Soccer.ru

Червиченко: «Сейчас становится видно, что квалификация Карреры не высока»

11 октября 2016, 13:53

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко отреагировал на появившиеся в СМИ слухи о том, что главный тренер «красно-белых» Массимо Каррера может покинуть занимаемую должность:

«Логично, что Федун не доверяет Каррере. Я сам не понял этого назначения. Это решение было импульсивным и эмоциональным. Последние матчи показали, что оборона, которой итальянец должен был изначально заниматься в команде, так до сих пор и не выстроена. Успехи, которые были на начальном этапе, так же были несколько эмоциональными, да и соперники были не самые сильные. Сейчас становится видно, что квалификация Карреры не высока. 

Если Федун хочет видеть у руля „Спартака“ россиянина, то это намек на кандидатуру Курбана Бердыева. Другого человека, который мог бы поднять „красно-белых“ до высот, я не вижу. В прошлый раз не удалось найти взаимопонимания, можно попытаться еще. Бердыев чувствовал ответственность за большое дело и не пошел на любых условиях в „Спартак“».

Все комментарии
makkie
11 октября 2016 в 13:57
Только мнения Червя тут не хватало!
Чуть не угробил клуб, и еще что-то вякает?

Руки прочь от Карреры!
Блоссия
11 октября 2016 в 18:03
«Спартак» может подать в суд на сайт, сообщивший о возможном увольнении Карреры.
Ну а Червиченко в свидетели пойдет, или он сам же и распространил лживые слухи?
Я бы не удивилась, если это он так, от хронического безделья и черноты души.
Сергей Саныч
11 октября 2016 в 14:10
Чего врагам неймётся?
Нормально мужик работает.
Не надо ему помогать ,мешать не надо.
Сам разберётся.Зениту проиграли потому,что слабее пока.
Курьёзы со всеми случаются.Проиграли слабым командам,бывает.У нас,так постоянно.
Пусть работает.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ sir-5 (раскрыть)
11 октября 2016 в 14:16
LOpp
11 октября 2016 в 14:13
червяк, ползи дальше
Шляпстер
11 октября 2016 в 14:38
С чего червиченко решил что в состоянии оценить чью либо квалификацию в футболе и спорте в целом?До куя аналитиком стал?
Пусть идет анализирует свою мочу.
-Alex-
11 октября 2016 в 13:58
Конец сезона покажет результат. Сейчас Спартак идет в лидерах чемпионата, при этом не обладая лучшим составом.
sеrjinho
11 октября 2016 в 14:03
может хоть одна спартаковская говорилка скажет, что в команде играет нереальнейший сброд. тренер уходит из спартака "с позором" и берет 3 лиги европы подряд. квалификация плохая? идиоты...
zenitforfun
11 октября 2016 в 14:04
Федуну надо просто нанять пять тренеров. Проиграл три матча подряд - уступаешь место следующему. И так по кругу. Игроки в тонусе, тренеры в тонусе, пресса в восторге, обсуждений масса. Ну а результат хуже всё равно не будет
Ольга13
11 октября 2016 в 14:22
Ну да, засиделся на должности главный тренер Спартака...)))
Дибала
11 октября 2016 в 13:56
удачи Спартаку
borsch123
11 октября 2016 в 13:58
Червиченко не надоело пиарить свою толстую ж... за счёт Спартака? В депутаты что ли собрался.
Валерий Васильевич
11 октября 2016 в 16:36
Сколько лет прошло, а он до сих пор " Чемодан! Вокзал! Ростов!" простить болельщикам не может. Как говорил Михаил Самуэлевич Паниковский; "Вы жалкая , ничтожная личность".
fcspartak
11 октября 2016 в 14:26
квалификацию червиченко мы уже давно знаем. и самого андрея вместе с его мнением уже давно по известному маршруту отправили
Сергей Есин
11 октября 2016 в 14:32
тоже мне аторитет из червя токой же спец как из коровы балерина
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Алексей Соломонов (раскрыть)
11 октября 2016 в 14:33, ред.
Газзаева ты сюда зря приплёл . Чушь пишешь . Он как тренер состоялся давно и пожизненно и при желании за ним как за тренером будет очередь стоять из клубов ФНЛ или РФПЛ некоторых . Так что не плети . Ему самому тренерство не нужно пока . Он в политику ушёл .
Dj.Depp
11 октября 2016 в 13:56
"Старые песни о Курбане-2"!(( Уже придумали и раздувают фикцию о уходе Карреры и начинают вновь излюбленный спор: кто же будет новым-очередным тренером Спартака. Наверное, без этой темы околофутбольному люду скучно.((
Иван Котовский
11 октября 2016 в 14:06
По приходу в "Спартак" все тренеры дружно начинают терять свою квалификацию, это можно заметить на протяжении последнего десятка лет...Прямо таки какой то масонский заговор против "народной команды"...А может быть дело вовсе не в тренерах?
seregavj955
11 октября 2016 в 22:18
На Спартаке проклятье Олега Романцева.Только он и может его снять.
Petergoff
11 октября 2016 в 15:34
Пока всё было ладно в спартаке, горлопанили,что Каррера-отличный тренер,как только пошли неурядицы,запели совсем другое. Уж определитесь господа.
sir-5
sir-5 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
11 октября 2016 в 14:12
Саныч,"последний успешный менеджер "Спартака" имеет право на лично распространяемый слух.Или он только "тварь дрожащая"???
drug01
11 октября 2016 в 14:14
Карпин уже созрел чтобы вновь возглавить Спартак.большой опыт эксперта и большая поддержка телевидения обеспечена! А Курбана надо готовить на сборную....
нoГГано
11 октября 2016 в 15:37
"На любых условиях" в спартак идут только курсанты типо Аленичевых, Каррер и Волерр потому что их можно в случае чего как собак выпинывать :) нормальный, самодостаточный тренер с хорошей репутацией к Федуну не сунется оно и понятно...
mat73
11 октября 2016 в 15:39
Да какой уже Бердыев? Вы чё? Снаряд дважды в одну воронку не...
Ребята, Карреррим!
Dj.Depp
Dj.Depp ответ sir-5 (раскрыть)
11 октября 2016 в 14:47
Старина, не глумись! Если червь и успешный менеджер, то только не футболе. Хотя и вне его он особо не преуспел. Если б не папа и приХватизация, то был бы нулевым.
Красно Синий воин
11 октября 2016 в 20:10
У всех тренеров в спартаке квалификация не высока, что подтверждается 15-ю годами без чемпионства!
311
311
11 октября 2016 в 14:58
Валеру надо вернуть! Он серебро брал!)
Дима Головашич
11 октября 2016 в 18:23
После его затянувшейся вахканалии в Спартаке нужно раз и навсегда закрыть рот.
99let
11 октября 2016 в 15:12
Заныли опять. Вечная песнь. Один хрен пятое место. Ох, пардон, Спартак - чемпион!
sir-5
11 октября 2016 в 13:57
С позиций изложенного,в "Спартаке" 15 лет нет тренеров высокой квалификации. Поэтому ничего добиться не могут.Уберёт Карреру Федун и ещё раз подтвердит,что футбол-не его грядка.Что и так всем(кроме мадемуазель Нитуш и компании) понятно давно.
Гость