановиться. А Леонид Трахтенберг часом не родственник нашего преподавателя ( все, что связано с вычислительной техникой)? Последнего ВЫНУДИЛИ эмигрировать в Израиль. Это было очень глупо и неприятно. Ну какая беда если в небольшой комнате ВЦ СО АН есть Трахтенберг и Сабельфельд? Последний был научным руководителем дипломной работы моей бывшей жены. Даже название помню - "Оптимизация синтаксических деревьев аннотированных Паскаль-программ". А дело было в 84-85-м годах.
mat73
11 октября 2016 в 13:30
Здоровья пацанчику! Чтоб зажило как у кошки)))
Dj.Depp
11 октября 2016 в 13:26
Дай Бог, чтоб ни чего серьёзного!
drug01
11 октября 2016 в 13:10
Уверен Квинси готов играть это маленькая хитрость!
makkie
makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2016 в 13:08
Привет!
Ну да, почти как братуха... не только мне, но и всем остальным болельщикам Спартака.
По-настоящему своим стал!
ANATOLY KANDAUROV
11 октября 2016 в 12:50
Ребята, не забывайте, что футбол это игра, а не война, где победа нужна любой ценой. Разумеется нужно, чтобы играли все сильнейшие, тем более такой игрок как Промес. Здоровья ему и пусть играет и с Ростовом и с ЦСКА. Нельзя радоваться бедам конкурентов. Еще раз здоровья Квинси!!
sir-5
sir-5 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2016 в 12:49
Весь мир-бар..м-м-м,"Спартак",
все люди-"братья".
sir-5
sir-5 ответ Легенда Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2016 в 12:42
"Никому" пишется слитно. Обсуждай "предвзятое судейство",остальное тебе не к лицу.
Сергей Саныч
11 октября 2016 в 12:41
С Ростовом он и не нужен будет.
Там не футбол,а регби будет.
А так,конечно,пусть поправляется.
Вадим Сечин
11 октября 2016 в 12:33
здоровья ему
sir-5
11 октября 2016 в 12:31
Здоровья Промесу,чтобы к матчу с ЦСКА выздоровел.А то нытья не оберёшься.
makkie
11 октября 2016 в 12:29
Заголовок как-будто новичка подписываем :)
Думаю, никто бы не отказался от второго Промеса в Спартаке.
Антохе здоровья!
Гость